Светлана ```

Он сразу понял, что перед ним необычная девушка. Даже не мог сразу сказать, что навело его на эту мысль. То ли томик Бальмонта в моей руке, то ли томная поволока в голубых глазах, то ли впечатление полной отрешенности от суетного мира вокруг, то ли бюстгальтер, надетый поверх пальто..))

Ответы
Евгений Военушкин

да, подумалось ему, бежевый цвет бюстгальтера не очень то гармонирует с томиком Бальмонта, скоре я бы посоветовал здесь что нибудь посветлее под цвет глаз с томной поволокой,но отрешенность от суетного мира смутила его ,и он промолчал ....краешек темнеющего неба,видимый из нагромождения многоэтажек, постепенно темнел из подворотни неожиданно вынырнул дворник-таджик с метлой в руках ну слава Богу что не те трое из бара , что напротив вечерело......

Светлана ```

🤣🤣🤣...БравО..👏👏👏

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Его догадки бы точно получили подтверждение, если бы пальто было надето на голое тело, на нём не было пуговиц и на ней не было нижнего белья . . . Полную картину о ней, как о весьма своеобразной и особенной девушке, дополнило бы полное отсутствие макияжа, бритая наголо голова и виляющая шаркающая походка . . . 🤦‍♂️

Светлана ```

КакОй у вАс редкостный вкус !)))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мастерство не пропьёшь . . . 🙄

Светлана ```

ЭнтО дА ))))

Майор Пронин составляя отчет в Главк, невзначай бросил уставший взгяд за окно и что то странное показалось ему в фигуре идущего вдоль перелеска человека. Толи уныло сгорбленная фигура, может два рюкзака на спине и спереди, а может волочащийся за ним по осенней распутице парашют.

Светлана ```

Хм ))) кто чтО, и кАк .. воспринимаеТ

Просто А...

Мне вспомнился анекдот , на тему конспирологических ошибок.. -
"Штирлиц устало брёл по улицам Берлина 1942 года.. и что-то выдавало в нём русского разведчика. То-ли угрюмость выражения лица, то-ли походка, то-ли парашют висящий у него за спиной... "

Просто А...

я не Штирлиц.. но, я сразу понял 😉

Светлана ```

ЗамечательнО ))

Просто А...

чтО?

Светлана ```

Что не он !)

Просто А...

Ну.. это хорошо.. а, Бальмонт был просто по случаю упомянут? ) Тогда.. пока

Александр Емельянов - Женат

...Напомнила..: Утро. Квартира,, Проснулись двое.. Он -Пора бы, нам на ТЫ перейти.. она - ВЫ опять торопите события.. Лучше подайте мой бюзик.. -А где онг ?? -На полу, под ВАШИМИ трусами, валяется...

Светлана ```

))) ну дА..😉

Александр Емельянов - Женат

...анекдот, не пишу....а то, опять - не туда попаду...

Semik Gruzni

Он был просто в недоумении 🤔. Зачем две панамки она повесила сверху на своё пальто. ☝️😏

Светлана ```

Может и тАк ))) у каждого свои представления

Semik Gruzni

☺️

Valera

Вот так и вышла в свет монография "Застежка бюстгальтера как причина мужской импотенции."

Светлана ```

Все расставил )))

Valera

Не всё.
Есчо над I осталось!

Светлана ```

Не перетрудисЬ)

Valera

Я буду постараться

Светлана ```

УгУ )

Владимир Ефимов

Но ведь все супермены тоже надевают красные трусы поверх трико! Так может это супервумен?

Светлана ```

БесспорнО

Helena Veselova

Столько необычайностей в одной даме! Даже поволока бюстгальтера на голубом глазу!!! 😃

Эльдонион Лайбайдук

Томная поволока - ключевой момент. Бюсгалтер поверх пальто просто суета сует.🤣🤣🤣

Светлана ```

Серьезно ? ))))

Эльдонион Лайбайдук

Если есть желание - пофиг..шУтим... )) Или пляшем. Как по кайфу короче.))

Светлана ```

Ну когда по кайфУууу .. то тогда без разницы ) эТ точнО

Эльдонион Лайбайдук

всё. смайл и точка ....😁

Иса Джи

Это ничаво..барин..ничаво...,говорили мужики,когда Пушкин проходил мимо зажав нос))

Светлана ```

)))) .. ничАвОоо

Иса Джи

)))

Николаус

Наркоманка видимо,после бурной ночи! Прелюдия заканчивается всегда необычно!

Светлана ```

Какие у вАс .. фантазии ?!))))

Николаус

Умею создавать уют и комфорт внутри женщины!

Светлана ```

Мило )))

Николаус

Это сила!

Светлана ```

Для кого тО .. ВозможнО

Николаус

Грубая сила,харизма!

Oleg Soro

Конечно бюстгалтер. В нем и прятать то нечего, а внимание привлечь хочется

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Светлана!!! Вы в любом из этих образов будете прекрасны, как на фото!!!

Светлана ```

🤣🤣🤣... Спасибо ))))

Niherasebeblia

просто бюстгальтер был не того размера и фабрики "большевичка"!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стринги, надетые задом наперед, вообще способны на чудеса.

Светлана ```

🤣🤣🤣... какОй вы внимательный !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Думаете, хоть один мужчина равнодушно отведет взгляд?

Светлана ```

Даже мысли такОй нЕ былО )))

Ксана Третьякова

Думаю, Бальмонт...Он и не слыхал никогда такой фамилии...))

Игорь Дейлидович

Да, совокупность ярче всего говорила ему, что это Она!!!!)

Друг Михаила

Этот отрывок из Вашего произведения?) Хорошее начадо

Друг Михаила

Интересно

Светлана ```

Кому ?

Друг Михаила

Мне

Светлана ```

Хм ))) 🤷‍♀️

Друг Михаила

Вот так

Акрам Кучумов

и как он сразу смекнул..а ведь в противогазе был...

Светлана ```

В нем извилины работаюТ с другой скоростью

Акрам Кучумов

он сразу "влюбился" в лицо женщины...

Светлана ```

Шустрый малый !

Акрам Кучумов

поэтому ему не важно, что там поверх шубы...