Bлaduмиp

Прожить 20 лет с человеком и остаться загадкой это мастерство или отрешённость ?

Ответы
Любава

вот не знаю...было в моей жизни такое. Муж сказал сколько лет с тобой живу никак разгадать не могу. Думаю просто люди которые не живут стереотипами всегда загадка..

Олеся Николенко

Не может такого быть . За 2 года можно изучить человека своего близкого - привычки , предпочтения . Если это только не Агент , который на службе у какой - то страны .

Ты Говори, Я Умею Слушать

Доброе утро, Володя)))не знаю ответа...наверное, в каждом из нас есть нечто...оно таится до определенного времени..и потом...проявляется))) это не всегда зло)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️спасибо вам, сердечное, от всей души!!!

Bлaduмиp

На доброе здоровье))

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️всего вам самого светлого и доброго в жизни, Володя!!!! спасибо за очень светлое утро!!!!!

Bлaduмиp

😊😉

Она

Есть просто нежелание прочувствовать .. Мне приятней знать от а до я. С кем живу.. Мне нравится говлритб на полусловпх и взглядом.. Мне это нужно.. А

Василий Сычёв

Хороший вопрос .. Мой ответ . скорее всего. не будет привязан к одному из этих вариантов.. Это и не мастерство и не отрешённость ... Даже не знаю .

Bлaduмиp

Вот и я не знаю . Доброе утро

Василий Сычёв

Утро доброе ..

С. Вера

Это норма, Володя. Человек желает постичь близкого совершенно. А постичь невозможно в принципе. Постичь поверхностно - совсем другое дело!

С. Вера

Ее не было два дня

Bлaduмиp

А я не заходил 4 дня )

С. Вера

Я прокисла даже

Bлaduмиp

Тут интересно понимаю)))

С. Вера

))

Не
Некто

Надо подумать. А если муж до сих пор озадачен тем, как я успеваю делась все и вовремя - кто я для него??

Bлaduмиp

Ангел )

Bлaduмиp

)) благодарю

Не
Некто

Обращайся, у меня их много😅

Bлaduмиp

,,😂😂😂

Самая Счастливая)

Это просто любовь) или привычка. 🖼

Самая Счастливая)

А ты как думаешь насчёт своего вопроса?)

Bлaduмиp

Для меня это безразличие

Bлaduмиp

))

Самая Счастливая)

Ну пошли мне просто смайлик)

Ник Ци (Student)

Эт высший пилотаж, Владимир 👍👍 Бодрое утро 👍👍

Bлaduмиp

Бодрое утро Николай

Ел
Елена

мастерство? нет это через столько лет быть любимой и желанной

Виктория Мельникова

а может и не жили, а просто мирно сосуществовали рядом))

Bлaduмиp

Или так ))

Та
Татьяна

это водолей и ничего больше...живу по интуиции...

~L
~Eva Lansca~

если вы остались загадкыой ,то вы неинтересны

Ирина Ирина

Это -загадочная отрешённость..🖐️ 😊

Bлaduмиp

Представляете))

Ирина Ирина

Володя,доброе утро. Представляю...

Bлaduмиp

Доброе утро Ирина)))

Мирумир

мастерство...талант врать,скрытничать...

Вика Родионова

Мастерство! К этому надо стремиться

Bлaduмиp

Думаете !)

Вика Родионова

Уверена

Галина Мамаева

Психологический и физический труд!

Лана

Это мастерское жульничество😉

Bлaduмиp

Все таки жульничество?)

Лана

В какой то степени да)

Bлaduмиp

Я так и думал

Ла
Лара

Это безразличие друг к другу...

Bлaduмиp

В точку

Ла
Лара

👍👍👍👋

Bлaduмиp

Доброе утро Лара

Ла
Лара

Доброе утро, Владимир.

Алексей Иванов

какой

Екатерина

Я считаю, мастерство!!!!🙂

Bлaduмиp

Хорошо))