Василий Гусев

Виски- звучит гордо, а Самогон - круто?

Ответы
Анатолий Чурин

Мужик в музее стоит перед Венерой Милосской и с вожделением рассматривает её. Подошёл мальчик и тоже уставился на скульптуру. Решил мужик проверить уровень культурного воспитания нынешнего поколения: — Мальчик, ты знаешь, кто это? — Прост.тутка, по—видимому! — ??? — Ну, видите какая баба, мужики с руками оторвали...

Галинка

ха!ха! 😄

Мария

Коньяк говорил : -...Мадам...Он не стоит ваших слез...!!! Мартини твердило : -...Ты дура...И мужик твой козел!!!!...И только водка кричала : -...Пляшем...Бабы...Пляшем !!!))

Василий Гусев

Всё правильно.

Людмила Хандрыко

вкус одинаковый просто самогон еще и воняет так в чем крутизна? в вони?

Татьяна Визнер

Ничего гордого в слове Виски нет, пусть гордятся англичане.

Василий Гусев

Я даже и не пил его ни разу.

Татьяна Визнер

я тоже

Василий Гусев

Пиво лучше и вкуснее, особенно с креветками.

Ксения Малинка

Нет, это алкоголь, значит это не круто, тем более не гордо

Василий Гусев

Есть ограничения по медицине ?

Ксения Малинка

Есть ограничения по школьным оценкам, ниже четверки ничего не получать

Василий Гусев

Так Вы девочка ? Школьница ? Предупреждать надо.

Ксения Малинка

Дак вы же вроде сказали, что мне 15 лет

Василий Гусев

С девочками лучше не говорить.

Людмила Предыбайло

Виски из писки брэнди из мэнди самогон- самый гон

Людмила Предыбайло

Обязательно

Василий Гусев

А что это означает ?

Людмила Предыбайло

Не знаю

Василий Гусев

Кажется я догадываюсь.

Людмила Предыбайло

Поделитесь

Nina Sazypkina

самогон-это гордость за изобретательность

Василий Гусев

Согласен на все 100, а марганец и уголёк, то лучше водки будет.

Галина Белова

КАЖДЫЙ ДУМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ

Василий Гусев

Галина, эта фраза на уровне 4-го класса, не камильфо.

Галина Белова

ЗАТО ПО СУЩЕСТВУ----ХОТЯ САМОГОН---САМИ ГОНИМ САМИ--ПЬЕМ----

Василий Гусев

Сами мы ещё нальём.

Зубанова Людмила

Хороший самогон тоже очень даже ничего

Василий Гусев

Чистить его надо хорошо, будет лучше водки.

Зубанова Людмила

Это точно, я в курсе

Василий Гусев

Рад за Вас.

Ирина Андронова

виски-непонятно...! а самогон-ВОНЮЧЕ.....!

Василий Гусев

Там же противно жить среди уродов.

Ирина Андронова

Да Гусев..Противно..и страшно!......Но уроды-не все!!!!!..А за нами(ими)..-охота!!!!!..37 год !!!!!!!Поняли?..!

Василий Гусев

Я Вас понимаю, храни Вас Господь.

Ирина Андронова

Спасибо......

Ирина Зарецкая

наоборот, виски-круто, а самогон-гордо

Василий Гусев

Как вам будет угодно, главное, чтобы весело было.

Янина Кондратенко

Я вижу Вы спец по спиртным напиткам.

Василий Гусев

Там все пьют пиво. На экскурсию ходили на завод " Крушевницкий пивовар", там и пиво и водка. Вышли все весёлые.

Янина Кондратенко

Завидую тебе Василий - в Праге побывал.

Василий Гусев

Не завидуйте, а побывайте сами.

Янина Кондратенко

Да уж куда мне годы не те.

Василий Гусев

С нами была тётенька 80 лет, очень бодро ходила.

Tango1000 @list.ru

Смопал плюс самокрутка и самострел

Василий Гусев

И на войну можно, всяких гадов бить.

Ирина Хегай

Не разбираюсь, не принимаю вообще

Василий Гусев

Я по пиву немного действую.

Ирина Хегай

Можно))

Василий Гусев

Вы тоже по пиву ударяете ?

Ирина Хегай

Не люблю))

Василий Гусев

Чай пьёте, наверное или кофе.

Ирина Хегай

)) чай и кофе

Инесса Вихрова

Самогон-MADE IN RUSSIA, потому - круто

Василий Гусев

Минералка ещё лучше.

Инесса Вихрова

Намного лучше, вот только, к сожалению, не все это понимают...

Василий Гусев

Я минералку регулярно пью.

Юлия Волоскова

наоборот. САМО -гон - это гордо

Василий Гусев

Как Вам будет угодно.

Яна Баштар

...а результат с перепоя-один!

Василий Гусев

Ответы. мейл. ру Нужно регистрироваться и играть- отвечать на вопрос и задавать свои.

Яна Баштар

Также,как здесь?

Василий Гусев

Почти, но там всё гораздо мощнее.

Яна Баштар

Спасибо,попробую! 😄

Василий Гусев

Попробуй, там интереснее.

Татьяна Ступина

Мы пьём коньяк - это вкусно!!!!

Василий Гусев

С чем Вас и поздравляю.

Rima Kravcenko

а он и круче если чистый я за

Василий Гусев

Вам виднее.

Rima Kravcenko

😎

Василий Гусев

Вся Прибалтика под Абаму пляшет и не стыдно Вам ?

Rima Kravcenko

стыдись себя

Василий Гусев

Это почему?

Санбай Манибай

Алкоголь ВРАГ человечества!

Василий Гусев

А кумыс - друг.

Санбай Манибай

Хорший вопрос! Только мы казахи ,туркмены и киргизи кушают конину, пьют кумыс . В Священном Коране не написано есть конину,а также пить кумыс! ВОПРОС: Ассалому алейкум!я хотела уточнить 1 вопрос, который уже давно крутится у меня в голове......как-то я в вашем сайте прочитала про кумыс! кумыс -это казахский напиток. в корее есть вроде похожий напиток наз-ся тансуль. приготовленный из риса, он также бродит, если простоит долгое время он как вино становится. есть свежий....и есть специально продержанный....свежий в градусах естественно меньше....можно ли употреблять мусульманину этот тансуль?перевод этого слова тан-земля.... суль-спертное.....Извените, если что не так. Шукран! ОТВЕТ: Уа алейкум ас салям сестра! Вот вам слова Аллаха для размышления: «Они спрашивают тебя о вине и майсире. Отвечай: «И в том, и в другом есть великий грех, есть и некая польза для людей, но греха в них больше, чем пользы» (2:219). Этот аят был спущен в то время, когда среди арабов распитие спиртных напитков и совершение разного рода грехов было в порядке вещей. Потом, через некоторое время Аллах спускает другой аят: ««О вы, которые уверовали! Не приближайтесь к молитве, когда вы пьяны, пока будете понимать, что вы говорите» (4:43). Когда первое поколение мусульман созрели, Всевышний Аллах вообще запрещает распитие спиртных напитков: «О вы, которые уверовали! Вино, майсир, жертвенники, стрелы мерзость из деяний сатаны. Сторонитесь же этого, может быть, вы окажетесь счастливыми! Сатана желает заронить среди вас вражду и ненависть вином и майсиром и отклонить вас от понимания Аллаха и от молитвы. Удержитесь ли вы? Повинуйтесь же посланнику и берегитесь! А если вы отвернетесь, то знайте, что на нашем посланнике только ясная передача" (5:90-91). Таким образом пить спиртсодержащие напитки большой грех по шариату!

Василий Гусев

Я не по шариату живу, но мне и так понятно, что это грех. Тогда зачем налажено такое дикое производства алкоголя. Вот был я в Чехии, там пиво почти все пьют, но в меру. И это не считается грехом. Традиция у них такая.

Санбай Манибай

Почему Мусульмане не употребляют алкоголь и свинину? Как известно, Бог всегда оберегал человека от вредного ему, от мерзкого и греховного. Но люди не всегда слушаются Создателя, обрекая себя на несчастья в ближней жизни, и расплату в последней. Узнаем же, хотя бы отчасти, мудрости приказания Аллаха о вине и свинине.Свинина«Вам запрещены мертвечина, кровь, мясо свиньи [...] Всё это — нечестие» (Коран, 5:3)Употребляющие свинину люди в оправдание этого часто говорят, что она была запрещена в старину, в жарких странах, где не было холодильников и мясо быстро портилось. Но так ли поверхностен смысл приказания Аллаха? Конечно, нет.Если спросить любого врача в любой области — от диетолога до невропатолога — любой ответит вам, что употребление свинины ставит здоровье человека в опасность.Многочисленными исследованиями учёных установлено, что при употреблении мяса домашней свиньи происходит заражение человека таким тяжёлым заболеванием, как трихинеллёз. Возбудителем этой болезни является «трихинелла» (Trichinella spiralis) — паразит, живущий в организме свиней. При этом повышается до высоких цифр температура тела, возникают сильные головные боли и боли в мышцах, наблюдаются желудочно-кишечные расстройства, сердечно-сосудистая недостаточность, тошнота, рвота, лихорадка.Тут любители свинины скажут, что паразиты живут также и в организмах овец и коров, и окажутся в заблуждении. Ибо паразиты, живущие в организмах овец и коров погибают при обработке в высоких или низких температурах, в отличие от трихинеллы, которая живёт даже при сверхнизких и сверхвысоких температурах. Единственный способ уберечься от такого опасного заболевания, приводящего даже к смертельным исходам — не есть свинину.Помимо трихинелл в организме свиней живут и размножаются вирусы. К примеру, инфекционный вирусный энцефалит приводит к очень тяжёлым осложнениям — судорогам мышц лица и конечностей, параличам, нарушениям глотания, дыхания, потере сознания, расстройствам психики, а нередко и к смерти.В научной справке, напечатанной в книге К.В. Бобрищева «Так лечит Бог», даётся информация о механизме заболевания людей, употребляющих в пищу свинину, такой грозной болезнью, как рак. Приведём цитату из этой книги.«После тщательного исследования свиной клетки учёные мира пришли к единодушному мнению: жировая свиная клетка не растворяется в желудочном соке, но откладывается в организме человека, составляя инородное тело, которое затем превращается в злокачественную опухоль…»В этой статье мы рассмотрели только несколько болезней, вызываемых свининой, всего же перечня здесь описать просто невозможно. Людям, которые употребляют в пищу свинину, надо знать и то, что вредность свиной пищи на состояние физического здоровья может сказаться и не сразу, а потом. И разве стоит разумному человеку рисковать своей судьбой из-за кусочка окорока, сосиски, колбасы, изготовленных из свинины?Свинина в христианствеОшибочно мнение о том, что христианство разрешает употребление в пищу свинины. Напомним читателю библейские строки:«… мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас» (Левит, 11:8)Этот закон распространяется не только на иудеев, но и на христиан, ибо сказал Иисус (мир ему):«Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить» (Матфей, 5:17)То есть Иисус (мир ему) не отменял никаких законов, в том числе и запрета на свинину. А это означает, что свинину запрещают все три наиболее известные монотеистические религии — иудаизм, христианство и Ислам. Отвергнем же греховное.АлкогольСтрасть к алкоголю нередко стоит на пути к праведности у мусульман и на пути к Исламу у остальных. Да что говорить, если алкоголь нередко играет определяющую роль в вероисповедании целых народов! К примеру, князь Владимир, выбиравший между византийским христианством и Исламом, склонился к христианству из-за запрета в Исламе употреблять дурманящие напитки. Свой выбор он объяснил словами, легшими в основу будущей государственной идеологии: «Веселие Руси есть пити».Но Аллах сказал:«О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, идолы и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, — быть может, вы преуспеете» (Коран, 5:90)Почему же Бог запретил алкоголь? Давайте вкратце разберёмся в воздействии алкоголя на человека.Алкоголь меняет психо-эмоциональный статус человека, вызывает расстройство вестибулярного аппарата и нарушение координации движений, вызывает алкогольную зависимость и возбуждение работы рвотного центра головного мозга, что нередко приводит к асфиксии (захлёбывании) рвотными массами во время сна в нетрезвом состоянии. Помимо того, алкоголь вызывает ослабление общего иммунитета организма, ослабление тонуса мышц, имеет пагубное воздействие на слизистую желудка, ведёт к расстройству функций почек, печени и ослаблению МУЖСКОЙ ПОТЕНЦИИ. Также алкоголь приводит к таким болезням, как «белая горячка», гастрит, цирроз печени и др.Также бытует ошибочное мнение о том, что «можно пить, но в меру». Нет, нельзя. Запрещённое в большом количестве остаётся запрещённым и в малом.ЗаключениеО сыны Адама! Уровень распространения наркомании, алкоголя, СПИДА, разных венерических болезней, рост болезней, связанных со стрессом, нервной системой, сердечно-сосудистой системой и т.д., в современном мире приближается к критической точке, после которой могут начаться непредсказуемые последствия. Все это должно заставить людей во всем мире, прежде всего ученых, признать спасительную роль Ислама для человека не только на том, но и на этом свете.Я призываю всех людей на Земле отречься от всего скверного и греховного, и устремиться к пути Божьему, к милости Его и прощению.// Иса Солахутдинсм. также: Почему ислам запретил свинину?налогиМенюИсламхристианствоответыдааватсвидетельстваПартнеры#6

Василий Гусев

Пишите короче.

Санбай Манибай

Всего ВАМ доброго!

Василий Гусев

Вам так же всего хорошего.