Direktor Direktor

чем отличается женщина от лодки

Ответы
Ольга Филатова

И женщиной, и лодкой можно пользоваться, только с лодкой жалко расстаться, ведь деньги потрачены, а с женщиной нет, потому что она просто надоела, тем более сразу находится замена ей.

Сергей Прищепа

да отличный ответ но лодку сперва отталкивают а потом используют а там на оборот

Ольга Филатова

В лодку можно залезть с воды, тогда не придётся отталкивать, так же и женщину можно не отталкивать, а остаться с ней навсегда. Можно использовать и женщину, и лодку всю жизнь, не отталкивая ни кого и ни чего!

Сергей Прищепа

как мой друг сказал женщина как пластинка я спрашиваю поиграл и выкинул он нет поиграл перевернул и играй дальше так жизнь и прой

Ольга Филатова

А Вам нужны постоянно новые эмоции? Зачем тогда вообще семьи создают? Там пластинка играет, её даже забывают перевернуть, её потом просто разбивают. Проходит время и снова возникнет желание приобрести такую пластинку, если мелодия не нравится или она надоест, её снова разбивают! Так происходит до тех пор, пока наконец пластинка не начнёт издавать приятные звуки, которые Вы сможете слушать до бесконечности, ведь эта мелодия будет ласкать Вашу душу!

Надежда Генералова

Сравнили несравнимое.Лодка и женщина.Лодка перевозит,с нее можно рыбачит,у нее есть весла и мотор,в нее помещаются до4 чел.У женщины нет вообще ничего подобного.Тем и отличается.

Олеся Сёмина

Вообще блин ни чем!!!!) И те и другие бывают трёх видов: резиновые , деревянные и комфортабельные!!!! А уж какая достанется мужчине, полностью зависит от его самодостаточности)))

Сергей Прищепа

ответ самый классный но лодку сперва отталкивают а потом используют

Олеся Сёмина

это ответ банальный, а мой-личный!!!))))

Сергей Прищепа

Ваш классный не спорю особенно резиновые 5 баллов и деревянные, как говорят лежит как бревно 5 баллов

Олеся Сёмина

хм, явно обиженны на женщин!!! Про комфортабельных даже не упомянули, видимо не попадались такие.

Сергей Прищепа

да наверно вот и живу с одной

Konstantin Gaag

лодку сначала отталкавают а потом исрользуют,а женщину сперва используют а потом отталкивают

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Умная рулит туда, куда ей нужно, а вы будете думать, что это вы плывете, куда вам надо))

Сергей Прищепа

нет такую сразу используют и отталкивают а лодку отталкивают и потом долго пользуются

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да даже и не заметите!)) но с этим надо родится...на маму девушки надо посмотреть!!

Сергей Прищепа

что природой создано юпитеру не запретить

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да уж! определенная нация в этом преуспела и теперь рулит!!!

Сергей Прищепа

Катя про нацию не надо досвидос

Елена Суворова

лодку оттолкнуть нужно, а женщина сама отталкивается, если мужчина не устраивает

Елена Суворова

еще момент: в лодку каждый может сесть, весла взять в руки, рулить и плыть куда пожелает, а женщина не каждому позволит сесть на себя), а уж тем более плыть, даже рядом)

Сергей Прищепа

рядом да, так как необходимо плыть в месте друг на друге

Guzel

Многим,Сергей.Если женщина не захочет плыть по течению,то даже весла не помогут!

Сергей Прищепа

так лодка предназначена мужчине

Елена

но у меня такое чувство что косвенно как-то присутствует первый ответ мой....

Сергей Прищепа

женщину используют а потом отталкивают лотку отталкивают а потом используют

Елена

ну.....вот вот

Елена

ну поняла

Александр

женщина одушевленная и с ней можно пообщаться а с лодкой только на рыбалку

Сергей Прищепа

нет женщину и лодку используют и отталкивают

Сергей Прищепа

в 60%пользуются а потом отталкивают

+Зlю4|{@+ В Аватарии

Лодку сначала отталкивают, а потом используют, а с женщиной-наоборот 😆

Фиан

Нормальной Женщине весла не нужны, и пассажиров она сама выбирает

А. Беркович

женщина не всегда на воде хорошо держится

А. Беркович

значит не утонем по любому))

Николай В. Авантюрист

я поправлюсь -какой лодки ? их в теории 4 в вооенной промышлености 5

Владимир Боровинский

лодку сначало надувают а потом спускают а с женщиной наоборот

Людмила Яковлева

лодка может утонуть, а женщина выплывет из любого дерьма

Galya Xl

тем что женщина на тебя гонит с пустого места а лодка нет

Наталья Ильичева

Это в твоей голове.. Что о себе думаешь, то и происходит...

Сергей Прищепа

я всегда все понимаю и медлено вынимаю

Наталья Ильичева

Здесь можно и со скоростью...

Сергей Прищепа

нет я люблю получать удовольствие

Сергей Прищепа

так зачем так быстро есле можно растянуть

Наталья Ильичева

Вот и улетаю.. но без ВАС!

Николай Косенко

Мне известна разница только между женщиной и бутылкой!

*татьяна*

тоже самое как чем мужчина от скотины отличается...

Вася Пупин

Бабу сначало используют потом отталкивают вроде

Янина Пак

Ой, философией попахивает... С ней у меня не лады

Сергей Прищепа

лады кого сперва отталкивают а потом пользуются

Янина Пак

Ааа, теперь поняла)) Спасибо