Ната

От какой песни у вас мурашки по коже? У меня это песня "Журавли"!

Ответы
Язва Сибирская

Нинель да что такое У меня такое ощущение что на этом сайте только ты и я у меня только твои вопросы!!! Кстати мурашки по коже у меня бывают не от текста песни а скорее всего от музыке

Язва Сибирская

Неужели ты ведь не веришь не в себя они свои силы?!

Ната

Верю в себя

Язва Сибирская

Друг мой если бы ты верила в себя ты бы смеялась над людьми которые во всём винят судьбу

Ната

Тут сложно дать что-то однозначное.

Язва Сибирская

Вера в себя это так же как беременность либо она есть либо её нет

Са
Самсон

В парке Чаир распускаются розы В парке Чаир расцветает миндаль Снятся твои золотистые косы Снится мне свет твой весна и Любовь....🎼🎸💃🤗

Артёмка

Я не люблю песни. Но знаю какая Вика Старикова - "Жил Чудак!" Такую песню лучше вообще никогда не слушать и никогда не знать о такой песне.

Артёмка

А автор песни Группа "Сплин" музыканты

Ѻлегъ

их много, одна из последних

Николай Дубровский

У меня клип: фонарик сорвавшийся со столба согревает землю, а там расцветает цветок и он его обогревает... 🤗

Галина Смирнова

И у меня. Еще от песен "Бухенвальский набат" ,"Вставай страна огромная," Школьный вальс".

维克多

Прощанье славянки. Реально, мурахи. Рефлекс, шерсть прямо дыбом!

🇷🇺Anna😊

Все песни в исполнении Марка Бернеса вызывают мурашки на коже.

Bo
Bonza

Я насекомых давно поборол , так что не одна песня не поможет😉

Гордюшка

а у меня бы и от Вас были мурашки, если бы обнял))😜

Ната

Мило мило)

Гордюшка

🌹☕🍫

Аптер Пётр Яковлевич

Я.Френкеля и Р.Гамзатова?Прекрасная песня.

Костя Кузнецов

Первая на ум пришла, "мороз по коже" Сплин

Ал
Александр

Книжные дети.

Владимир Асиновский

Вы там предлагали стихи писать Где оно ?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Котёнок.

А Б

...у меня мурашки от моей Наташки...

Ни
Николай

Это точно.Мурашки у неё.Если уж по смыслу песни,то над Украиной сейчас тучи журавлей летают.Белых?

Ната

А вы Николай к чему сюда пришли?

Ал
Александр

а по тёмным улицам гуляет дождь...

Се
Сергей

Враги сожгли родную хату... слезы)

V/
V/S/G/

Десятый наш десантный батальон...

Семён

Алексей Чумаков Я ждал всю жизнь