Мария Асхакова

А правда ли, что Путин по отцу Эпштейн , а Путин фамилия матери?

Ответы
Это Я!!!

Это вас в американском посольстве надоумили такие вопросы задавать на этом сайте? 😄 Если они не знают, то напишите им, что девичья фамилия Хакамады - Бронштейн. Она внучка Троцкого. и двоюродная сестра тёти Путина. 😄 😄 😄

Мария Асхакова

А причем тут американское правительство, я в интернете читала.

Это Я!!!

Маша! Вы производите впечатление умного человека,москвичка... В интернете столько всякой хрени (пардон) написано. И совсем необязательно всё это на веру принимать. Просто посмотрите фотографию отца Путина и сразу вам всё станет ясно. А вообще, какая разница, кто человек по национальности???!

Мария Асхакова

Разницы никакой, просто мне Путин нравится и интересно было о не знать все.

Это Я!!!

В интернете пишут много всякой дряни о нормальных людях.Много грязи "льют" националисты. Поэтому сами поищите несколько статей из разных источников об интересующем вас человеке.. Тогда сможете сделать свой более-менее объективный вывод.

Неизвестно Неизвестно

Это ошибка ! По отцу он ..... Айнштайн . А по матери Поцелуйчиков . Путин - фамилия второго мужа его бабушки по материнской линии. Пришлость много документов переделывать из-за этого в свое время.

Павел Пахин

Вы мозг включите ? Путин бывший разведчик Советской Армиии !!! Ежели была у него такая фамилия был бы он там ? Забыли как раньше проверяли? Он мог тогда быть -зубным техником или кем другим 😉

Мария Асхакова

Я в интернете читала и фотку видела его в шапочке на темечке с евреями.

Павел Пахин

???? наивность ..при современной технике ...можно такие фото монтаж сделать , фильмы снять по одной фото 👍

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,блин он по отцу Миклухо-Маклай! Что это за идиотская мода искать у известных людей еврейские корни? Даже, если бы он действительно был евреем и что из этого?

Мария Асхакова

Ни какие еврейские корни я не ищу ни у кого, прочитала в интернете и задала вопрос и ничего из этого.

Время Пошло

Отец, Владимир Спиридонович Путин, родился в селе Поминово Тверской области, мать Мария Ивановна Путина (в девичестве Шеломова) -

Мария Асхакова

Мне написали, что отчим Эпштейн.

Время Пошло

Мария пока я вам отвечаю формулировка вашего вопроса поменялась)))Была у вас фамилия матери...ну знаете ли отчим может быть и Бегбулатовым 😄

Мария Асхакова

Поменялась потому, что мне только , что ответили.

Время Пошло

понятно 😄

Эмиль Шайбылдаев

Возможно, таких подробностей не знаю, известно лишь, что у него татарская, немецкая и русская кровь течёт в жилах.

Сергей Серотян

Да нет скорее была фамилия Шелапутин, а с такой говорящей жить хреновато - вот и отрезали часть... 😄

Мария Асхакова

А вы с юмором, рассмешили.

Владимир Светлов

немцов тоже эйдман поэтому все возможно. ПРочитайте 2х томник Солженицына 200 лет вместе.

Ludmila Moskalets

Владимир Владимирович Путин
Настоящая фамилия — Эпштейн-Шеломов-Блинчиков-Циннобер

Мария Асхакова

Прочитала в интернете и стало интересно, а тут все так реагируют, как будто я такое плохое спросила, я не рассистка, просто заело любопытство.

Оксана Шуктомова

На Украине во всем Путин виноват... А в России у каждого ищут еврейские корни... Это как?

Мария Асхакова

Да никак, вот мне сейчас ответили, что это отчим его был Эпштейн.

Оксана Шуктомова

Интересно... Че еще накопают?

Царёв Александр

Говорят из мавзолея тоже вынесли еврея! А Буденный и Никита жрут мацу но инкогнИто!

Трофимов Владимир

Скорее Медведев - Мендель..... Эпштейн - полковник КГБ возглавляющий разветку в ГДР?

Accurate Ronin

В прямом эфире задайте это вопрос. Администрация или ФСО вас проинформируют )))

Владимир Панов

откуда такие сведения? не было такого в интернете..а то бы давно написали

..

Честно говоря, не знаю и знать не хочу. Дедушка внушает отвращение.

Николай Поташев

А какая разница главное что он умница. и ему верят а это главное.

Юрий Нагорный

Не думаю, что он это скрыл бы.кто то против сказал бы слово?! ))

Мария Асхакова

Нет конечно.

Юрий Нагорный

И я о том же.

Ольга Иванова

Ерунда, говорят даже что мать Путина грузинка. Все глупости.

Георгий Ю.

Что он имеет еврейские корни это точно,а что это так важно???

Мария Асхакова

Да нет , просто интересно.

Георгий Ю.

что делать умная нация,везде они у руля и в политике и в финансах......

Мария Асхакова

Умная или.......??????

Георгий Ю.

Хитрость это тоже ум...

Александр Бороденчик

Ага, а дедушка у него - Розенкранц а бабушка - Зоненнфельд...:D

Мария Асхакова

Вопрос просто из чистого любопытства, прочитала в интернете и задала без всяких задних мыслей.

Александр Бороденчик

Не верьте интернету, больше 80% инфы шутки или просто фальсификация