Shaman-Forever!!

Я майнер,я бегу за биткоин🤣накоплю на бугатти и уеду на край земли 😃🤣А вы завидуйте🤣

–5
Ответы
Ал
Алексей

На Бугатти не уедешь, к сожалению. Рекомендую посмотреть что-то повыше, для края света

Елена Корсикова

А биткоин существует в реальности? И в каком магазине его примут к оплате?

Shaman-Forever!!

Биткоин сувенирную монету знаю,а вот обычные не знаю,если примут в магазине то его нафиг закроют😆там хозяин магазина миллионер будет

Елена Корсикова

Ну и где он разменяет этот биткоин? Цена у него, наверное, сейчас тыс 50-60 от силы.

Shaman-Forever!!

каких тысяч? цена в миллионах за 1 биткоин я могу хорошую иномарку купить и на жизнь ещё будет

Елена Корсикова

Я в долларах цену пишу.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Бугатти? Ну не, на край земли по лоховски... Берите космический корабль

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Таак.. Сколько у вас есть беткоинов? 😂

Shaman-Forever!!

как будут, будем менять и выводить

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мне шубу купите, раз вам некому😂я так и быть разрешаю

Shaman-Forever!!

Я ЛУЧШЕ ТРИ БУГАТТИ😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Цыц... Шубу😂

Qqqq Qqqqq

можно к берегу моря приехать и без бугати спокойно жить на краю Земли

Shaman-Forever!!

Я море каждый день вижу

Shaman-Forever!!

Выйди на балкон и любуйся морем

Qqqq Qqqqq

из здания конторы море как на ладони, дорога на работу вдоль залива, море тут рядом, буквально в 300 метрах

Санёчек Я )

Ахах 😁 головка ты от часов заря 🤭пока не убежал 😁пиздуй за пивом

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Санёчек Я )

😁ыы

Коля

Никуда не бегал и на край земли не собираюсь🤣🖼

Shaman-Forever!!

🤣сначала найти надо край, земля же круглая

Коля

Зачем мне искать,ели я не собираюсь никуда бежать.

Николай Колюня

Удачи, только не забудь счёт за свет оплатить...)

Shaman-Forever!!

можно с телефона

Николай Колюня

Понятно, только долго ждать

Shaman-Forever!!

сайты одни и те же,только браузер разный

На
Надюфка

Вот ты жадный конечно .. а покатать на Бугатти ?

Ал
Александр

Красава🤣

На
Надюфка

Саша .. он даже покатать не хочет . А ты ему красава пишешь

Ал
Александр

Прости конечно, но был бы у меня бугатти, я бы тоже не катал тебя. Ты ж замужем

На
Надюфка

🥺

El Fuego

я думаю ты такой же мечтатель как и я

Ма
Марат

Да куда ты с подводной лодки денешься 😂

Alex Dark 🇷🇺

Ну и сколько ещё хотя бы до супры 80? 🤣

Shaman-Forever!!

Стой, сначала надо копить, потом обмен на биткоин

Alex Dark 🇷🇺

Хоть дебет кредит подсчитал, прежде чем ввязываться в эту авантюру

Shaman-Forever!!

племянник сидит на этой теме и меня подсадил, компа нет у него я помогаю копить,с телефона может но садить телефон быстро не хочет когда на работе

Alex Dark 🇷🇺

Странные люди

Ле
Леди

Жаль что ваши денежки виртуальные))

Ле
Леди

Вот поэтому тут нечему завидовать

Shaman-Forever!!

пока коплю с племянником, он в этой теме.Как будут,будем пробовать вывести

Shaman-Forever!!

Биткоин же никто просто так не даст,а майнинть можно несколько дней ради 1 биткоин

Shaman-Forever!!

Пока поинты копим,как вывод будет тогда и узнаем

Ле
Леди

Ок

Табуретыч

тебе его вывести никуда не дадут. )

Shaman-Forever!!

Ты уверен? у меня племянник занялся копит с телефона, ещё и с компа но так как своего нет с моего копим и я за одно, он малость шарит, знает как миллион делали на биткоин

Табуретыч

На карты российских банков вам не дадут их вывести, у нас добыча биткоина вообще стало уголовным преступлением. Не знал ?

Табуретыч

И биткоин отберут и посадят лет на 7-8 ещё в довесок..

Табуретыч

Владимир Гулинский

"Скажешь "гоп", когда перепрыгнешь"

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Konstantin Leytan

Ага, а чем "Майнишь", куркулятором?

Shaman-Forever!!

Суточный доход:$0.0032088

Shaman-Forever!!

просто мало сижу)

Konstantin Leytan

😱

Shaman-Forever!!

так же все это можно и без компьютера, нужен браузер лемур,я сам не знал случайно нашел браузер

Shaman-Forever!!

браузер лемур расширение поддерживает

Майя💖

Да и попутного ветра вам в спину))

Shaman-Forever!!

😁Если я с племянником подниму бабла не завидуйте, он на этой теме сидит и меня подсадил

Майя💖

Обещаю не завидовать😄

Аксинья

Увы, мне такое чувство незнакомо.

Димка

Бу гы гы твоя Бугатти!🖼

Николай Бочкарёв

Я такими словами не выражаюсь.

Алла Евдокименко

Слова не понятные 😅завидую😂

Дмитрий Степанов

А бензинчику хватит?!.. 🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

так один биткоин стоит 5 921 634 миллионов

Дмитрий Степанов

Так и край земли далеко, особенно если учесть что она - шар 🤣🤣🤣