4Ruru

я сегодня не сильно злыдня?

Ответы
Лейла Исмаилова

посмотри как если ты хочешь кому - либо оторвать голову значит ты злыдня , а если нет то погладь себя по головке , потому что день я надеюсь будет у тебя хороший

Наталия Косенюк

С украинского языка фраза: "Жить в злыднях" переводится как "Жить в нищете" (Хочется спросить: "Сегодня разорились?")

4Ruru

тогда уж ещё проще - злыдни - злые дни - тяжёлые времена

Наталия Косенюк

или ещё проще - злая( ни в коем случае не в Ваш адрес)

Ykc Veda

ну... злыдня не видел, сказать не могу... а он хоть на ногах держался после твоего "несильно"?

Николай Старец

- Софочка, вы не замужем??
- Нет!!
- А почему??
- Да не знаю, и пробуют, и хвалят… А не берут!.

Валихан Буранбаев

Хорошо что не очень добра, просто сильная я для кого то, а вот с кем то очень слаба)

ОК
Оксана Кублицкая

Я сегодня не сильно злыдьня и вчера я не сильно злыдьна,но вот завтра берегись!!!

ОК
Оксана Кублицкая

Я сегодня не сильно злыдьня и вчера я не сильно злыдьна,но вот завтра берегись!!!

Юлия Черных

Не могу сказать! Не с чем сравнивать...))) А сильно ли злыдней вы были вчера?))

Ермек Абилов

Это очень хорошо, больше людей вокруг вас не пострадает от вас.))))

Старый Ворчун

Наверное нет , судя по фото , - ты милая , добрая и красивая .

4Ruru

это левое фото тупо из энтернета (но это секрет)

Старый Ворчун

Понял , молчок . Тсссс .... (Шопотом) А на самом деле , ты страшная , вредная и противная ?:)

4Ruru

ваще

Старый Ворчун

Жуть .... Я очкую

Eduard Grinberg

Не знаю как было вчера, но сегодня во общем-то ничего о о о

Imran Mursalov

Я не рядом с тобою откуда мне знать или же не психолог 😞

Инна Люлько

Конечно нет, девочка! Ты внутренне светлая, я чувствую!

Ольга Шкитина

сегодня нет. а что будет завтра или к вечеру не знаю 😄

Софья Ганицкая

Смотря с чем сравнивать! А зеркало-то что говорит?

Артём Большаков

ну так не скажеш сразу надо посмотреть посчупать

Юрий Пешкичев

Кого-то оставила жить, хотя могла всех замочить?

4Ruru

какая феня у вас забавная — "замочить"

Юрий Пешкичев

Так рос же в стране лагерей!

Алина Никулина

Всем повезло, что вы с той ноги встали.... браво!!!

Василий Комокопов

Нормально. Посидел в переходе - кое-что подали

Сергей Першагин

Несильно потому что жара и куп куп ураааааааа