*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вы Занимаетесь всем, что интересно! Не зацикливаетесь на том, что огорчает! Окружаете себя взаимно заботящимися! 🙂 ???

Ответы
Богдан Кушнерчук

Закатом я любуюсь,
Восход мне интересен.
Из них мне вдохновение,
Для стихов и песен.
Ну, вот луною братцы
Любовался редко.
Как будто цепь скован,
И над главою клетка.
Я был загружен
Мыслями, стихами.
Луна все поднималась
К небу с облаками.

Не обращал внимания,
Но оборвала муза.
Словами и восторгом
Как скинула с плеч груз.
Она сказала: «Боже,
Луна великолепна.
И от её свечения
Я будто бы ослепла.
Тогда я обернулся,
В руках перо и холст.
Я свету улыбнулся
И речь пошла из уст.

Перо к холсту прилипло,
Я начал описанье.
Луна все озаряла
Серебряным сияньем.
Потом все потускнело,
Мне муза не гласила.
Держать холст и перо
Я был уже не в силах.
Упавши на колени,
Луны ждал возвращенья.
Но вновь восхода пленник,
У звезд просил прощенье.

Богдан Кушнерчук

Благодарю.

Aleksandr Bronfman

Ты – женщина, ты – книга между книг,
Ты – свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты – женщина, ты – ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты – женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты – в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся – от века – на тебя!

Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…Назло врагам, завистникам, подругам…И пусть в беде не подадут руки…Тоскливо будет и безумно туго…Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…Пусть даже упадешь, ты, на колени…Вставай, иди, не вздумай вешать нос…Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…И даже если хочется завыть…Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…И жизнь дающая, грядущим поколеньям…Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Браво автору!

Михаил Карпанюк

Смогу ли я познать себя, без взлетов и падения? Не подняв падшего, и не подставивши плеча? Не зная ни раскаянья, ни плача? А стоит ль жизнь моя прохода в створы рая?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Многогранна

Александр Жиринов

Любить, дарить и быть любимым- вот жизни суть и уж неважно,бегом, в метро или авто...вот жизни соль а остальное...а остальное все ничто......

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Спасибо. Крпсиво.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Легко. Ненавязчиво. Никого не напрягая. И уж точно без жертв. 🙂

Александр Жиринов

Я рад Ромашка, что Вам понравилось...

Геннадий Чайка

лишь легким шагом вы шагайте по мыслям первым что в себе самой, и там ответ найдете, что стоишь ты прожив всю жизнь!

Геннадий Чайка

да будет так!

Геннадий Чайка

я рядом

Геннадий Чайка

ты клевая!!!:)

Андрей Морозов

Твоя летящая походка
Навстречу мне в жару и в снег.
Палит по мне прямой наводкой
Твой ослепительный разбег.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну без жертв...:)

Андрей Морозов

А разбитые сердца!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Бэз жэртв. А зачем разбивать то, что само готово расколоться.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Береж0м для бережливых.

Андрей Морозов

Чево вы то разобьем,то бережом!Чево вы на самом деле! O_o

Коля Шабанов

Напряга, верьте мне на слово, не избежать - я испытал. А легкий шаг - включайте сразу, чтобы финал не испугал.

Владимир Сушков

Не ешь неделю,голодая...Шаг станет лёгким и тогда...,легко дотопаешь до Рая...! Ну что,согласен? -скажи, да...!

Вениамин Карасёв

очень просто,надо вместе дружно топать и порхать,и на кресле голой попой в кошки мышки поиграть!

Николай Безбородых

Люби, твори пока живёшь,не думай что и где теряешь, и даже если и помрёшь ты об этом не узнаешь.....

Александр Дьяков

Красиво! Но жизнь диктует своё .Только тогда ты поймешь ,когда много раз споткнулся

Александр Дьяков

А у меня жизнь в сапогах с 15 лет

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

И наколка с того же времени.

Александр Дьяков

нет с афгана с 18

Александр Дьяков

По чему А

Света Егорова

Ну, как ни банально прозвучит - только прочитав эпитафию на своем памятнике.

Кудесник +

а я бы немного перефразировал концовку- и как узнать, что сможешь ты.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это уже совместное творчество. Красиво. Спасибо.

Кудесник +

просто оценивать себя мне показалось как то некорректно.и вам спасибо.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я себя под ... чищу! Оценить себя типа знать пределы своих способностей и возможностей. Или соизмерять

Кудесник +

Ну это совсем другое дело)

Гарик

...лишь маленькую часть вселенной. В которой нету суеты, но ты ... ?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Вау!!! Позитивчик.

Гарик

... живёшь и понимаешь нет лёгкого пути.

Гарик

"!да" Заметь восклицалка в начале.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Есть просто путь!

Гарик

И с него не свернуть!

Просто...я

день сливается с ночью , чтобы родить зарю прекраснее заката ....

Natalya Kuzmicheva

А вы?Заботливые...И не огорчающие....Как вы себя себя ощущаете???

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Увы . . . Я еще в начале пути...

Natalya Kuzmicheva

Радуюсь за вас.Что вы в начале пути.Но- огорчать- не стоит.А заботиться- надо.И заниматься всем-тем,что интересно-НЕОБХОДИМО.

Торговый Дом Агролайн

никак не узнаешь пока не побываешь в нестандартных ситуациях

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Нестандартная ситуация как диагностика стандартного поведения.

Сергей Матвеев

Я занимаюсь всем, что полезно! Я же не робот!) Нет я одиночка!)

Сергей Матвеев

Почему не написать?)

Сергей Матвеев

Эх Ромашкина!)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

👍 ну вот такая я!

Сергей Матвеев

Такая растакая!)

Elis Pleshakov

Если ты пройдешь весь путь и будешь чувствовать себя так же

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Точно. Не изменить...ся

Илья Тынетегрин

что ты умеешь? Попробуй свои знания применить на деле

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Прорицательно. Закапала я их.