Вадим Демченко

Вы боитесь конца света?

Ответы
Алексей Unknown

Нет (если вы имеете ввиду полный пипец всего живого), но даже осознавая приближающуюся свою смерть - мысль о конце света наводит тоску

Александр Соломатин

А чего его бояться???... Если уж он вознамерится наступить, то я никак не смогу его отменить , как выключаю свет, когда ложусь спать... :-))

Наташа К*

боюсь энергетического коллапса. медленно помирать в холоде и голоде не шибко хочется. а вот если враз накроет, то и хрен с ним!)))

Валентин Кочнов

На земле он был и не раз. Последний день Помпеи разве это не конец света?.А куда делась Атлантида?.. А жизнь идёт и будет идти...

Elena Lewkowskaja

А зачем его бояться? Если конец-так и не до страха, а если просто поболтать, то есть много ещё более интересного)))

Оксана Бухалова

естественно,я же человек разумный,а человек всегда боится смерти как таковой,независимо как ее не назови.

Михаил Сигетий

да,потому что добавится ещо один праздник,через год будем праздновать,годовщину конца света,отять запой

Анастасия Зинурова

НЕТ! Закон физики, ни что не куда не исчезает,а всего лишь переходит во что то другое. Может и нам пора?))

Екатерина Клевцевич

а толку его боятся, когда он наступит то мы точно сразу же об этом узнаем, но ничего не сможем сделать...

Дмитрий Лебедев

Боятся того чего можно избежать. А он неизбежен, и скорее всего мы до него не доживем. Дети наши могут...

Юлия Яс

Исходя из того,что в России конец света наступит дважды,ко второму разу я уже успею адаптироваться)))

Anatoly Neshmonin

Для каждого конец света наступит в свое время. - Уснул, точнее усоп, - проснулся, вот и суд Божий!

Н С

я ничего не боюсь, даже смерти

Людмила Георгиевна

обычно страх вызывает неизвестность а конец света толи будет толи нет так чего его бояться

Сергей Дроботов

да когда-же он наконец настанет...достали уже этим КОНЦОМ!!! Спроси лучше про другой конец...

Артем Овсянников

да, конца вдруг авария на линии электропередач, а у тебя не сохранен файл на компьютере

Александр Мойсеенко

Каким он будет никто не знает.Просто он для разумного человечества ой как нежелателен.

Дя
Дятел

да а как же уже строю бооольшой такой бункер что туды влезло много колбасы и консервов!

Юля Юльчик Юлинька

Ага,дрожу вся! Особенно зная,сколько этих КОНЦОВ СВЕТА за последнее десятилетие было!

Стас Васильев

я боюсь тех дебилов, которые его предсказывают, а ещё больше тех.до...бов.кто верит....

Виталий Шмырёв

Я его с нетерпением жду, когда же наконец исчезнут эти человекообразные дебилоиды.

Настик ******* *

я тоже