Здравый Знакомый

Каждый мужчина должен жениться. В конце концов счастье - не главное в жизни, так))))

Ответы
Любовь Ф.

И должен оставаться преданным. Эта счастливая редкость , у меня дядя родной был такой, так жена бегала. Почти не встречается такое.

Валерий

Да, обязательно нужно жениться. Попадётся хорошая жена станешь счастливым, а если плохая то философом. (Сократ)

Ви
Виталина

о том что женился

Vlad

женщина всегда делает мужчину счастливым...сначала он счастлив с ней..потом - без нее...!😜👌

Ви
Виталина

у меня у двоих знакомых за 50 жены ушли и развелись с ними. Так они в запой ушли от трагедии

Vlad

от радости..!😜👌🤣

Ви
Виталина

нет. Не фантазируйте

Кирилл Морозов

Так, еще в Древней Греции сказали - повезет, станешь счастливым, не повезет - философом.😁

Юрий Костаков

Правильно, главное и смысл в жизни это дети. Без детей жизнь не имеет смысла

Здравый Знакомый

ну... Рождение детей это основа биологического продолжения рода. А собственно смысл жизни в развитиии - своем.

Юрий Костаков

Смысл жизни в продлении человеческого рода а значит и в дальнейшем развитии цивилизации. Свое развитие это хорошо но не может быть смыслом, человек смертен, жизнь коротка и его развитие исчезнет вместе с ним.

Здравый Знакомый

его развитие отразится на воспитании его детей и значит и на их развитии, а дальше - по экспоненте.

Юрий Костаков

Вот и я говорю, что смысл в детях. Саморазвитие оправдано если оно ради детей. Если человек живёт для себя и не имеет детей, то какой смысл в его саморазвитии.

Здравый Знакомый

изначально было просто сказано- смысл в детях. На слух это не одно и то же, что смысл жизни в развитии своего рода в каждом его воплощении, включая себя и последующие поколения. И- без развития себя и передачи своего последующим - не будет развития и последующего. И вот это уже касается не только своих прямых потомков Много гениев, давших что то цивилизации, были бездетны)

Юрий Костаков

Не надо нас ставить на один уровень с гениями. Их жизнь имеет совершенно другую ценность для человечества чем наша. В остальном я с Вами согласен

Здравый Знакомый

каждый что то привносит.. может ваши потомки окажутся гениями, и в этом будет и ваша заслуга)

Котик - Наркотик )))

Чтобы потом у него было оправдание тому почему он не женится после развода

Ал
Алексей

да должен исполнять предназначение как и женщины

Вера Гудкова

А вот доставить счастье кому - то не каждому дано!

Ольга

Конечно... Ишь чего удумали...счастье им подавай)))

Царица

Должен босс - вовремя перевести на карту Вашу

Ирина

Никто не должен остаться безнаказанным🤣🤣

Андрей Мещеряков

Пройти через это испытание, как через армию

Эльмира Фассахова

😃😁😂🏃‍♂️🏒🏃‍♀️😁а стё главное?😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Вот именно! Если страдать, то всем)))

Алексей Шутов

Женитьба точно не главное в жизни!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Странная постановка вопроса…

Alla Lala

так в браке и обретёт счастье.

Миша

Был женат и дети уже большие

Ев
Евгения

А что же для тебя главное?

Ев
Евгения

Критерии, эфемерности, не а какое у вас представление о счастье? Как вы его ощущаете?

Здравый Знакомый

а никак .. когда хорошо то и хорошо)))

Ев
Евгения

Вот в этом то и все заключается, состояние комфорта

Здравый Знакомый

именно так)

Игорь Фолимонов

Мне этого счастья не надо

Ромашка

женщины больше уязвимы