Белое И Пушистое Создание

Какая ваша любимая музыка????

Ответы
Александр Рогачев

Сложно ответить, я вообще меломан, и нравится, то что по душе подходит, слушаю классику, джас, блюз, иногда бывает рэп, и так же dubstep и что-то похожее на это направление, оно заставляет, двигаться в DANCE 🙂 Да, из всего перечисленного, просто есть, определенные треки, и композиторы, которые зацепили.

Маргарита Радзивилл

Всякую, в зависимости от настроения, но больше всего - итальянскую (любого периода) и австрийскую (классику) и итальянских певцов, наших тоже слушаю, но только тех, у кого есть голос, еще Пинк Флойд, Квин, Кемикал бразерс и типа их

Владимир Коноплев

Очень много и разнообразной!!!! Последние годы любим собираться с друзьями и родственниками, я играю на гитаре, жарим шашлык, или какое-нибудь мясо и поём старые институтские песни!!!

Нежелезный Человек

Aggrotech,
Dark Ambient,
Dark Electro,
Dark Wave,
EBM,
Electro-Industrial,
Future Pop,
Goth Industrial,
Goth Metal,
Goth Rock,
Harsh EBM,
Industrial,
Industrial Death,
Industrial Metal,
Industrial Rock,
Medieval EBM,
NDH,
Noise,
Punk Rock,
Rhythmic Noise,
TBM
Techno-Industrial,
Synth Pop,
Классическая музыка,

Настенка Янышева

http://volnorez.com/solnce-na-shhekax добро пожаловать на радиостанцию Солнце на щеках! Любви, добра и эйфории вам!тут сможете сделать заказы и передать приветы друзьям звоните в эфир

Георгий Макаров

1) Всё зависит от нас самих, всё зависит от нас самих, ничего в мире нет такого, что неподвластно было б нам. 2) Мы раскрываем крылья, мы обретаем силы, вперёд, Россия!

Галина Фурсова

...особых пристрастий не имею....просто красивая, и танцевальная... и зажигательная ....и нежная, проникающзая в Душу, заставляющая и плакать и смеяться ..... а ваша???

Анатолий Митюков

Сложно сказать.Я хоть и разборчив, но не особо требователен к направлению, поэтому могу послушать "от классической музыки" до "тупого русского рэпа и шансона".

Валентина Шибакова

Классическая. .Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Евгения Петрова

Я меломан) мне плевать какой стиль или направление, главное, чтобы был отклик. На данный момент: Люмен – Мечта; Placebo – Fuck_U; Red Hot Chili Peppers – Annie Wants a Baby.

Владимир Дружин

Битлз,Пол Маккартни,Пинк флойд,Моцарт,Вивальди,Григ... Такие вопросы сродни вопросам :ваши любимые фильмы.Если начнешь перечислять-лень удавит.

Стас Кежун

у меня вся музыка любимая разбита по категориям "Музыка из аниме" "Опенинги" "Иностранная музыка" "Музыка души". Тебе про какую рассказать?

Сергей Алайза

А давай про аниме

Стас Кежун

Luffy Versus Ratchet
Great battle theme
Luffy's Fierce Attack! [One Piece Movie 5: Curse of the Sacred Sword OST]
巨大要塞,発進!! (One Piece OST)
Shichibukai theme
I'm Whitebeard [extended]
Doflamingo's Theme
Это ОСТЫ только с одной анимахи, больше есть у меня на страницы(вычленять мне их лень, так что сам поищешь)

Matveytukalevsky

Её так много, что надо написать трактат, чтобы ответить. Если коротко: некоторая классика, почти вся известная опереточная, песни бардов.

Владимир Ильин

Классика, в том числе - лёгкая, ставшая классикой. Хотите послушать? http://yadi.sk/d/RmCo7v1k9ZbA2 http://yadi.sk/d/g98SQWJP9ZbBo http://yadi.sk/d/ZWFtPXCwBbhXw

Сергей Иванович

Бывает — проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Сабрина

киркоров, пугачева, маликов, ногу свело, тальков, шуфутинский, toto cutugno, celine dion, dj aligator, o-zone, bosson, бутырка, высоцкий, ддт

Ксения Тимофеева

любая хорошая... классика, просто музыка, исполненная на гитаре, если она трогает своими аккордами моё сердце...

Клавдия Щекланова

Хорошая по моему возрасту, но и молодежную принимаю, не всю. Люблю духовную музыку ,слушаю с удовольствием.

Юлия Гасилкина

Разная - и классика, и фольклор, и популярная. Ну легче сказать что НЕ нравится - то, что ведет к разрушению.

*** ***

Красивые мелодии многих советских песен , мелодии из некоторых сериалов , например , " Чёрная жемчужина " .