Я сильная независимая женщина. Я сильно хочу спать независимо от того во сколько вчера легла. а как у вас с независимостью?)

Ответы
Владимир Асиновский

Я независимый мужчина И мне по барабану что на улице снег или дождь. Если я захочу выпить,то схожу в супермаркет и куплю. Дома я не держу. Знаете есть поговорка " Где ты видел собаку с колбасой на шее "

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 о,я совсем независимый,встаю когда проснусь и не сразу,научился от кошака на здравословная жизнь и протягиваюсь долго

Roman Balan

все борюсь с гравитацией и понимаю что никак! Не полечу в небо как птица! Эх и кто придумал эти законы гравитации! 🙂

Sar Ed

я завишу только от людей которых люблю и ради них я могу не спать столько сколько стерплю

ну, молодец)

Sar Ed

и тебе спасибо за вопрос

всегда пожалуйста)

Дашулька @

Не хотела бы обидеть, но по мне независимость - это удел одиноких людей...

а в чем обида?

Дашулька @

многие на это мнение обижаются... 😊

на то они и многие)

Дашулька @

возможно))

значит, все ок)

Владимир Илюхин

Хочу спать - сплю, но если страна потребует - отдаю потребляемое)))

Саша Александров

У нас временами))))))но уж если независим_то вообще ни от чего)))))

это хорошо веда, да?)

Саша Александров

Неплохо))))))

значит, лучше чем худо)

это радует)

Valerij Zubarew

будите мало спать заболеете...все просто надо спать=7 часов...

Логичный Лесник

У меня растёт борода сильного и независимого мужчины!)))

даже такое бывает?0

Логичный Лесник

Естественно бывает)) А кто меня посмеет остановить?)

ну, да) особенно с сильной и независимой бородой)

Логичный Лесник

Вот и я о том же))

😉

Dr.deutsch

видно по аве ,независимая,даж фото толком не поставила

Добрый Дух

Сильно хочу и сильная не одно и тоже😜

да, да. я в курсе0

Олег Мгинский

борюсь....до обеда---с голодом.после обеда----со сном.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Хочу сплю,хочу не сплю всё зависит от меня.)))))))))))))

Ел
Елена

Да офигенно. Не ленюсь. Захотела спать, пошла. 😄

Виктор Аваков

я человек положительный , в смысле, положил на всё

Катя Завадская

как стала вдовой. так и получила независимость

Петр Снежо

Я такой же, все что от меня не зависит- побоку.

Геннадий Сетюков

Поспать иногда тоже не против, минуток так 600

Наглый Нахал

50 метров от дома,я счатаю себя холостяком.

Семен Добрачёв

все нормально: от меня мало что зависит....

тоже верно