Светлана

Первая встреча после долгого вирт общения,были ли у вас разочарования?

Ответы · страница 3
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пока всем везет - еще ни кто не осмелился с енотом в реале пересечься...вот...😁

Геннадий Сокровный

Закономерное разочарование, как правило, обеспечено, хотя бы с одной стороны.

Александр Койнак

Если это встреча с тобой, и если фото твое, то разочарований быть не может!!!!!!!!

Викентий Ви

Бурные эмоции с сексом, а потом всё встало на свои места после развода 😆

Сергей Рюмшин

пожалуй да... По фоткам и словам один образ, а на самом деле человек другой...)

Slavichek Gordeev

Виртом только мальчики-ононисты занимаются. Я предпочитаю живых красавиц.

Евгений Тураев

Да. Увидел и как отрезало. Но это не значит, что так бывает всегда. Думаю, 50/50

Олег Малухин

ВСЁ БЫВАЕТ, КАК В СКАЗКЕ, ДУМАЕШ ПРИНЦЕССА, А НА ДЕЛЕ ЖАБА РЕЖЕ НАОБОРОТ…

Гималайский Борундук

Ну я думаю оно в большинстве случаев) смотря как общались. Ситуации разные

Pawel Nowak

нет...но я не был столь шустрым как на пример при вирт .. а более осторожным

Николай Александрович

Не отвечу на Ваш вопрос,т.к. предпочитаю общаться с людьми,глядя в глаза.

Дамир И

Было дело знакомились в таком формате!разочарования были примерно 50/50))

Татьянка Малинка

Вот интересно, это вообще бывает? Мне кажется, разочарование неизбежно

Денис Пупыкин

Было такое и бежал, что аж пятки сверкали)) маньячка какая то попалась))

Светлана

Мужчины разве таких не любят?😄

Денис Пупыкин

Бешанных нет)) вот представь , встречаешься в первые с человеком после интернета и тут вместо здрасьте , берет в руки голову, при этом говоря я давно об этом мечтала и тянет ко рту))) на тот момент это было страшное зрелище, так как время встречи примерно 8 вечера))

Светлана

Рассмешили😄вы расстерялись и сбежали значит.Наверное девушка была не очень

Денис Пупыкин

Ну да на фото была другая, а эта ещё и прыщявая была, если бы спокойно прошлись, я бы потерпел, но тут увы, я решил бежать))

Zhivago Alecander

обычно меня бросают раньше -потому что при общении влюбляются напрочь

Sergey Bobyr

да вообще первая встреча всегда как то не так проходит как ожидаешь ((

Ар
Артем

разочарований нет....просто все вирт общающиеся очень далеко живут)))

Руслан Булаев

нет,самые лучшие,ко мне как то женщина судья прилетала,это фэнтэзи

Арсен Энеев

Да,особенно когда ещё не было телефонов с камерой)и чаты без анкет)

Максим Улида

Встреч ещё не было боятся чего то съезжают на минем😊 почему так