Ви
Виктор

будущее принадлежит Китаю?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Да нет.. У них всё экономики зависит от США.. Когда надо и их закрутят

Влюбленный В Жизнь)))

Это дипломатия у них такая))) хвалит что бы успокоились) Путлера тоже всё хвалили а сейчас с ним и не разговаривает)

Ви
Виктор

никто его не хвалил кроме нанятых им же пропагандистов

Влюбленный В Жизнь)))

Всё ровно они любят хвалит это в ихним стиле а Горбачёва много хвалили и развалили СССР

Ви
Виктор

я не считаю себя гением. но то что Горбачев враг понял году в 86

Влюбленный В Жизнь)))

Я, тоже в тем годы так думал какой то ммм был

Людмила Порошина

Возможно. Но между Америкой и Китаем будет жесткая борьба.

Ви
Виктор

ну мало ли что они не любят Сталину они уже проигрывали

Людмила Порошина

Поживем , увидим. В Америке ведь много умных людей, туда уезжают многие умы.

Ви
Виктор

умные не стремятся к мировому господству

Людмила Порошина

К мировому господству стремятся очень богатые, но они привлекают умных.

Ви
Виктор

не знаю ни одного