Владислав Феоктистов

Почему кошки боятся воды

Ответы · страница 10
Николай Богомазов

Не все. У мамы была кошка. Она сама ходила на рыбалку, сама наедалась и котёнку несла.

Владимир Слепнев

у меня была кошка так она купалась в тазике я пол подтираю а она заскочит и я отдыхай

Виталий Сидоров

Наверное потомучто, когда они мокрые они жалкие, паршивые и страшные, гадость фууу...

Лариса Дементьева

Домашние кошки да--боятся а вот тигры плавают отлично..хотя тоже семейства--кошачьих

Светлана Кислинская

Не все мой кот с удовольствием купается и пылесосится,это как воспитаете животное...

Сергей Ханьжин

не все))))некоторые плавают и даже ловят рыбу.А,у меня кот,каждую неделю в баню ходил.

Алексей Курик

бояться,просто ощущения мокрой шерсти им крайне не приятно и приносит дискомфорт...

Алексей Волощук

из-за особенностей строения шерсти. Не все кошки боятся воды. Тигр, ягуар не бояться

Александр .

Не все кошки боятся воды https://www.google.ru/search?client=opera&q=кот+рыболов+фото&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Людмила Швед

Некоторые обожают, у моих соседей такая была. Ванную принимать бежала самая первая

Галина Клокова

потому что не могут плавать

Руслан Миргородский

если они мокнут их тела быстро остывают и теряют тепло по этому кошки не любят воду

Назкен Караева

они не боятся, а не любят ее. кошки вообще всячески стараются избежать дискомфорта.

Аглафира Губенко

Потому ,что пресмыкающиеся боятся холода,а рыбы суши.Где родился -там и пригодился.

Гоша Лифанофф

потому, что мокрые выглядят как крысы. А если без шуток: вода сильно повредит их уши

Татьяна Лагодин

Они не боятся, они её просто не любят. Мокрая шёрстка выглядит некрасиво, вот и всё.

Яков Бисеров

Да не боятся они воды,просто в воде нет мышей,что им там делать? Рыбу-же,не все едят.

Гулбахрам Жунис

Не знаю, я свою купаю с первого дня, когда идешь в ванной, она первый бежит в ванны!!!

Владимир

глядя, как кошки после пребытия в воде отряхиваются - они её не боятся, а презирают

Рафаэль Хасанов

кошки бояться не саму воды, а последствия, которые их ждут в результате намокания.

Сергей Льготин

они воды не боятся, они боятся после этого выглядеть перед нами мокрыми курицами)

Наталья

Странно, у меня кот всегда сидит на краю ванной когда я душ принимаю и ноль реакции на брызги. А когда валяюсь в ванной обязательно лапы обмакнет )) А то и свалится в ванную... Может, потому что он КОТ, а не КОШКА....