Lonely She-Wolf

Вам понравился собеседник, ваши действия как будете вести себя?

Ответы
Юрий Васильев

буду продолжать диалог, если почувствую, что он не напрягает и на позитиве предложу дружить в этом социуме, потом иногда буду просматривать его диалоги что бы понять что неприятно ему, с целью на мозоль не наступить

Юрий Васильев

но здесь болото засасывающее

Цельная Ягода 🍒

Вот жеж обстоятельства предложены...какие действия? Лопатой стукну, шоб не потерять...как буду вести себя? Нуу...добычу застолбила и олень быстрые ноги!)))))))

Ан
Анна

ну е мое 😂😂😂😂😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Цельная Ягода 🍒

😂😂😂😂ппц....пей давай....где была? Грибы перепрятывала?😠😬😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Ога...опять на дно прикопала среди игрушек своих, небось...😆😆😆

Елена

😜

Демонолог Миднайт

Сооружу специальный алтарь, распечаю аву, установлю иконостас, золотую чашу и буду мастурбировать, тяжело дыша и шепча никнейм 😉

Влад Малкин

Отвечать на его вопросы, если они интересные, а не из заезженной серии про троих детей , шарики и психологов

Lonely She-Wolf

))) это точно, мне интересно что в голове задающих

Влад Малкин

В чужую голову залезть почти нереально

Д_
Дмитрий _

Буду общаться с ним, задавать вопросы, радоваться, шутить, делиться с ним положительными эмоциями!

Lonely She-Wolf

Вообщем пытается привлечь его внимание?

Д_
Дмитрий _

ну да, но очень искренне и мягко

Галина

как обычно,всегда и всем кто-то нравится и что теперь на шею вешаться ,кому надо сам придет

Саша Аут

Как всегда. Смысл что-то из себя корчить, а потом разонравится совсем, когда всё откроется

Сергей Борисович Пилюгин

Как нормальный человек я открыто скажу, что мне нравится с ним общаться. Не вижу проблем.

Д_
Дмитрий _

Ну и выслушаю его точку зрения, раз человек понравился, то и слушать его можно долго.

Д_
Дмитрий _

можно пожелать ему хорошего дня, вечера, чтоб его с радостью встретили дома родные))

Oleg Selkovski

Попытаюсь сделать так, чтобы он или она как можно чаще приходили на беседы😊

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я буду вести себя сдержанно,если знаю,что этот человек нравится моей подруге.

Lonely She-Wolf

О как бывает, значит им повезло...а он ее тоже?

Наверняка...потом в личке расскажу их историю...если не забуду)

Алекс Венцель

Попытаюсь каким-то образом обратить на себя его внимание...))))))))))

Проехали

Обратить на себя внимание можно только в личке. Вот у меня там молоденьких набралось тьма. Сижу и думаю- деточки мои, что жеж мне вам ответить, чтобы не обидеть своей глупостью.

Алекс Венцель

И все они вам понравились? Занятно. А чем-же это вы их так заинтересовали?))))))))))

Проехали

Сам удивляюсь! Дети любят загадки!

Алекс Венцель

Загадки любят все...)))))

Андрей Любилкин

у меня в глазах двоится почему???не напрягайтесь я в гавно!НО ?

Бахром_С

Как-как? Буду общаться, что сделал с тобой, с Верочкой))))

(М)Hello World

Да никак ) Этих собеседников интересных тут тьма )))

Тигр Тигрович (Добрый)

Скажу об этом, и буду пытаться флиртовать с ним.

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну а чё время терять то зря?))) Пора в бой))))

Lonely She-Wolf

Вот другой разговор...удачи

Сергей Тимофеев

Скажите открытым текстом,чего вокруг да около?!

Сергей Тимофеев

Вот оно-желание свалить ответственность на другого!

Та
Татьяна

продолжу беседу или поблагодарю за эту беседу.

Maki Woow

Ответить на все его/её вопросы на спрашивалке.

Георгий Антохи

Я буду с ним вести так как он, ко мне обратился.