Андрей Иванов

Путь к сердцу мужчины лежит через борщ? 😁

Ответы
Metal Man

Нет. В борщ н чего нет. Он не питательный, не сытный, от него не поправиться. Да и есть захочешь уже через час.

Андрей Иванов

Если наваристый борщ, то очень сытный и полезный.

Серафима

Почему борщ то?))) Через желудок. Так было раньше, а сейчас времена сильно изменились

Андрей Иванов

Отлично.. любому мужчине это по душе)

Серафима

))))) мой мужчина тоже хорошо готовит. Вообще, надо уметь каждому. А то, вдруг деньги кончатся... И не на что заказывать будет еду. Да и, дома вкуснее. И надёжнее.

Серафима

Хорошего Вам вечера! И приятного общения!

Серафима

🤗☕

Серафима

Вот так!))) И никак иначе)))

Бибизянин

нет, но похавать баллы добавляет, многие Ж в принципе скумекали что едой подкупают

Станислава Левицкая

Не все мужчины любят борщ и тем более,не каждая женщина умеет его готовить!

Оксана Мельниченко

а вот хрен там плавал. ещё ни одна не отделалась только борщем ✌️😜

Семён

Я как раз вчера и сварил ... !!! Очень люблю борщ, аш сердце бьётся ... !!!

Андрей Иванов

Тогда вас борщем и не заманят)

Семён

Точно ... 👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

Поэтому у мужчины есть любовница, куда он ходит чтобы борща поесть.

А Нам Пофиг

ха ха ха. борщ стремится в желудок. далее можно не продолжать

А Нам Пофиг

ага. примерно сутки полный процесс и на выход. двери вон🤷‍♀️

Андрей Иванов

У всех по разному. Если кислый борщ, то и полсуток хватит и дверь на вылет 😂

А Нам Пофиг

и я о том. какое то странное место положение сердца. нужен ли такой краткосрочный мужчина🤣

Андрей Иванов

Ну так периодически он будет являться, чтобы наполниться борщем исключительно рядом с вами))

А Нам Пофиг

мне это посещение для чего?

Та Самая

Непременно! К любовницам ходят только, чтобы борщ отведать

Александр Демидов

Ну, может быть и не весь путь.., но некая его часть - точно. 😁

Юрий Даниелян

Через мясо в борще...., не путайте борщ с брщем с мясом...😁👍

Юрий Даниелян

Вот Вы и попались..., а сто грамм...?🤣

Юрий Даниелян

Да, что нам яд, когда есть борщ с мясом...😁

Lo
Lora

Я как-то сомневаюсь, что через борщ!) Вообщем, спорно очень.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И плов, и котлетки, и Оливье и вообще через много чего ещё)

Андрей Иванов

Это уж к супермену тогда 😃👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы едите каждый день борщ?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Разве боты имеют чувство юмора?)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну что ж, тогда борщ вам в руки))

Зубика .

Так вот почему мужчины липнут , от меня борщиком несет 🤣

Ил
Иллюзия

Оголодавшиеся какие-то...Да, и скудное меню предлагаете))

Чеширский Крот

🖼
Ворьте...

Ро
Роза.

.. Да, если мужчина готовит, а женщина восхищается им..)

Ро
Роза.

😊

Андрей Толстый

не лежит он там.
сам хорошо готовлю. и борщ в томчисле.

Тимербулатов Рамис

И что вы думаете мужики по бабам бегают ради борща?😁

Александр

Нет пути к сердцу мужчины и ни какой борщ не поможет.