Танюха Попкова

Вы стоите перед картиной в музее и стараетесь проникнуть в замысел художника, как вдруг совершенно незнакомый вам человек подходит. Что он Вам говорит? 1.Не правда ли, эта картина прекрасна? 2.Что вы думаете об этой картине? 3.Извините, у вас есть время? 4.Вы знаете, я и сам художник

Ответы · страница 3
Fo
Foxulya

Ничего не говорит! Стоит рядом и смотрит тоже!

Альбина Васильева

По-моему, рассматривают картину оба молча...

Танюха Попкова

иногда хочется высказаться...

Альбина Васильева

О картинах, художниках или вообще...

Алексей Соболев

Это не Вашу машину там грузят на эвакуатор?

Искра Ким

Я б ничего не ответила и отошла б в сторону

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

подходят и говорят пошёл вон музей закрыт

Helena Veselova

Я отошла, что бы ему не мешать любоваться.

Виктор Солонин

4 и сразу зовет посмотреть свои творения.

Танюха Попкова

4«Вы знаете, я и сам художник». Впервые встретив кого-либо, вы производите впечатление человека несколько нервного и чересчур активного. Может быть, вы слишком сильно стараетесь понравиться, но, чем сильнее вы стараетесь, тем худшее впечатление производите. Не беспокойтесь так сильно о том, чтобы люди думали о вас хорошо, — вы понравитесь им больше, если просто расслабитесь

Надежда Истомина

Я по музеям почти не хожу и с профессионалами стараюсь не общаться, дабы дурь моя не была видна, обхожусь объяснениями экскурсовода.

Виктор Солонин

Я тоже давно нигде не был.

Надежда Истомина

Я вообще не понимаю, почему на 1 вввопрос нужно давать100 ответов.Думаете мы придумаем что-нибуди новое. Пусть на мой ответ дают хоть 100 коментариев, но я - то ведь ответила на вопрос. Пожалуйста, кто умнее меня ответьте на мой вопрос. Получается те же самые штаны только пуговкой назад.

Виктор Солонин

В комментариях только обсуждения ответов.

Надежда Истомина

Ну и обсуждай в комментариях мои ответы, а я почему должна обсуждать в комментариях свои ответы. Нас сколько человек, пусть каждый обсуждает в комментариях мои ответы..А я свои ответы перекомментировать не буду. Пусть тебя назначат главным экспертом и ты сиди комментируй мои ответы.

Надежда Истомина

Опять этот же вопрос. Не хожу я в музеи. Если бы музей стоял возле моего дома, я бы оттуда не выходила. Последний раз я была в Шадринске в музее на уроке культурологии группой. У шадра хорошие работы, но самого Шадра уже нет. У кого спросить? У преподавателя.

Марко Поло

5. Танюха, не крути попкой перед картиной!

Танюха Попкова

я слишком серьёзная, чтоб крутить

Вера Хомченко

Пытается привлечь внимание к себе...........

Свободный

А вы хороши!!! Но ему не верьте.Обманщик.

Ол
Олелия

1.Не правда ли, эта картина прекрасна?

Танюха Попкова

1.«Не правда ли, эта картина прекрасна?» Ваш дружественный и позитивный характер производит великолепное впечатление практически на каждого, с кем вы встречаетесь. Единственной вашей заботой должно быть то, что люди могут вначале не воспринять вас всерьез.

Марина Дорофеева

1.Не правда ли, эта картина прекрасна?

Танюха Попкова

Людмила Простолюдмила

-Девушка,не подскажете, который час?

Ilya Mart

-а не угостите ли зажигалкой?

Людмила Простолюдмила

Как пройти в библиотеку?спсб)))

Ilya Mart

какая библиотека в 3 часа ночи???!!!

Людмила Простолюдмила

Ну... у них там флешмоб 😉

Лера Захаржевская

2. Что Вы думаете об этой картине?

Танюха Попкова

2.«Что вы думаете об этой картине?» Вы относитесь к тому типу людей, который любит выяснять темперамент другого человека прежде, чем приступить к общению. Люди могут почувствовать вашу нерешительность, и это может повлиять на их реакцию. При своем осмотрительном подходе вы никогда никому не наступите на ногу, но можете закончить тем, что будете жить на чужих условиях.

Лера Захаржевская

Точно. С этим нужно что-то делать. Спасибо!

Любовь М-Я

2. Что вы думаете об этой картине?

Танюха Попкова

Карина Эйфель

http://ask.fm/Karina_Ukhno задай мне вопрос!)

Людмила Рогознева

нравиться! я создал этот шедевр!

Танюха Попкова

Людмила Рогознева

и улыбнетесь! у меня и имя означает людям мила и работаю с людьми жителями домов которым считаю квартплату!

Котофей Мурысыч

"Что вы думаете об этой картине?"

Танюха Попкова

Мистер Икс

Что вы думаете об этой картине?

Танюха Попкова

если ко мне и подойдут то скажут 1е! давай-те Танюха жгите 😉

даже спорить не буду, как раньше 😛

Танюха Попкова

Анатолий Темиров

Что Вы думаете об этой картине?

Танюха Попкова

Анатолий Темиров

Интересная информация, неожиданная. Спасибо.