Галина Чаплинская Против Войны

Друзья, помните первые передачи "Что? Где? Когда?"? Вопрос оттуда. Что это: чем больше из нее берешь, тем больше она становится...Ваш ответ?

Ответы · страница 12
Михаил **

яма

Михаил **

)))

Михаил **

весело

Ктото Когдато

яма

Ктото Когдато

Спасибо! С наступающим Новым годом! )🎅

Вадим

яма

Вадим

слишком простой вопрос для знатаков

Галина Чаплинская Против Войны

вопрос интересен ситуацией, в которой был получен ответ

Ar
Armourer

яма

Ирина Павловна

да сколько уже можно это тут мотать???

Ирина Павловна

Как придумаю--напишу)) Ни у кого копировать не буду!!

Константин

яма

Константин

))))

Константин

бе)

Андрей

Яма

Галина Чаплинская Против Войны

ладно.. не грех иногда детство вспомнить

Андрей

Главное в него не впасть...)))

Анатолий Мюллер

Яма

Галина Чаплинская Против Войны

все знатоки хоть куда! пора организовать собственную передачу...)))))))

Галина Чаплинская Против Войны

👍ударим Спрашкой по ТВ и шоу-бизнесу...народные мозги- в массы

Игорь Румянцев

яма

Игорь Румянцев

недавно стюардесса выиграла 90 тыс с видео вопросом В поезде стоп кран красного цвета а в самолёте какого Вы знаете

Игорь Румянцев

они хотели ответить сразу но Друзь сказал что она что то закрывает своим задом на видео но все решили что это прикол и ответили что в самолёте не может быть стоп крана в ответе стюардесса отошла и оказалось что Друзь был прав она своим задом закрывала стоп кран ручка синего цвета и она пояснила что им можно воспользоваться только до взлётной скорости самолёта потом он автоматически запирается и она выиграла 60 тыс и банк за самый лучший вопрос добавил ей ещё 30 тыс

Наталья Сучкова (Куцева)

яма

Станислав Школин

яма

Станислав Школин

а вот отгадайте ...гипотеза о том, что односвязное компактное трёхмерное множество без границ -гомеоморфно трёхмерной сфере....))))

Станислав Школин

)))) Это гипотеза Пуанкарэ доказанная Перельманом...))))

Серый Перец

Яма

Андрей Борейко

яма

Наташенька

Яма

Наташенька

Все смотрели первые передачи. Интересно, кто-то смотрит сейчас?

Галина Чаплинская Против Войны

пишут, что смотрят... я уже нет

Сулейман Рузиев

яма

Сулейман Рузиев

Просто я это знаю по практике. На него не сможет ответить только тот. Кто не копал.

Галина Чаплинская Против Войны

наверное, мало найдется мужчин, которые никогда не копали..

Al
Alexc

яма

Al
Alexc

помнится я просто обожал вопросы на которые выносили чёрный ящик. и конечно филин. и бабулька. и книги как призы !!

Галина Чаплинская Против Войны

да..отменная передача была..многие помнят ..

Sergej Grigorjev

яма

Sergej Grigorjev

неужели - из "Что?Где?Когда?"?))

Галина Чаплинская Против Войны

да. многие помнят имена тогдашних игроков. Друзя, Нурали Латыпова

Ирина Игнатенко

яма

Ирина Игнатенко

вот какая я догадливая!

Юрий Кузичев

Яма

Юрий Кузичев

Во блин, блеснул интеллектом.

Наталья Журавлева

яма

Наталья Журавлева

блин написала на у гад ))) но огород есть )))

Евгений Федотов

яма

Евгений Федотов

О! Угадал правильно !