Галина Чаплинская Против Войны

Друзья, помните первые передачи "Что? Где? Когда?"? Вопрос оттуда. Что это: чем больше из нее берешь, тем больше она становится...Ваш ответ?

Ответы · страница 4
Сохранённый Диэлектрик

начинается с конца и закачивается началом ...

Анатолий Филиппов

я проиграл, сдаюсь , какой правильный ответ

Валерка

Это детская загадка.А как вам "Яма" Куприна?

Владимир Зернов

Опять Вы про яму, в которую мы все угодили

Галина Чаплинская Против Войны

да что же Вы по ровной дороге не ходите-то.

Владимир Зернов

А где вы у нас ровные дороги видели?

Григорий Новиков

Это я не помню :А вот первую любовь это да.

Галина Чаплинская Против Войны

как замечательно..а ответ -яма..

Жаугашар Тулебаев

В материальном мире такого не может быть.

Станислав Москва

Я даже помню, кто ответил на этот вопрос.

Станислав Москва

Нурали Латыпов.

Галина Чаплинская Против Войны

Он! а меня убеждали, что Друзь. Чуть не подрались

Станислав Москва

Можете меня представить в качестве свидетеля Вашей правоты.☺️

Все Уже Хорошо

Яма .В этих передачах призами были книги

Все Уже Хорошо

Я где то читала про женщину, которая представляла эти книги(даже помню её лицо) - у неё была очень сложная жизнь в старости - по- моему даже в доме престарелых.

А С У Р

Ну вот, опять эрудиты всплыли ЯМА, блин!!!

Просто А...

Кредитная система. В просторечии - яма.

Александр Белошапкин

душа..тот-кто отдаёт-у того умножается.

Галина Чаплинская Против Войны

хороший ответ. вообще-то я яму имела в виду

Камель Ахмиров

привет! пробую не задумываясь!! МЫСЛЬ!!

Галина Чаплинская Против Войны

неплохой ответ..но я имела ввиду просто ЯМУ

Камель Ахмиров

да..ты права!! мысль и яма..!!и разница между ними..яма она останется..ямой ..просто..а мысль..это не вообразимо...где его границы!!💥💫💐

Граф Де Барсик

🖼

Галина Чаплинская Против Войны

ясно..писать не умеешь..кот все-таки..

Галина Чаплинская Против Войны

о! заговорил..ты просто чудо кот!

Halina Ingelevich

яма. хотя такой ответ мне не нравится!

Галина Чаплинская Против Войны

вы пока и такой не задали..

Там Где Лето

86 год кажется..христоматийно слишком

***Kym***

Это яма ..)

***Kym***

Конечно вру .. ))

Александр Старёв

Из вопроса видно, вам сейчас грустно

Александр Старёв

Вопросы -загадки ? Или Вы так развлекаетесь?

Крысанов Андрей

помнится это все таки было на блице

Галина Чаплинская Против Войны

таких подробностей не помню..нет, не на блице, вспомнила. ответ -яма

Крысанов Андрей

если воспоминания верны то уровень вопросов в начале ЧГК оставляет желать лучшего

Павел

Неужели это из "Что? Где? Когда?"?. Хм.

Галина Чаплинская Против Войны

точно..память не подводит. Даже помню, кто на этот вопрос ответил -Нурали Латыпов

Де
Дерсу

Это что типа: копая другому яму....)))

Галина Чаплинская Против Войны

Дерсу! Добрый день..Рада Вас видеть. Ответ верен. Вопрос, наверное, легкий, почти все отвечают с ходу

Де
Дерсу

Не открою секрета, этот вопрос довольно бородатый в инете уже..))

Галина Чаплинская Против Войны

когда вышла первая передача, инета и в помине не было..

Де
Дерсу

Ну народ далеко особо не любит за вопросами ходить, а берёт что под рукой..))

Галина Чаплинская Против Войны

обижаете... не в инете брала...сама вспомнила..в инете не интересно, интересно то, что в голове осталось

Де
Дерсу

Я без обид без всяких. Ну вспомнили и вспомнили уж.. С хорошим человеком зато вот поболтали...)))

Валентин Федоров

отвечал Нургали Латыпов, ответ-яма

Галина Чаплинская Против Войны

верно. Нурали Латыпов. Многие его запомнили

Валентин Федоров

сезон он для знатоков выиграл на суперблице, последний из трех был вопрос про чернила, долгий и путанный, но Латыпов-красавчик, догадался и выиграл, только это уже 1993-94 годы были, а "что?где?когда?" еще раньше было, вообще без денег играли, чмстый интелект

Галина Чаплинская Против Войны

верно. а сам вопрос не помните?

Валентин Федоров

длинный и путанный, типа: " что станет зототым если добавить какой-то хрени, дубовым если добавить другой хрени, и еще каким-то если не добавлять ничего..."фишка в другом он с таким видом все положенное время промолчал, что все поняли - пипец! А он,, вдруг улыбнулся и сказал:"...чернила." уже когда вопрос Ворошилов повторял

Галина Чаплинская Против Войны

да, тогда звезды совсем другими были...я в Нурали прямо влюблена была..что значит интеллект..никаким гламуром не перешибешь