Es. Vik.

Мадам, вы говорите, что ведете здоровый образ жизни, а у самой в сумочке коньяк. --А разве это не здорово?--

Ответы
Роза Ганиева

Если умеющи пить не только коньяк , но и другие напитки в меру, это можно подсчитать лекарством против болезней. Так что , в сумке у дамочки коньяк может от низкого давления, как лекарство лежит.

Es. Vik.

Мда...алкаголь, когда его пьешь.. ума не добавляет, но и не отнимает..он проверяет , есть ли он в принципе)

Роза Ганиева

Если как алкоголики пьют беспробудно, нет никакой пользы, пьяный человек неприятен и у него выходит всё дурное, когда перепивают, редко очень встречается люди, которые опьянев, ложатся спать

Юрий Портнов

ну..если на улице попросить прохожего угостить сигаретой, угостит ведь..может не для себя коньяк, для смелости мужику

Людмила Мухорина

ну вот скажи, что за фантазия?не пью я . в сумочке можно много чего лишнего найти. но не алкоголь. и курево. провокатор.

Людмила Мухорина

конечно шутка. если помогал коньяк он там бы был но не помогает.

Es. Vik.

Да и бог сним)

Людмила Мухорина

Последнее время очень плохо чувствую, да и слетала в МОСКВУ, как то тяжело. тут ещё землетрясение. произошло.

Es. Vik.

Здоровья вам и бодрости)

Людмила Мухорина

СПАСИБО !

Алексей Заславский

👍Я как то ответил на такой вопрос. Веду здоровый образ жизни. Пью, курю и по бабам бегаю.

Es. Vik.

Очень верное решение))

Галина

коньяк для ножек ,вдруг заболят и для мужичка, вроде Вас ,захочется угостить

Людмила Канивец

Одно другому не мешает, если в разумных пределах, так для здоровья!

Вероника Королевская.

Здорово.Коньяк повышает давление.И ещё он от кашля помогает.

Людмила Миронычева

Да уж!!!Хотя я тоже люблю коньяк,но немного и в праздник!!!

Людмила Миронычева

Ну значит у Вас теплее...

Es. Vik.

Пока еще да. Весь сентябрь обещали теплым

Людмила Миронычева

Мне еще кусты надо обработать ,а вчера тюльпаны посадила на новое место..

Es. Vik.

Это дело серьезное)))

Людмила Миронычева

Уж и не говорите...😁

Angelina Goncharova

коньяк - эликсир . А это может проверка мужчин - на питиё

Ра
Раиса.

В меру - он просто необходим -людям с пониженным А/ Д.

Es. Vik.

Вопрос идиота...что такое А/Д?

Ра
Раиса.

АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ .

Es. Vik.

О как....спасибо.

Ра
Раиса.

не за что.

Татьяна Байганова

конечно здоровво и лимонцик на всякий случай

Зинаида

Любю коньяк хороший. Но не в сумки,а на столе.

Ида Зырянова

Коньяк для лечения и сердцу даже не вредит!

Ольга Колесникова

Это очень здорово!!Еще надо лимон и сыр!!!

Es. Vik.

Не проблема)

Ольга Колесникова

Очень хорошо)мой коньяк,а с вас сыр и лимон)

Елена Юрьевна

Не здорово- я вообще-то не пью и не курю.

Es. Vik.

Бывает

Елена Юрьевна

Всякое бывает.

Милота))

А что он заглядывает по чужим сумочкам?

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😲А подглядывать нехорошо.

Es. Vik.

Так делится надо)

Дайлова Надежда Гомель

Если сама захочет - поделится.

Вера Швецова

коньяк для здоровья и подруг нужен!!))

Си
Сибирячка

По 50 грамм для здоровья необходимо.

Es. Vik.

И даже мало))

Си
Сибирячка

Как мазь попрет.

Es. Vik.

Ну уж как повезет)

Си
Сибирячка

С наличием здоровья или бутылки коньяка?

Es. Vik.

Совместите))

Ир
Ирина

Точно! Завтра куплю коньяк🙂