...

Выполняете свои обещания?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

Дети ещё в детстве усекли это. Пока не услышат слово обещаю, не отставали.

Аслан Гапаев

Да редко даю слово. Но если дал то кровь как говорится из носа но держу

Се
Серёжа

кровь с носу , если обещал значет жди ! не вечность а в скорем времени ))

Сергей Скалозуб

СМОТРЯ ЧТО ОБЕЩАЛ КАМУ И ЧТО.ВСЕХ ОБЕЩАНИЙ НЕ ИСПОЛНИТЬ НО СТАРАЮСЬ

С Г

Обещание- это ответственность, в первую очередь перед самим собой...

Slavik Smirnov

Нужно обещать то что подсилу тогда и проблем нету и все в шоколаде

Александра М

Да. Если может не получиться, заранее извинюсь и объясню причину!

Хмырь

Хочу - выполняю, не хочу - не выполняю. Всё зависит от настроения.

Honey Honey

Стараюсь либо не обещать,либо выполнять раз брякнула.😁😁😁

Санёчек Я )

Если не забыл то да😂👉 как дед хатаб сказано сделано😁

Валерий Воронков

сто раз подумаю, прежде чем обещать, а если пообещал, выполняю

Alexandr Kalikin

всегда ... просто не даю если не смогу выполнить....а так всегда.

Kanstantin Kan

Стараюсь Всегда, а получается, как у Виктора Степановича!!)))

Моника Гончарова

если не могу выполнить обещание, то просто ничего не обещаю

Мария

почти всегда,а если не могу- обязательно позвоню и обьясню!

Дэн

Нет. Пользуюсь исключительно -Я тебе конечно не обещаю но...

Nickson.

Вот вчера пообещал больше никогда в спрашку не заходить....

Dani Тарнопольский

Я могу по пальцам пересчитать когда не содержал обещания

Одинокая Сволочь

Путин ни одного не выполнил, а с меня тогда какой спрос...

Руслан Котопёс

стараюсь😉 Но бывают форсмажоры... или забываю😂😂😂