Анна Чеканина

Вы с любимым человеком спите под одним одеялом??

Ответы
Анна Клевцова (Зализняк)

Муж с женой обязательно должны спать под одним одеялом в одной кровати даже после скандала. Сначала перестают спать в обнимку, затем закидывать руки ноги друг на друга, затем принимаются за два одеяла, потом перебираются на разные кровати , а потом разводятся.

Анна Чеканина

Полностью с вами согласна))спасибо за интересный ответ))

Виталий Рович

Неправильная постановка вопроса: заранее предопределено что есть любимый, что он жив, что он рядом; заранее решено - спать должны в одно время а если разные режимы ритма суток ? Исходя из идеальных условий, спать лучше все-таки под разными.

Анна Чеканина

Как все сложно...извините,что так детально не продумала вопрос.в следующий раз обязательно все учту,спасибо))

Виталий Рович

Это я прошу извинить за занудство, но спать лучш под разными

Кострома Ярославна

Улыбнуло...какие разные подходы...но Виталий ..прав...

Кострома Ярославна

главное - в одном месте(комнате...доме...)

Александр Влащенко

Не всегда. Перед сном, естественно, можем полежать под одним одеялом (и не только полежать). А там как получится. Не придаём этому большое значение. И на отношения это никак не влияет.

Анна Чеканина

Спасибо за ответ))любви вам и взаимопонимания))

Blondes Gift

Да. Пробовали каждый под своим. Ничего не вышло, утром под одним оказывались, а оно для двоих мало. Чтобы избежать войны за одеяло, купили одно, но огромное. Теперь у нас мир.

Валентина Фрышко

нет, я люблю спать одна раскинувшись чтобы никто не храпел не толкался не слышать если вдруг во сне заговорит или засмеется, проснешься и уже трудно уснуть

Инночка

Нет. У нас разные и нам так удобно) я вообще не могу терпеть, когда кто-то мешает мне спать.. Хватит и того, что он храпит мне на ухо))

Nina

Конечно, всю жизнь с мужем спали под одним одеялом, хотя я любила в него заворачиваться и ему приходилось вытаскивать...)))

Назар

в основном да.... но бывает становится жарко.... и я поворачиваюсь туда где прохладно. А еще пятки горят по ночам.

Сергей Цехмистренко

Сплю пока что один. Но девушка сказала, что мы будем двумя укрываться. Так как она жадная и отбирает ночью

Спокойная Старость

Если хотите вместе жить долго, спите под разными одеялами, что бы не было причины "тянуть одеяло на себя".

Жо
Жолдасхан

🙂 странно было бы не спать под одним одялом с любимым.... вы случайно не женатого любовника имели в виду?))

Анна Чеканина

Нет,не его))но по ответам поняла,что не так уж и странно спать под разными одеяла и,даже в разных комнатах с любимым человеком.кому то так удобнее..

Жо
Жолдасхан

ну если это связано со здоровьем то понять могу... а если просто спят отдельно... то вопрос любимый ли человек?

Анна Чеканина

Вот и у меня сомнения закрались...

Анна Чеканина

Стало интересно есть у людей вторая половинка,какие у них взаимоотношения...да и погоду так у многих узнала))

Жо
Жолдасхан

🙂 ммм))) с половинками не всем везет

Жо
Жолдасхан

думаю да)))) одеало делим)))

Анна Чеканина

Молодцы))любви вам и взаимопонимания))

/// Марина ///

неа...он под пододеяльником, потому что ему вечно жарко....а я под одеялом...потому что мне холодно... 😄

Анатолий Паулкин-Омск

Ух ты!!!Здорово...вместо одеяла мужа в пододеяльник засунуть!!!Класс!

/// Марина ///

😄..дак задОхнется же.......))))

Анатолий Паулкин-Омск

Там же дырочка есть.

Сергей Благодарнов

нет под разными,любимая вечно с меня одеяла стаскивает а под окном прохладно а вместе неудобно. 🙂

На
Наталья

Да, я хочу любимого обнимать и чувствовать его горячее тело, хотя и он не очень любит обниматься )

На
Наталья

Я обнимаю его когда он уснет, и трогаю 😛

Анна Чеканина

)))мне приходится поступать также))

На
Наталья

А иногда мне хочется его запеленать как маленького ребенка и тискать 👍

Анна Чеканина

У меня для таких случаев ребенок есть))правда ему уже год и четыре месяца,так что не дастся))а у вас детки есть??

На
Наталья

У меня еще нет, но очень уже хочется любовь свою дарить, держу себя в узде пока 😞

Анна Чеканина

Ну ничего,вот ляля появится и сможете в полной мере окружить её любовью и лаской))но и про мужа не забывайте,а то мужчины по разному реагируют,когда им начинают уделять меньше внимания,чем ребенку

Аленка Булина

Во всяком случае ложимся под одно...а потом, каким то образом, одеяло все ко мне перебегает:-) 🙂 🙂

Чудо-В-Перьях

и что же те снится такое шалунья ты наша))))

Чудо-В-Перьях

наверное Э Р О Т И Ч Е С К И Е сны снятся))))

Полина

Андрюха давно перестал со мной бороться, завел себе запасное одеяло)))

Аленка Булина

Сдался значит))))))))))) Мой пока еще борется))))))))))

Чудо-В-Перьях

залазте обои под одеяло........а я залезу по серединке)))))

Ленивый Кот Бабасяк

нет под разными, попробуйте у слабого пола одеяло ночью перетянуть, а так в гости можно ходиьт 😉

Саша Балакаев

да это тапок просто один раз я увидел сороконожку и так испугался что лёг спать с тапком

Мират Касенов

Нет у нас одеяло маленькое в основном ей не хватает поэтому один сплю под одеялом

Татьяна Хлусова

Да)) Причем он его на себя не перетягивает, наоборот - меня прикрыть старается))

Olga

И под одним одеялом, и вообще без одеяла. Главное чтобы рядом и обнявшись!

Анна Чеканина

Наконец то отличный ответ))так держать,вы молодцы))любви вам и взаимопонимания))

Olga

Спасибо, уже 10 лет как женаты.

Анна Чеканина

Желаю отметить вам золотую свадьбу))