Олег Олег

почему у некоторых военных кончики звезд на погонах загнуты вниз?)

Ответы · страница 4
Анна

ответь

Анна

)))представляю реакцию женщин)))

Александр Жук Эстония Таллин

ни одна из женщин даже глазом не повела я не говорю о тех кто был полотенцем обернут или в купальнике, другие слека в негляже и проходили настолько спокойно как будто по раздевалке не мужчина проходил а манекен проносили но это была финляндия СЕЛЕНА АКВАПАРК ,

Анна

))))))))ясно...от русских бы схлопотал)))

Анна

)))))))живым и просветленным)))

Александр Жук Эстония Таллин

мне тогда еще и 54 небыло наверное просветленным ,но когда я об этом в группе расказал не многие могли устоять спокойно пришлось придерживать но мне повезло что я там не встретил именно наших девушек с нашей группы ,наверное огреб бы по полной ,они меня готовы были убить только за то что показав где сауна находится я забыл их предумредить что это общая а не женская сауна а они такие как есть и туда а тм первое что заметили так мужиков,(вот не знаю как это им в бане удалось различить голых мужуков от голых женщин) видать специалистки были