Светлана Лайкова

В каком шоу вы бы приняли участие?

Ответы · страница 4
Поручик Ржевский

как потратить деньги

Светлана Лайкова

А сначала как их заработать

Поручик Ржевский

нуууу это можно и пропустить

Поручик Ржевский

удачи в ДОМЕ-2😛

Ta
Taboluga

Выживание какое нить

Ta
Taboluga

Ну можно и так, 100 пудов нашёл бы похомячить 😃

Светлана Лайкова

Один парень поучаствовал в такой программе,победил,приз-пожизненно получает каждый месяц тысячу долларов. Еще актером стал,в кино его часто вижу.

Просто Лёха

Окна. Помните такое?))

Просто Лёха

Беспредельное веселье!))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поедание бесбармака

Жанат Богенбайулы Есенбаев

но не прямой, через сотников, теленгутов, мои предки тыловиками были у него

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ермак, который принёс сибирь к трону явно тюрок. имена жармак (наковальня), ермек (баловень) - тюркские. возможно это изгнанник из рода, который собрал вокруг себе подобных-кушать то хочется и поклонился царице, преподнеся новые территории.....ему и славу и имя сделали, предварительно утопив, как непривлекательного паразита общества.....тайна покрытая мраком.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

спорят ученые до посинения. тимофеевич сибирь открыл.....а то, что здесь жили люди, как установили советские и английские ученые в 80-х годах ещё 6000 лет назад и уже одомашнили лошадь и делали кумыс, по боку. профессор Зайберт, который открыл ботайскую культуру еще жив и здоров. правда лошади - предки лошади Пржевальского, не современной. но мне без разницы, главное факт. что до екатерининских времён здесь жизнь бурлила.....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

моё шоу вам не претит? Светлана!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

некоторые не могут деликатно рот закрыть старику!

Семён

Рассмеши комика ... !!!

Семён

На 1+1, в Украине ...

Семён

Да ... интересная была передача ... до тех пор пока её не стали транслировать на украинском языке ... теперь это фуфел ... и Зеленско нет ... это тоже сказалось на качестве ... он вёл программу с Кошевым ... а заменв Зеленского не равноценная ...

Семён

Точно ... !!!

Василий Родионович Добрый

Уральские пельмени

Василий Родионович Добрый

Да это лучше правда

Василий Родионович Добрый

Ты беззубая. 50 же да тебе?

Александр Сатин

Мы и так в шоу жизни

Светлана Лайкова

Это другое. Я про развлекательное шоу

Юрий Федоров

борьба под одеялом

Светлана Лайкова

Борьбу под одеялом никто не увидит

Светлана Лайкова

А там два борца одинаковы с лица

Светлана Лайкова

Красивый город,правда я там не была

Светлана Лайкова

Вы посмотрите в инете у нас уже 2 недели тепло. В пон-к было 29,во вторник 24,вчера и сегодня 17. Разве это колотун?

Светлана Лайкова

Зимой тоже нормально. Бывают очень холодные деньки,но их мало. Бывает аномально тепло. Это все таки не Норильск,не Игарка и не Диксон.

Владимир Ефимов

Я похож на дебила?

Владимир Ефимов

А разные шоу знаете?

Владимир Ефимов

Ну и как Вам их контингент?

Светлана Лайкова

Ну мне нравятся Голос, Точь в точь, Ледниковый период, Главная роль,Большая разница. Там нет дебилов.

Stormy

В последнем герое

Светлана Лайкова

Крутяк!👍👍

Татьяна Гусева

Закрыть бы их все

Татьяна Гусева

Книги читайте, барышня, причем бумажные)

Александр :)

Расстреляй дом-2.

Светлана Лайкова

А откуда тогда агрессия в их сторону

Александр :)

А с чего у меня должна быть к этому любовь? К гомопевцам, всяким светским шлюхам типа бузовой и волочковой, о которых из каждого утюга вешают? Засирают мозг молодёжи, хренью всякой. За что их любить?

Светлана Лайкова

Так вы не смотрите. Я не смотрю,соответственно,мне по фигу. А вас это задевает.

Сергей Никифоров

Последний герой.

Сергей Никифоров

Чего ж крутого, если не участвую?

Светлана Лайкова

Круто,что вы готовы выживать в сложных условиях.

Сергей Никифоров

Нож, топор и лопата - в джунглях можно жить

Артем

Русское лото😏

Артем

Ого) хотели бы попробовать свои силы в роли актрисы или певицы?)

Александр Мамедов

Шоу? Я что клоун?

Светлана Лайкова

А что у нас в Голосе,в Точь в точь клоуны?

Светлана Лайкова

Настоящие клоуны работают в цирке

Бахром_С

Последний герой

Светлана Лайкова

Да,там интересно.👍👍👍

Шарп

Уже участвовал!

Шарп

По деньгам выгодно на шоу "Давай поженимся"

Шарп

Да! Если, конкурс на роль пройдёшь. Так. масовка в студию, но тоже весело.

Светлана Лайкова

Нет,я в Давай поженимся не хочу. Ни в каком качестве.

Шарп

Их много, выбирай ))

Светлана Лайкова

Мне нравится Голос,но там я не потяну,хоть и умею петь,вот в пародийных могу,в юмористических.

Шарп

Хороший выбор! Делай попытку!

Светлана Лайкова

Да прямо,там же известные люди участвуют,звезды.

Ал
Алексей

Шоу Бенни Хилл.

Natali Shelkovica

на канале СПАС

Natali Shelkovica

кто это

Natali Shelkovica

плавает однако

Natali Shelkovica

вкусняшка

До
Добрый

Уже принимаем)

До
Добрый

Жизнь...это шоу)

Светлана Лайкова

У меня жизнь не шоу. Вы не знаете значения этого слова

До
Добрый

Надо же?)).

Светлана Лайкова

А что у вас жизнь сплошное развлекательное мероприятие,постановочное,не имеющее ничего общего с реальностью?

До
Добрый

Как все серьезно)