Ак
Акиана

Какое любимое занятие у Вашего любимого...?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Я допил свой стакан. Может и не стоили мне ходить к Пат. Мне теперь не избавиться от этой картины: комната, плывущая в полумраке, синие тени вечера за окном и прекрасная девушка, которая сидит, поджав ноги, и глухим, низким голосом рассказывает мне о своей жизни и о своем желании жить... Черт подери, не становлюсь ли я сентиментальным? Но разве не растворилось уже в дымке нежности то, что поначалу казалось ошеломительным и завораживающим приключением, разве не захватило меня все это сильнее и глубже, чем я хотел, чем я мог себе признаться, разве не ощутил я сегодня, именно сегодня, насколько я изменился? Почему я ушел, почему не остался у нее, как хотел? К черту, хватит думать об этом, хватит перебирать в голове то да се. Будь что будет, пусть я сойду с ума, когда потеряю ее, но теперь-то она здесь, теперь-то она со мной, а все остальное не важно, все остальное пусть катится к черту! Что толку городить всякие маленькие подпорки, если однажды могучим потоком все равно смоет все. ---Не выпьешь ли со мной, Фред?---спросил я. ---Уж это завсегда,---сказал он.

Sl
Slavkovich

У моего любимого ,то есть у меня ,любимое занятие писать в бассейне ,причем писать стоя на трамплине (С) журнал Простокваша 1991 год))

Ак
Акиана

Сикун Вы😏

Алекс Венцель

Сотовый телефон: Он постоянно у неё в руках и она постоянно что-то печатает текстом. Даже ночью он у неё под подушкой...

Марина Ежевик@

🤔Любит стрелять из оружия, ходить за грибами, мастерить что то руками, и чпокать мне мозг 🤭

Константин

У меня любимый Котенок- моя внучка год и 9..пакостит)) вчера звонила по ватсапу деду)))

Суссанна

Критиковать....меня и политиков, Губерниева и футболистов.🙂

Сергей Григорьев

Я не спрашивал. да и он не ответит. Похоронен уже.

Эр
Эрнест

она ищет моих блох и убивает их ногтем..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Жена любила нарываться, судя по всему

Улугбек

Отвечать ласкою на любовь, конечно!!!!

Татьяна Филина

Про любимых нельзя ничего говорить

Идём В Леса

У меня нет любимого...понимаешь?

Ольга Просто ******

У кота..?!! яки чистить..😁😜

Эрик Медведев

занятия любовью с любимой

Ак
Акиана

Молодец

Ак
Акиана

Вот взяла и всё выложила

Ак
Акиана

Нет

Весёлый Роджер

У меня и любимого то нет))))

Весёлый Роджер

Сам себе любимый

La Testa

У меня нету любимого...

🍒 Анастасия 🍒

А кто его знает?)))))

Николай

Трипать мне нервы.

Добрейший Тролль

У меня та? Лежать

Ак
Акиана

Родился жи...

Ак
Акиана

Спасибо

Ак
Акиана

Не за что

Владимир

трахать любимую