Ольга

Как прожить на 5тыс.руб. в месяц??

Ответы · страница 2
Алексей Трегубенков

у вас я думаю легко с помощью огорода а вот как это сделать на Урале - вопрос?

Ольга

На огороде почти уже ничего не растет...

Ольга

Вот, что выросло, из того и сделали заготовки..

Алексей Трегубенков

кубань благодатный край не поверю чтобы на огороде ничего не росло

Ольга

Да уже не так растет, как раньше...

Владимир Ульянов

Отменив энтузиазм, улыбку, желания, заменив их на Мужество. Другого не знаю.

Владимир Ульянов

Ну, вот... Если Колобочек улыбается, значит всё хорошо !

Ольга

Конечно, тем более я уже меняю , даже ломаю, свою жизнь...поэтому все будет хорошо!

Владимир Ульянов

Запускаем в Космос мысль : Всё в НАШУ ПОЛЬЗУ !

Владимир Ульянов

ДОГОВОРИЛИСЬ !!! У меня 00-45.... Утром на работу....Минуточку... интересно... на фотографиях цвет моей рубашки и Вашего платья почти одинаковые... ( интересно... )

Ольга

Это у меня футболка))) Но да, Вы правильно подметили!!! До свидания и спокойной ночки!!! Удачного дня Вам завтра!!!

Sergey Shenev (Щенев.)

Когда жил в Ташкенте имел 10 долларов в эквиваленте. С..и когда же нажрутся!

Ольга

Это вопрос риторический...

Sergey Shenev (Щенев.)

На это они и надеются что мы только риторикой и будем заниматься, как и всегда...

Надежда Григорьева

подрабатывая... или на милостыню... Короче, товарищи, выживайте чем можете!

Ольга

Да, денег нет, но вы живите...как-нибудь...т.е. выживайте(

Надежда Григорьева

Сытый голодного не разумеет!

Murod Kurgan

Жить в деревне надо, а у ВАС все с деревни бегут,,,, деревенские запасливые

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

Послать к чертям собачачьим работодателя, предлагающего такую зарплату

Ольга

А у нас на Кубани все так...

( ͡° ͜ʖ ͡°) Цыганбубен Вася (⌐■_■)

А предельный минимум 6204 р. Получается, они нарушают закон

Ольга

Ну, скажем так, сейчас со всеми доплатами она выросла до 8т.р., но оклад остался тот же...

Ольга

Конечно, подрабатываем...крутимся, как можем...

Виктор! Барщевский

открыть свое дело и приумножить эти 5 тыс. руб . превратив их в кучу денег.

Виктор! Барщевский

не факт . мы что то купили сами и рассказали где . народ побежал и взял.

Юрий Баранчиков

Вариантов не так уж много...Всего два; меньше тратитьь, больше получать...

Ольга

Стараемся, но как-то не получается...

Юрий Баранчиков

А если совместить???

Николай Карасев

ну...от шампанского,конечно,придется отказаться....и от апперетива тоже.

Ольга

Об этом мы только мечтаем...)

Георгий Ламбоцкий

научиться минимизировать потребности. у меня вообще пособие 13000 в год.

Ольга

Стараемся, но не из чего учиться...

Георгий Ламбоцкий

аскетизм - путь к просветлению

Ольга

Значит идем правильным путем...

Георгий Ламбоцкий

именно

Nikola Mahkov

легко...по средствам...===если тяжело меняйтесь с бомжами...ил еще легче...

Ольга

Да скоро с такими ценами и мы станем бомжами....

Ольга

Да так и живем, подрабатываем, стараемся...как-то детей отучить

Ирина Довгань

прожить нельзя...только выживать..впроголодь...ужасно даже представить

Ольга Борисовна

ролтон ,хлеб, майонез, молоко, куриные кости для супа , чай,сахар, крупа

Ольга Борисовна

ну а как ещё можно? только так

Цветочек Аленький

хлеб можно самой печь, майонез тоже делать самой,

Валерий Пыхов

ну,если голодать... зато реально снизится вес! Без диет и упражнений....

Ольга

Да уж куда дальше вес снижать, стройная...

Валерий Пыхов

надо обездоленным ВМЕСТЕ держаться!

Валерий Пыхов

надо обездоленным ВМЕСТЕ держаться!

Валерий Пыхов

А может,партию создадим? Мне кажется,это будет самая большая по численности,партия в РОССИИ!

Ольга

Надо подумать над этим...может и правда!

Валерий Пыхов

а ВЫ в каком городе живете? Чтобы нам связь установить--партию ведь регистрировать надо!

Andrey Pupkov

нереально.....если только закодироваться от всего, включая прием пищи

Ольга

Ну от пищи не кодируемся...организм все таки требует) А от всего другого - да!

Andrey Pupkov

я стесняюсь спросить-это где такие лютые зарплаты и в какой сфере деятельности?

Ольга

На Кубани, в медицине. Житница России, зачем нам деньги? И без них проживем)

Andrey Pupkov

ааааа.......ну если с таким подходом к делу......тогда да.......без денег счастливым всегда можно стать

Ольга

Да...мы так счастливы! Говорят, деньги - это зло! Только никто не скажет: заберите у нас деньги, а то они зло приносят))

Михаил Цыганов

частый вопрос(( Не станет гнилого дерева. исчезнут проблемы на Руси.

Ольга

А гнилое дерево - это что? Или кто?

Михаил Цыганов

поймёшь сама, когда исчезнет.

Михаил Цыганов

не так уж и долго ждать осталось)) 🌹

Дмитрий Татьянин

Экономить на всём - закупаться в фикс прайс и в подобных магазинах.

Николай Ходосевич

Я когда-то жил на 20 рублей в месяц. С 1966 по 1970 я учился в техникуме

Ольга

Это же в молодости было, за спиной никто не стоял: семья, дети...

Николай Ходосевич

А после техникума я получал 1 500 рублей в год...

Ольга

Тогда все по другому было...спички стоили 1коп))) сейчас это так смешно...

Николай Ходосевич

Ага! Помните?
На КВН был вопрос: "Что такое ряд чисел: 9 - 11 - 15 - 19 - 22 - 28 ?"
Вы бы ответили?

Николай Ходосевич

Это цены на мороженное в 60-е годы. За 11 копеек было эскимо. За 22 был пломбир.

Александр Стригельский

Ты богачка, я на бирже меньше штуки получаю, а дебилоросам все по

Несу_Свет

Мне в позапрошлом году пришлось прожить 2 недели на 400 рублей...

Несу_Свет

Ну и чай, тоже "красная цена", по 11 руб.

Ольга

А чем-то занимался тогда помимо еды, если можно это назвать едой...)

Несу_Свет

Конечно! На работу ходил. Ещё на автобус приходилось по 35 руб. в день тратить. Из 400 только 175 руб. на проезд ушло за 2 недели.

Ольга

Вот это экономия!!!Жестко!

Несу_Свет

Ничего не оставалось делать... Но выдержал.