Л.
Лариса .........

А вы часто едете за город... подышать свежим коньяком ишашлыком?

Ответы · страница 3
Vitaly Byrlaka

лариса здравствуйте загород очень часто езжу с шашлыками но не с коньяком

Vitaly Byrlaka

+7 924 301 73 73лучше обсуждать всё в ватсапе

Л.
Лариса .........

у меня нет его

Л.
Лариса .........

простой....почти не пользуюсь....но инет можно подключить

Vitaly Byrlaka

тогда на мой номер смской скинь свой номер телефона

Фёдор Слабухин

По первому случаю и возможности.... И собаки наши то-же без ума от счастья!!!!

Л.
Лариса .........

класс

Ялтинский Мяв Крым Россия

Коньячек под шашлышек-вкусно очень! У нас перешел дорогу и уже за городом.

Леонид Савельев

а я живу за городом лес в 5 шагах от дома мангал около бани коньяк в стенке

Геннадий Тырыкин

у меня нет машины--пешком авот подышать ПИВОМ вероятно возраст говорит..

Геннадий Тырыкин

ответ столь ясен......как луна

Мо
Морлок

Я живу за городом, шашлык не люблю.А коньяк с шашлыком плохо сочетается.

Yuri Zamiralov

Дён добр! Свежие коньяки...не привечаю, чой т..нибудь постарее ба! ?...........

Л.
Лариса .........

да нет...миновало....я приехала только в 92....когда в Казахстане стало некомфортно....вот и получили эти квартиры....

Yuri Zamiralov

Понятно...Бываю там, на родительский дён...Диктатура-махровым.....И ежели б не статус, то...из 15-ти суток, не вылазил бы....

Л.
Лариса .........

я тоже каждый год там бываю...

Yuri Zamiralov

Тогда, всё видите сами...Феодальный строй, и...мозги-размышления, тож....

Л.
Лариса .........

вижу....

Вадим Роик

А я с мая по ноябрь живу на даче в деревне . Так что времени достаточно .

Федор Челпанов

я столько лет проработал на природе в поле так что мне это не новинка

Юра Sandrunov

За город едем за грибами ,и подышать ,а шашлыки и возле гаража можно!

Л.
Лариса .........

ок...

Вадим

Нечасто.Коньяком не дышу-непьющий,а шашлыком ,бывает,так надышусь...

Л.
Лариса .........

класс

Людмила

я живу за городом, и свежий воздух, и коньячок, и шашлычок-все дома

Александр Калюжный

я работаю на берегу моря коньяк не пью а шашлык иногда употребляю

Сергей Голдырев

Коньяком-то как раз несвежим... протухшим слегка, года за 3 или 5...))

Сергей Голдырев

Коньяк лучше всего сухими крекерами с паюсной икрой заедать. Когда-то было доступно. Сейчас нет... )))

Л.
Лариса .........

УВЫ

Сергей Голдырев

А красная икра на лотках рядом с селедкой лежала...

Л.
Лариса .........

сейчас даже у нас она подорожала сильно....

Сергей Голдырев

Да. Хищничество вылилось боком

Анатолий Минченко

Алкоголь лет 6, мясо немного меньше не употребляю. Вегетарианец.

Л.
Лариса .........

ваш выбор...а я без мяса не могу....алкоголь не употребляю...

Вячеслав Бернадский

По возможности стараюсь использовать любой подходящий момент

Л.
Лариса .........

класс!

Три Метра Над Уровнем Неба

не часто,даже просто за город,без коньячно-шашлычного аромата

Три Метра Над Уровнем Неба

есть еще время в снежки поиграть)

Александр ))

Было бы за кем... В баньку сейчас пойду, грехи смывать...

Три Метра Над Уровнем Неба

хорошее дело,тогда легкого пара!

Александр ))

Спасибо, лишь не заранее, гоаворят...

Александр ))

Ты мне нравишься, шашечница!!! Как в Чапаевской дивизии - рубить...

Константин Саяпин

А нам в любую сторону, максимум 20 минут пешком и мы за городом

Л.
Лариса .........

ну тогда в магазин!

Константин Саяпин

сходил, то что я выкидывал обратно в реку(мелочь) у ниих по10 и больше Р

Л.
Лариса .........

тогда ждать лета.....

Константин Саяпин

приходит женщина к доктору и говорит "муж болен" - чем? - набирает воду в ванну и рыбу ловит - значит в психушку- ДА? А рыбки знаете как хочется?

Алексей Бондаренко

Мне нет 18 чтоб коньякод дышать, а шашлычек.. С удовольствием))

Марина Максимова

нет не часто, дымком -то могу подышать, но не ем мяса, не пью...