Галина 🌻

Услышала выражение: Вчера весь день провела у вечного огня))) Как думаете, о чём шла речь? 😉

Ответы
Ан
Антихрист

Об этих бесполезных памятниках, которые сутками напролет жгут топливо, якобы символизируя уважение к ветеранам. Хотя на деле это памятники человеческой безответственности и лицемерию

Галина 🌻

Кухня

Ан
Антихрист

Оу. Тогда вы льстите себе, архитекторам и времени

Галина 🌻

Я!?

Ан
Антихрист

Ну не я же)

Галина 🌻

Вопрос внимательно прочитали?

Ан
Антихрист

Вполне себе. Что насчет вас?

Галина 🌻

В смысле?

Anatol Solear

Галина, но вы, пожалуй, сами должны понимать, что речь идет о том огне, который СОГРЕВАЕТ, СОЗДАЕТ УЮТ И УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ, а не тот, который может обжечь.

Галина 🌻

Возможно))

Александр Иванович

Я не думаю об этом! Я токо знаю одно, што с поллитрой и с вами мы можем недели проводить время у вечного огня, да и у любово тож!!!!!!!!

Nikolai Garskov

Слава Богу очередь у крематория опять не дошла до меня. Пойду сегодня заново занимать. Прямо Мавзолей вспомнился опять!)))

Николаич

я все свои выходные у него в почётном карауле😀говорят: у меня лучше получается...или льстят,чтоб не готовить самим)

Галина 🌻

Мои на лесть не поддаются))

Николаич

ну а за моей суровой внешностью-отзывчивое сердце)

Галина 🌻

Рада за Вашу семью))

Николаич

🤝здоровья и достатка Вам и Вашим близким!)

Галина 🌻

Спасибо)

Николаич

Рад буду встрече в вопросах!)

Галина 🌻

Увидимся))

Сергей Л.

Пока мужинек на диваньчике с пультиком телек смотрит, она что то там вкусненько тарахтит кастрюльками у вечного огня!

Галина 🌻

Точно)

Сергей Л.

Такого лихоимца, желательно оглоблей по спине, что бы там что то у него хрустнуло! Что бы знал, что жену обязан любить и помогать!

Галина 🌻

Какой Вы молодчина!!!)))

Сергей Л.

А у меня все бразды семейные держу сам, с меня весь спрос , а жена, мне помощник лишь!

Галина 🌻

Счастья Вам!))

Сергей Л.

И вам!

Ив
Иван

Вы знаете у американцев на День Благодарения...есть такая традиция..жарить Индюшку...может это про нее?😅

Галина 🌻

Хороший вариант))

Ив
Иван

👍💐

Ismagiyl Safiy

Стряпала блины… или другую вкуснятину🌹🌹🌹🌹🌹👩💓👨🌳🌳🌳🌈⛅

Галина 🌻

Может быть

Светлана Куликова

Газ плита)) я так маме один раз ответила. День прошёл ... мама потом спросила. А что ты там делала целый день?)))

Галина 🌻

Бедная мама)))

Солоха

О газовой плите..Передайте ей, что и этот огонь не вечен..В 90 годы в Казахстане его отключали..не было денег..

Галина 🌻

Так ещё и эл.печь называют, оказывается

Солоха

не слышала

Виктор Бочарников

- Вот, женился, теперь курить нельзя, пить нельзя, на женщин смотреть нельзя!
- Не жалеешь?
- Жалеть нельзя...

Галина 🌻

🤔

Виктор Бочарников

- Интересно, а если от меня уйдет любимый мужчина, по собственному
желанию, он должен отрабатывать 2 недели?

Галина 🌻

🙂

Виктор Бочарников

Жена - мужу:
- Ты где был?
- С другом в шахматы играл.
- А почему от тебя водкой пахнет?
- А чем же от меня должно пахнуть? Шахматами?

Виктор Бочарников

Бывших любовников не бывает.
Бывшими бывают только мужья.
А с любовниками, как с алкоголизмом: то запой, то воздержание.

Сергей Соседка

Не знаю,но недавно от юнцов услышал,что он на дискотеке весь вечер комод толкал,я его спросил ,что это?

Галина 🌻

И что это?

Сергей Соседка

С толстой девчонкой весь вечер танцевал

Галина 🌻

🤣🤣🤣 Кто ж его заставлял?))))

Сергей Соседка

Судьба наверное

Галина 🌻

Наверно)))

Тамара Бабич

А я каждый день стою у доменной печи....Обязанности такие у нас перед семьёй! Кормить-кормить-кормить...

Галина 🌻

Жуткая жуть!))

Тамара Бабич

Точно!

Константин Тараканов

Вижу с заданием практически все справились адекватно. Значит в нашем народе еще не все потеряно.

Галина 🌻

Вы о чём?

Константин Тараканов

Посмотрел ответы на вопрос о вечном огне

Михаил Зарипов

У газовой плиты. Именно поэтому люблю аэрогриль. Результат отличный. а времени тратишь меньше.

Галина 🌻

Спасибо))

Михаил Зарипов

Всегда пожалуйста 🙂. Мне "Редмонд" нравится. Мясо с овощами - час в автоматическом режиме. Мыть - без проблем.

Галина 🌻

Спасибо за рекламу)))

Наталья Анатольевна

вот вот... это и есть ответ на предыдущий вопрос почему современные девушки не умеют готовить.

Галина 🌻

Не все))

Helena Veselova

Я это называю "у Мартэна". Не нравится утилитарно примененная фраза, услышанная Вами.

Юрий Буторин

Я - тот мужчина, который избавляет женщину от обязанности проводить время у плиты.

Галина 🌻

Рада за Вашу женщину

Юрий Буторин

А уж она-то как рада - всем хвастает, что "он и посуду любит мыть у меня..." В остальном я ей спуску не даю...

Галина 🌻

Вот бы мне такого!)))

Юрий Буторин

Осторожно, Галина! Я так вкусненько готовлю, что и не заметите, как пополнеете против воли.

Галина 🌻

Мне уже поздно бояться))

Юрий Буторин

ЭПИГРАММА НА СЕБЯ

Я как буфет навстречу вам
Распахнут, полон, хлебосолен;
Мой дом – сей кулинарный храм,
Давно гурманами намолен.

Галина 🌻

Здорово))

Георгий Антохи

А я не буду гадать, я бы сказал, что этой Победы не было если не воля тов. Сталина.

Олег Николаев

Явно женщина весь день стояла у плиты ... Видимо, завтра у мужа день рождения...

Галина 🌻

Здешний мир тесен)))

Олег Николаев

Это мне и не нравится...

Галина 🌻

Почему?

Олег Николаев

Есть темы, которые невольно затрагиваешь, но потом жалеешь того, что к разговору подключается "общественность"...

Галина 🌻

На это есть личка