Сергей Максимук

Кто знает, что такое СЛОН? ( аббревиатура)

Ответы
Pro100Milashka)

СЛОН — Соловецкий лагерь особого назначения (подразделение ГУЛАГ).
СЛОН — Союз людей за образование и науку (российская политическая партия).
СЛОН — татуировка заключённых, изначально обозначала Соловецкие лагеря особого назначения, а также «Смерть легавым от ножа», теперь сохранилось только последнее значение.

Соловецкий лагерь особого назначения (подразделение ГУЛАГ), Союз людей за образование и науку (российская политическая партия), "Смерть легавым от ножа" (татуировка заключенных)

Та
Татьяна

СЛОН - с любимым одним навеки; смерть легавым от ножа, с (малых) лет одни несчастья, сердце любит одну навеки, суки любят одно начальство.

Оля Такмазян

с любимым одним навеки; смерть легавым от ножа, с (малых) лет одни несчастья, сердце любит одну навеки, суки любят одно начальство.

Юлька Радчикова

крупное травоядное млекопитающее с длинным хоботом и двумя бивнями, самые крупные наземные животные

Сергей Максимук

А аббревиатура - это что?

Юлька Радчикова

старинных рукописях и книгах сокращённое написание слова или группы слов, имеющих морфологический смысл. В современных изданиях любое сокращённое слово или словосочетание.

Кл
Кляйн

Соловецкий лагерь особого назначения или Союз людей за образование и науку

Вова Морозов

Я знаю только то, что кенгуру в переводе с языка аборигенов-сумка прыг.

Юрий Бартенев

Соловецкий лагерь особого назначения или смерть легавым от ножа

Yaroslav Kleshnin

Смерть Легавым От Ножа...Старый советский уголовный фольклёр...

Андрей Красилов

слонами раньше в вс ссср называли малопрослуживших,еще духами

Почти Как Ангел

Соловецкий Лагерь Особого Назначения))) :Dподразделение ГУЛАГ

Вадим Бачурин

в молодости у нас переводили так: самая любимая одна навсегда

Галина Лещинская

Соловецкий лагерь особого назначения ( подразделение ГУЛАГ)

Бобрик

Соловецкий Лагерь Особого Назанчения....жуткое было место

Геннадий Ильин

Аббреватура иностранное слово пиши просто на Р УССКОМ

Алла Пугачева

Не помню,где-то читала, но ничего красивого - это точно

Валентина ***

какой то лагерь...соловецкий лагерь..и не знаю дальше

Лариса Чеботарь

это зоновская наколка. первое слово точно свобода!

Евгений Ефименко

соловецкий лагерь.... или смерть легавому...итд

Ромашка В Поле

не знаю.мне как-то это не было нужным узнавать