Елена Тимкина

Готовы ли вы терпеть патологическую ревность партнера?

Ответы
Василь Ливка

Сам ревнивый. Но с годами ето все проходит. Мне даже иногда нравится , что моя половинка пользуется уважением и успехом друзей. Не все же рисовать в красном цвете...

Виктор Шаламов

Патологическая - это значит болезненная. Терпеть припадки душевнобольного человека невозможно, выше всяких сил.

Виктор Шаламов

Патологическому ревнивцу нужна консультация психотерапевта. И при необходимости - лечение. Потому что жить с таким - невозможно. Лучше расстаться, если откажется лечиться.

Влад Чепкасов

я готов объяснять причины почему ревность беспочвенна. хотя для некоторых это бесполезно.

Елена Тимкина

Я и объясняла, и доказывала, и свидетелей привлекала, но он верил только своим домыслам! Это очень противно!

Влад Чепкасов

согласен с вами. у моего знакомого жена его ревнует к любой женщине, которая находится рядом.

Елена Тимкина

Несчастные люди! И он и она!

Влад Чепкасов

мне кажется, что она просто не уверена в себе. а так у них взаимные чувства. к примеру идут они по улице, мимо проходит девушка, она ему говорит: "смотри, какая классная" он - ноль эмоций. она:"ну, смотри, что она тебе не нравится?" он (через некоторое время):"да вроде ничего..." она: "ага, значит я - хуже?" и поехало!!!! 😄

Елена Тимкина

Мне кажется, что этой женщине просто необходим психотерапевт! Ей очень тяжело и страшно!

Влад Чепкасов

возможно вы правы.

Lady Winter 🇷🇺

Мало того что не готова! Пресекаю попытки обычной ревности сразу же!!!!

Николай Резниченко

Ревность всегда считал плохой способностью человека!

Ирина Терпугова

нет, я сама не ревнива и другому ревновать меня не дам

Михаил Матушкин

Ну, если только хватит патологического терпения.

Дм
Дмитрий

ревность это не доверие значить кто-то дал повод.

Дмитрий Явкун

А что - есть поводы для патологической ревности?

Елена Тимкина

Не было, но он их видел во всем! А как у вас?

Дмитрий Явкун

А мне уже некого ревновать.. А когда было - не было поводов.

Елена Тимкина

Только до следующей любви!

Елена Тимкина

Ну ведь все равно рано или поздно кого-нибудь встретите!

Елена Тимкина

Нет, помяните меня тогда добрым словом!

Дмитрий Явкун

Да ведь вы вроде как ещё живы )))

Виктор Мардасов

...нет!!!!!!!!!!!!! это плохо кончается !!!!!!!!!!!!!

Lаzy

нет. Без доверия-не построишь отношений

Павел Заболотников

пато-логия - это обговоренная агрессия

Ольга Бармашова

Это ужасно.никому не желаю такого

Елена Тимкина

Это точно! Я тоже через это прошла!

Василий Танчинец

а оно вам надо. живите в радость

Андрей

Не патологическую но терплю....

Алексей Палагнюк

я готов меня давно не ревнуют

Имя Женское

если повод не давать, то неть

Елена Тимкина

Именно безо всякого повода!

Имя Женское

нет....уйду в никуда.

Имя Женское

жить и терпеть? я ссоры не люблю до жути...а уж ревность и подавно не буду.

Елена Тимкина

Это хорошо! Но очень трудно...

Джорджо Галиони

от маниаков надоть бежать

Джорджо Галиони

может когда-нибудь плохо закончиться

Джорджо Галиони

тогда бежать без оглядки и сожаления

Нина Зотова

меня уже никто не ревнует

Шурави

Нет,и не дам повода этому