Любовь Шуваева

Шесть ног две головы а хвост один? Что это такое? Как по-польски КРАСОТА ?Что вы не будете есть на завтрак? Людям надо верить?

Ответы
Ел
Елена

двухголовый шестиногий одно хвост, красота по польски урода, на завтрак у меня сегодня были блины с вишней фирмы с пылу с жару, людям верить надо, но далеко не всем, мне верить можно, но я на этом не настаиваю

Виктор Шаламов

Красота по-польски - это УРОДА. А магазин по-польски - это СКЛЕП. Зонтик - ПАРАСОЛЬКА. И т.д. Пример: "Пойду в склеп за костями для супа."

Любовь Шуваева

Вас что-то не в ту степь понесло

Виктор Шаламов

С юмором не дружите?

Любовь Шуваева

Приютила а он убежал

Гражданин Мира

1.Человек с собакой. 2. Урода.3. Обед и ужин.4. "...Никому верить нельзя.... Мне можно...(Генрих Мюллер)"

Любовь Шуваева

4 ответ меня не устраивает думайте....

Ол
Олег

..Всадник ...Незнаю, наверно кто то нагадил ..Курва ....Обед и ужин ...И проверять иногда надо

Виктор Никитенко

- Первое- змей Горыныч, второе - урода, третье - ужин, четвертое -нет, все правильно?

Улугбек

Ууу... Сразу столько вопросов и загадок!?!...Какой бы Вы ответ хотели, Любушка?????

Любовь Шуваева

Правильный

Улугбек

ОДИН... НА ВСЕ ВОПРОСЫ, СРАЗУ??? Невозможно это.....

Любовь Шуваева

Можете подумать

Улугбек

Нет.... Не пройдёт...

Борис

Красота - урода. Людям надо верить. И вообще - Не более 2-х вопросов в одни руки!

Любовь Шуваева

Возьмите сколько захотите

Борис

Вопросов. 😊😊😊

Егор Рукин

Вы тут даже детей перещеголяли. Они и то столько вопросов сразу не задают. )))

Алексей Долотин

Всадник, КРАСОТА, , будет завтра, будет и пища. надо. но только проверенным

Любовь Шуваева

Принимаю только всадник

Алексей Долотин

Что знал то и выдал

Любовь Шуваева

Кто понравился -того и выбрала.....

Алексей Долотин

И это правильно!

Любовь Шуваева

Такова жизнь

~L
~Eva Lansca~

Ух ты ! Вы решили не ждать сутки для каждого вопроса и выложили их оптом !!

Любовь Шуваева

Или все разом или ничего

~L
~Eva Lansca~

😅👍

Deribas

Точно - всадник, урода, не знаю, нельзя людям верить и самому себе тоже...

Niherasebeblia

по-польски КРАСОТА-"урода".не будем есть на завтрак-"черстве окурки.

Любовь Шуваева

На 2 вопроса принимаю ответ

Niherasebeblia

"черстве окурки."-свежие огурцы(чеш).

Любовь Шуваева

На каком это языке?

Niherasebeblia

на чешском

Лев Полыковский

Человек на лошади. Урода. Яичницу, больше ничего дома нет. Надо.

Лев Полыковский

У Вас же позднее, что у меня. А сон это самое большое удовольствие. Спокойной ночи.

Лев Полыковский

Счасливо поспать в тёплой постельке.

Любовь Шуваева

С П А С И Б О и вам тоже

Лев Полыковский

Благодарю Вас!

Сергей Квашнин

Сара Нетаньяху жестом объяснила Зеленскому что такое Украина

Любовь Шуваева

И что он понял?

Сергей Квашнин

Не будем прогнозировать ухудшение (рикошетом) и без того достаточно сложных отношений...

Любовь Шуваева

Хоть здесь забудьте о Зелёном комарике!!

Сергей Квашнин

У России и своих проблем хватает. Поэтому из данного забавного эпизода бессмысленно раздувать нечто геополитическое, как это многие любят.

Любовь Шуваева

Я вообще Зеленского из 95 квартала знаю

Андрей Мещеряков

шестиногий двуглавый однохвост, урода, ужин, надо, но хорошим

Любовь Шуваева

Всё в кучу собрал ну всё равно молодец

Андрей Мещеряков

отвечал по-порядку

Любовь Шуваева

Я думаю что это всадник

Андрей Мещеряков

возможно, но мой ответ не входит в противоречие

Любовь Шуваева

Просто я такого хвоста не видела...

Семён

Такие вопросы задают только те, кто только что обшабился ... ))!

Александр Новиков

Казак на лошади. Врода. Не буду есть ужин. Доверяя проверяй.

Уральская Рябинушка

Не слишком ли много вопросов? Не знаю, на чём остановиться

Любовь Шуваева

А вы на все по-порядку

Неважно Нет

,1- женская зависть,2- Урода,3-Только крепкий кофе, НЕТ!!!!!

Любовь Шуваева

Короче только один ответ правильно оценился

Ма
Марина

1-не знаю, 2-Урода, 3-рыбу, 4 верить надо, но не безоглядно