Эл
Эльмира

Есть те,кому нравится творчество группы nightwish?)какая ваша любимая песня из их репертуара?)

Ответы
Че Бу Ратор

О, найтвиш. Очешуенная группа. С 18 лет на ней сижу. Любимых много очень, Тарья поет классно. Ну из самых самых думаю Over The Hills And Far Away, Sleeping Sun, Nemo, Creek Mary's Blood, Bless The Chield. Если со второй певицей то Amaranth, Last Of The Wilds, Cadense of Her Last Breath. После альбома Dark Passion Play не слушал новых. Все такие Тарья это Тарья. С ней у группы было индивидуальное звучание. А потом стало как то не то

Че Бу Ратор

Кто знает что дальше будет

Эл
Эльмира

Надеюсь что ничего плохого у вас больше не произойдет.желаю только хорошего и чтобы вам удалось написать вашу книгу)и все ваши идеи и мечты осуществились)

Че Бу Ратор

Благодарствую милсдарыня. И вам счастья и добра

Эл
Эльмира

Спасибо 😊

Че Бу Ратор

Добре

Homo Pongo

"Для кого оружие звенит? Для кого добыча оплакивается? Поклонись перед тем, как развязать войну и назови это религией"... "Надо понять! Не надо прощать! Нет никакой правды, никакого оставленного чувства, за которым можно последовать"... 😉

Эл
Эльмира

Класс!👍

Homo Pongo

Хм... Эльмира, а Вы случаем не амазонка, раз Вам нравятся песни про войну? 😉

Виктор Гребенников

Мне эта группа нравится слышал много их песен названия честно говоря даже не смотрел даже в машине на фляге есть пару песен мне нравится как она поет талантищеее

Ярослава Веричева

Astral romance. Bye bye beutiful, End of all hope, Nemo. Planet hell. 7 days to the wolves. The siren. Bless the child. Fantasmic/ I Want My Tears Back/ The Riddler/ Bare Grace Misery/ Sahara/ Over The Hills And Far Away . Ghost River. Whoever Brings the Night/ Master Passion Greed/

Акакий Акакиевич

Классическое сопрано + металл, это как минимум, оригинально. Любимую я назвать не могу, но самой популярной в нашей комнате был конечно же "Слепой камин" )))

Leon Belov

Вообще не слушаю музыку не фанатею не от кого что мне жалкий горлапан который бредом на дурочках денги заколачивает!!А вы не знаете такого Лео Бакерия??

Timur Miryakupov

Я просто люблю их музыку! Но не до запоминаний названий,а что бы расслабится! Правда давно это было! Сейчас исключительно под Dead by April расслабляюсь

Timur Miryakupov

Имя похожее на Татарское))

Эл
Эльмира

С национальностью угадали,но Крымская)

Timur Miryakupov

Та это неважно))☺️☺️☺️ я просто сказал про Крымскую) когда понял что вы Татарочка☺️☺️

Timur Miryakupov

Та это неважно))☺️☺️☺️ я просто сказал про Крымскую) когда понял что вы Татарочка☺️☺️

ॐ Nicksven

да Wish i had an angel / да и честно после ухода Тарьи я не очень . почему-то уже не то мне кажеться . слушаю альбом с Тарьей . и ее сольники. ))))

Антон Рощин

Мне нравилось,пока Тарья не ушла,любимая,да их много,сейчас уже не то,был недвано на концерте,смотреть противно

Антон Рощин

Да ничего страшного,деньги заработаются)))

Эл
Эльмира

Но впечатление останется)

Антон Рощин

Да я просто забуду об этом и все))))Самый классный концерт был у Рамштайна,правда давно,но там ребята красиво сделали,Тиль порадовал,я с ним общался после концерта

Эл
Эльмира

Ого!здорово!😊👍

Антон Рощин

Да,мне повезло,ребята организаторы протащили,классный мужик не пьет,не курит,спортом занимается,я его спрашивал,как при такой дикой музыке,можно вести здоровый образ жизни,он ответил,одно дело сцена,другое дело настоящая жизнь,люблю таких людей

Андрей Глущенко

Почти фанат. Но только пока солисткой была Тарья. Сложно назвать одну песню. Но, пожалуй, Devil And the Deep Dark Ocean.

Андрей Глущенко

Не понимаю. Желаю счастья.

Юрий Иванов

Passion and the opera от неё просто мурашки по телу особенно когда в конце под рок гитару соллирует голосом

Эл
Эльмира

Норм)

Денис Хисаметдинов

Группа хороша как никогда, особенно звучание инструмента ( не помню точно), Но это старый век, увы)

Демонолог Миднайт

Мне нравится, но я не такой знаток их творчества - просто помню общий стиль. Запоминается

Эл
Эльмира

Особенно оперный вокал солистки этой группы)я прониклась ее голосом и мне запала в душу эта группа)

Демонолог Миднайт

да-да, оперный вокал это главная фишка

Артем

she is my sun так вроде и бьюти ин зе бэст. Кстати надо послушать давно не слушал что то.

Артем

Группа вроде как мрачная, а мы, ее поклонники - наоборот веселые)

Эл
Эльмира

Это не показатель)просто голос солистки меня поразил до глубины души)и некоторые песни этой группы вызывают у меня положительные эмоции)

Артем

Да, Тарья клевая...

Эл
Эльмира

Да))

Константин

Много, у Тарии лучший голос. Ну самые любимые..Over The Hills And Far Away, Wishmaster, Sleeping Sun.

Эл
Эльмира

Да так..на заказ делала

Константин

А что изображено?

Эл
Эльмира

Мое имя и знак зодиака)

Константин

Понятно)))

Эл
Эльмира

))

Александр Трегубов

nemo если не ошибаюсь,классная песня была,но уже давно эту группу не слышал

Эл
Эльмира

Согласна)мне тоже нравится)

Александр Трегубов

)а сейчас всё что нравится слушаю,нет определённого жанра,всего по немногу

Вася Пупкин

Половина того, что было исполнено еще с Тарьей. Новое - уже не так цепляет.

Саша Думчев

Aeroborn вроде так называется давно из не слушаю наверное со смены вокалиста

Argo

да, что-то слышал, точно не помню, но понравилось ) Вообще музыку люблю

Эл
Эльмира

Ну а кто ее не любит)

Argo

кто-то ))

Николай ...

как-то у них всё одинаково...их фильм смотрела?со снеговиком который

Эл
Эльмира

Нет.и что?

Николай ...

ну,прикольный...они там тоже некоторые роли играют...весь фильм на их музыке и тд и тп...попробуй

Эл
Эльмира

Окей)

Николай ...

хм...тож пересмотрю...люблю красиво сделанные сказки...пасиб за подсказку

Эл
Эльмира

Не за что😜

Николай ...

"воображариум"