Ан
Андрей

С голубого ручейка, начинается река, ну а дружба начинается с бутылки?

Ответы
Любовь Пешкова

Ну а дружба начинается -- с улыбки....... И бутылка здесь совсем некстати, не люблю пьяные лица и тем более -- разговоры, из двоих -- только одному всё кажется важным и интересным, а второму -- скука самая настоящая !!!!!!!!!!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

И тогда,наверняка,вот тебе моя рука,если надо,я ведь в силах сделать много,с голубого ручейка начинается река,а путёвка начинаетcя с бульдога...

Пу
Пупсик

)))) не только дружба, но и "лубофф" может закрутиться, это как в том фильме "Любовь и голуби"- "По пьянке все закрутилось и не выберисси" 😀

Пу
Пупсик

"откопались уже..." "врагу не сдается наш гордый варяг" 😀

Ив
Иваныч*

беги Дядя Митя 😄

Пу
Пупсик

беги 😀

Ив
Иваныч*

кака така любовь.....по пьянке закрутилось.....отпусти меня Раиса Захаровна)))

Пу
Пупсик

Вот, Вася, пришла я.
Пришла!
И что ты теперь мне скажешь?
- Ленька-то как?
- Ниче! Убьет, говорит.
Убьет? Нормально.
- Сядем, Надюх?
- Сядем.
Садись.
- Вообще-то холодает.
- Водку, что ль, принес?
- Принес! Сейчас.
- Вооружился?
Ладно, чего, лей!
Глядеть не нее теперь, что ли! 😀

Элис

ой, какой котик..я себе скопировала, правда:)
Про бутылку - может и бывает, но не думаю. что это так и есть..

Ив
Иваныч*

Кот умер

Элис

да, жаль...красивый очень...
А Вы - то, думаю, в добром здравии?:)

Галина Полякова

А почему бы и нет? Хотя выпивать надо с друзьями. в любом случае главное вовремя остановиться...

Яра Ярослава

Не начинается с улыбки! Иногда с драки, совместных дел.... Потом только обмывают дружбу))))))))))

Светлана Спицина

Я пристаю, когда пьяный- — сказал он, смущаясь.
Она молча достала бутылку и стакан.

Ив
Иваныч*

Не пристаю ,я не пристаю,хороший ч хороший)))

Светлана Спицина

она уже это понял и потому согласилась молча)

Николай (Msk)

нееее ... утро начинается не с кофе, а с туалета, а дружба с драки и потом бутылки

ОК
Оксана Кабирова

Улыбки, только у кого и что вызывает эту самую радость, это уже отдельня тема.)))

Елена Крехова

Да с нее заразы, но в дальнейшем бутылка только ухудшает отношения в дружбе)))))

Ив
Иваныч*

сближает!)))

Елена Крехова

Ну кому как......))))

Ив
Иваныч*

да пол страны по пьянке настругали))))))))))))

Елена Крехова

За то рождаемость повысили, и не важно что безмозглость тоже повысидась)))))

Мушмула

да, с разных атрибутов начинается дружба. С бутылки, с тарелки, с куска хлеба.

Jennett

ничто так не роднит русского человека,как совместно выпитая бутылка водки

Я С Марса

у некоторых и заканчивается

Jennett

водка?

Тамара Терешкова

И тогда наверняка,вдруг запляшут облака,и кузнечик запиликает,на скрипке.

Мирумир

от улыбки лопнул бегемот, подавилася бананом обезьяна.... 😜

Мирумир

ура! лучче худой мир, как говорится)))

Ив
Иваныч*

таки вроде не ругался

Мирумир

было, недавно цапонулись)))

Ив
Иваныч*

всяко бывает

Мирумир

я то же так подумала.и.............продолжила песенку.

Елена

Если такую дружбу заводить, то и до голубого ручейка недолго докатиться)))

Натали ...

с бутылки начинается собутыльничество,а дружба тут абсолютно не причем!

Неклюет

С голубого ручейка,начинается река, ну а дружба начинается с рыбалки.

Валерий Шилов

Жопа - она как Северное Бутово
🖼

Анна Рассказова

я слышала такую песню в детстве когда папа пел не с улыбки,а бутылке

Андрей Минервин

Нее! С пузыря хорошей,искренней дружбы не получится! С улыбки- да!!!