Мисс

Проходила ли у вас влюбленность в человека?Какова реакция?

Ответы
Shlooz Shlooz

Проходила конечно. Когда это происходит, то обычно вариантов несколько. Люди либо обрывают отношения сразу, либо постепенно, наполняя общение скучными ни о чем разговорами. После чего заканчиваются даже и эти разговоры. И наступает разрыв. Бывают исключения, когда люди поддерживают контакты годами, даже в отсутствие отношений.

᠌ ᠌

Пелена спадает.. Исчезает страх потерять... Перестаëт сердце проваливаться в пятки.. Эйфория в присутствие или от мыслей о человеке пропадает, исчезает головокружительная нега в теле от близости.. Наступает покой внутри. Грустно, но закономерно.

Ирина Ткач

проходила. и реакция была адекватная. а вы думаете что отвергнутый вами кавалер вешаться побежит. "...а я в ответ на твой обман найду еще кудрявее, а наш роман и не роман, а так, одно заглавие".- с лышали такую песенку.

Мисс

ну и что вы замужем и у вкас семья

Ирина Ткач

да. и довольно успешно.

Денис Фролов

НЕт !! Хуже того я эту стерву уже лет 15 не видел и всё равно чувствую её ласку и нежные прикосновения будь то расстался только вчера!! Блин ! Ни спать не есть не могу не вспоминая оней!!!

Мисс

серьезно?

Денис Фролов

К сожалению да!

Мисс

а че стерву

Денис Фролов

А как назвать девушку которая меняет тебя на богатова, а потом ищет встречи с тобой только потому что муж её не удовлетворяет как мужик!

Андрей Хоритонов

Реакции бывают разные, но в большинстве своём это разочарование и недоверие. Чтобы этого не было, нужно применять ряд психологическиз приемов.

W W

Когда впервые такое произошло, то какая-то подавленность. А когда она снова возникала и проходила, то я уже не волновался и легко переносил

Андрей Хоритонов

Влюблённость в человека может быть разной: как в профессионала своего дела, любимого человека, некоторого божественного человека.

Evgeniy Kim

К сожалению это необратимый процесс(((Стаёшь более приземистым,уже не летаешь(((.Реакция-грусть(((Воспоминание-прелесть!!!

Алексей Тарасов

влюбленность, ситуация постоянная, сперва влюбляешься , до тех пор, пока не влюбишься в другого и так постоянно

Валерий Сумский

Нас разогнала милиция. Драки были, побои, травмы, поножовщина, кровь...Сами не решались разбежаться...

Мисс

с женой?

Раниль Шайдуллин

Конечно - много раз. Потом иногда с иронией, иногда с грустью, иногда любовь вспыхивает обоюдная!

Сергей Наюк

Опустошенность, облегчение, удивление, огорчение, пересмотр ценностей , полный разрыв разума...

MคLꭵήค

Перерастала в более глубокое чувство. Состояние было такое, что одним словом на передать..

Ел
Елена

Становишься равнодушным к этому человеку. Проходит все, даже очень сильная влюбленность.

Alina Nn

всегда возникает в голове вопрос "Адекватная ли я была, когда влюбилась в этого чела?"😂

Hrach Nalbandyan

Где то обидно, где то " фиолетово". По разному. Только не влюблённость, а увлеченность.

Владимир

Стадии: удивление, разочарование, обида, отрезвление, ясность, успокоение, принятие

Евгения

Конечно, и не раз. Смотришь потом со стороны и думаешь - и как я могла его любить?

Мисс

тут столько людей неадекватных,котрые не могут уловить смысл этого вопроса и невнимательно читают его..

Мисс

спасибо,вы поняли

Евгения

🌹🌹🌹

Гулюшка

Влюбленность не проходит. Остается не реализованные мечты и задетое самолюбие

Сергей Суворов

ничто не вечно под Луной...

реакция: "всего наилучшего!"