❤️Мышка С Марса❤️

Как относитесь к тем, кто пишет ответы не по теме вопроса или обсуждения?👀

Ответы
Романа

Нормально. В основном и вопросы такие - риторические. Понятное дело, что автор задал вопрос без цели получить ответ на него. К примеру, на вопрос "как дела" или "чем ты сейчас занимаешься" начинать подробное описание своих дел это занудство. А Вы против?

❤️Мышка С Марса❤️

нет, не против, ответила бы так: "Ещё не родила" , а сама бы удалила его, не сунув чела в бан. Перешла бы в личку, побалакала бы))) не буду этого делать, а вдруг не то)))

Романа

Да, чаще всего важен не ответ на вопрос, а рросто общение.

❤️Мышка С Марса❤️

вот именно, хочет чел общаться, добро пожаловать в личку. я бы побежала) или сделала бы отдельный чат)😁✌️

Романа

Общий, для всех, чат как-то был, когда сайт не работал)

❤️Мышка С Марса❤️

😳да? не знала)

Романа

Давно уже. Каша. Не понятно, кто, что и кому написал.

❤️Мышка С Марса❤️

эх, да. я за общение, а за знания

Bokrov Z

Не понял темы,часто встречаю такое,пишет от своего умопознания,туго конечно объяснять приходится не понятным лицам..а зачем лесть в вопрос если слаб в ответе?лишь бы что ли сказать...

❤️Мышка С Марса❤️

да не.. чел не робот, а такое напишет.. там по астрономии дэмократыя (извини за корявость) и такое - хамят дремучим людям. А как такое дойдет до дремучего человека? нет, только со временем.

Bokrov Z

Да верно!!..а таких невзрачих были и будут держать сайт и некуда не денешся от таких..и сомневаюсь что такие приблудут с вязким познаниям темы..

❤️Мышка С Марса❤️

эх.. да

Местный Сторож

Каждый отвечает на понос своей мысли, а не на ваш вопрос. Понос не удержать без потуг умственных и осознания... Вы сами-то умеете останавливать внутренний диалог?

Георгий Ламбоцкий

во времена популярности "гламурных падонкафф" это называлось "паср...ть в каментах" 💩. Сказать по делу не хватает знаний и работы мозга, а отметиться хочется..

❤️Мышка С Марса❤️

не) какой там админ - такие и участники. и не зря заметила

Георгий Ламбоцкий

Больше это относится к адекватности собеседников, чем к политике админов.

❤️Мышка С Марса❤️

не, там не по теме понапишут и ничего) а политика админа нафиг сдалась) не всем дано знать инфу по астрономии

Надежда Борисова

Значит человеку тема близка, про которую он пишет, это нормально я так считаю, мы здесь не экзамены в институты сдаем, а общаемся

❤️Мышка С Марса❤️

🤫да... так и есть

Lаzy

Нейтрально спокойно. Каждый имеет право на самовыражение, мв том числе и та4им довольно оригинальнум способом.

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо!!!!

Lаzy

??? Да не за что. Выразил свое личное мнение. Вам спасибо. За вопрос.

❤️Мышка С Марса❤️

за мнение спасибо)

Га
Галина

А как можно относиться...стопорюсь, недоумеваю---при чем здесь это, а это к чему, непонятно....и иду дальше....🤔👣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Задавал давно очень это вопрос - негативно .Но с другой стороны сам иногда отвечаю (есть тут человек + хохма )

❤️Мышка С Марса❤️

Эх, да

Карло Папа

Как к остальным . Мне все равно на всех , как и им на меня . У этого человека такой тип мышления .

❤️Мышка С Марса❤️

верно, а админу невдомек... в других пабликах адекватно пишу, но почему-то в одном вот такое вылезло...🙄

Карло Папа

🚽слейте и затудьте🧻

V/
V/S/G/

не знаю у меня как то само сабой получается..ну если чел в панике то я естественно извинюсь

❤️Мышка С Марса❤️

согласна)

V/
V/S/G/

🙏

На
Натощак

Я к таким не отношусь, а если серьёзно то идиотов везде полно, ну а на спрашке сам Бог велел

❤️Мышка С Марса❤️

ну идиоты есть, а есть те, у кого эмоции не в самый подходящий момент вылетят и пургу не по теме понапишут)

Котик - Наркотик )))

Я иногда так делаю если есть какой то смешной ответ может даже не совсем по теме 😸

❤️Мышка С Марса❤️

нормально) а по астрономии , если ни в чем не разбираешься. вставишь на эмоциях и тут же тупо удаляют. Не всем дано знать..

Котик - Наркотик )))

А что ты там про астрономию спрашивала ?

❤️Мышка С Марса❤️

не спрашивала) тупо на эмоциях вставила ответ)

Котик - Наркотик )))

Аккуратнее с эмоциями 😇

❤️Мышка С Марса❤️

Ну эмоции - коварные штучки, неизвестно как вылезут в самое неподходящее время😌👌

Лукас Шакал

есть две руки, и две татухи, на одну ты стихи набьёшь, на другую иконографию?

❤️Мышка С Марса❤️

не иконы набью, а кое-что)

Николай Пришвин

Отношусь с пониманием. Не каждый понимает тему вопроса или обсуждения.

❤️Мышка С Марса❤️

вот именно.

Николай Пришвин

Бывает и так, что тема вопроса проясняется не сразу, а только во время обсуждения. Думаю, лучше не торопиться делать выводы.

❤️Мышка С Марса❤️

😊✌️спасибо

Татьяна

Спрашиваю есть ли ответ на вопрос, если нет, то прощаюсь и забываю...

❤️Мышка С Марса❤️

если не ответит, значит, есть ниже ответ. вот меня так забанили, а повторяться зачем. когда уже дан ответ ниже? эх...😞

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если нет явного бреда или просто юродивого поведения то норм

❤️Мышка С Марса❤️

да там не было бреда, не считая стресса и усталости)

Я-
Я-Искал-Тебя

утомили Иринку психоиды и неороиды...

❤️Мышка С Марса❤️

неа) это не у меня

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты тоже тут по просьбе знакомых да?

❤️Мышка С Марса❤️

неа

Lliry Hess.

Здесь деревенские посиделки, балаболят все, кто во что горазд.

❤️Мышка С Марса❤️

😊✌️так точно

Lliry Hess.

Это же здорово.

❤️Мышка С Марса❤️

конечно)

Уральская Рябинушка

спокойно. Перелистала и пошла дальше. Чудиков хватает везде

❤️Мышка С Марса❤️

верно, а то такие цепляются, что очень неприятно

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Алекс Венцель

Есть такая присказка:-Слышал звон, но не знаешь где он...))))))

❤️Мышка С Марса❤️

ну вот. за дремучесть банят или хамят. А что поделать, если человек дремучий? никак, сам дорастет тогда до узнавания информации.

Ол
Олег

да пофиг... тупо игнорю... таких и в реале предостаточно...