Ст
Станислава

что такое "лепрозорий" и кто там живет?

Ответы · страница 2
Владимир Кириллов

Лечебное учреждение закрытого типа для больных проказой (лепрой).

Настя Коваленко

лечебное учреждение закрытого типа,где живут люди больные лепрой

Татьяна Малыхина

Это интернат для прокаженных.Эта болезнь неизлечимая и заразная.

Татьяна Малыхина

Что не так? Но всеравно у этих людей есть будущее.

Ст
Станислава

нет. их будущее ограничено стенами лепрозория. болезнь неизвестного происхождения до сих пор, неизлечимая

Татьяна Малыхина

Да в наше время нет такого врача который бы излечил эту болезнь.Ее устранит только Бог.Поэтому я написала что у таких людей есть будущее.В Библии записан пример исцеления этой болезни при помощи Бога (4 Царств 5гл.1-19стихи.)

Наталия Васильева

Есть один на острове Спиналонга,в Греции))там живут прокаженные..

К В - 2.

это специальная изолированная больница для больных проказой.

Бахытгуль Тлеубаева

спец.учреждение- проф.лечебное

U.
Ukelele .

там умирают. хоспис для больных сифилисом так раньше называли

U.
Ukelele .

спасибо за поправку, стыдно

Жанна Щербакова

нашла в нете....проще...инфекционная больнца где лечт проказу

Ирина К

Там живут люди с какимто заболеванием кожи.(вроде так)

Ирина К

Только не помню как называется болезнь.

Александр Коробченко

Гадкое место, в котором живут прокажённые... Бррр.....

Спирин Вячеслав

было такое заведение в Аральском море на острове..

Ст
Станислава

сейчас их меньше, но пока еще есть

Евгений Игнашков

Прокаженные ! Вот только, что это значит я не знаю!

Катерина Шерманова

В СССР в Кызылординской области был, живут прокаженные, место проживания больных(проказой) кажется это когда человек заживо гниёт ну типо сифилиса. Она заразна была не излечима. Сейчас распространена в Африке! И не спрашивайте откуда я это всё знаю!!!

Евгения

Это специальная резервация для больных проказой

Сергей Митин

Там не живут,там доживают,разлагаясь заживо люди

Валя Варелкина

Место, где живут больные лепрой, т.е. прокажённые

Светлана Самохвалова

прокаженные это болезнь такая ее почти вылечили

Владимир

Лучше туда не попадать...там не живут...доживают...

Светлана Астапенкова

это лечебное заведение, в которых лечат проказу

Владимир Пастушков

Больница такая пансионат для больных проказой

Владимир Пастушков

И живут там прокажённые и мед персонал 😉 ониж не заразными считаются, просто нужен постоянный уход.

Светлана Левшенкова

Больница, где живут и лечатся больные проказой

Светлана Левшенкова

Всё-таки в СССР хорошее образование давали;-)

Liya *****

кажется там лечатся те, кто болеет лепрой..так?)