Павел Бобров

стиль жизни самурая.?

Ответы
Константин

У меня был учитель самурай. Друг деда. Дед жил долгое время на Курилах. Так вот это чувство прекрасного, созерцание, и готовность выполнить долг или умереть в любой момент.

Ольга Мягкова

...очень ярко представлен в отличном фильме "последний самурай", хотя киношная версия наверняка более романтизирована, чем это было на самом деле...

Алекс Венцель

К нашей стране он не подходит...Самурай хозяин своего слова, а у нас в основном одни трепачи...

Алекс Венцель

Вот и я говорю: -Далеко нам до самураев...)))))))))))

Павел Бобров

надо стемиться подвиги там соверщать.правда мамонтов и минотавров всех перебили.

Елена Максимова

С+АМУРА+Я? А где находится река Амур? Вот и поспрашай у жителей того региона их стиль жизни)))))

Лариса

Утром готов умереть к вечеру. Вечером готов умереть к утру. За спиной чисто.

Константин Свистунов

САМУРАЙ В ПЕРЕВОДЕ ОЗНАЧАЕТ СЛУЖИТЬ ХОЗЯИНУ (ГОСПАДИНУ

Инга Найт

выносливость, смирение,боевой дух, духовное равновесие

Владимир Горшков

Бусидо,поклонение и подчинение вековым традициям.

Не Добрый И Души Нет

стиль российского самурая украл выпил в тюрьму

Психоделический Енотик )

Сплин-возми себя в руки дочь самурая

Василиса

С утра сипука, вечером -харакири :))

Валентина

не думаю,что они ещё существуют

Екатерина Аниретаке

А Вы губы ботоксом закачивали?)

Надя *****

очень суровая жизнь у самурая

Идальго

по горизонтали? сколько букв?

Эльзат Abr/

они служат вроде..как в армии

Galina Galina

каждый день думать о смерти

Вероника Королевская.

Ужасная кармическая жизнь.

Бекзод Абруев

мне нравится их философия

Людмила

чуть что не так - харакири