Вчера Свалился С Луны

А Вы сколько раз уже были в браке так сказать.. 😗

Ответы
Нина Васякина

Это вопрос мне - конкретно? Я не очень понимаю всю эту систему.. Приходят в почту какие-то вопросы... Иногда отвечаю... Смотрю внизу написано количество ответов, т.е.другие тоже отвечают? Ничего не понимаю.. 🤔 Ни разу не была, так получилось

Светлана Петрова

Не успел свалиться с луны, как тут же завалил вопросами. Если помягче сказать , то мы тут все бракованные и жаждем исправления. И брак у каждого имеет свой счёт.

Наталья И.

Так сказать, два раза... Фффсё, находилась. От первого ушла, гулял, второй ушёл ( на тот свет, спился).

Наталья И.

Печалька. Ну не вовезло. Зато дети удачные получились.

Наталья Попова

Один раз, недолго. Очень сожалею, что, вообще. выходила замуж. Там неинтересно.

Владимир Коваленко

Мне одного раза хватило. Бери в жены ровню и будешь счастлив, слова мудреца.

Марина Мариночка

а вам эта информация нужна для каких целей?... диссертацию пишите?))

Татьяна Казакова

Фразу "Так сказать" говорит один мой знакомый. Дурацкая фраза.

Alla Lala

здесь полно баб, которые всех сожителей мужьями считают ))))

Ма
Марина

Я уже отвечала, сегодня, на сей вопрос. 3. Мужчин - двое.

Алиша

А мужчин двое. Третий брак с кем?

Ва
Василиса

И каждый раз, когда я выхожу замуж, я очень волнуюсь!!

Твоё Зеркальное Отражение

Браки бывают разные официальные и гражданские

Твоё Зеркальное Отражение

Я же не сумашедшая что бы ещё 4го рожать это уже будет перебор

Твоё Зеркальное Отражение

Что думаешь что смогу родить еще одного?

Твоё Зеркальное Отражение

Еще как получится но мне уже не хочется.

Наталья

Одного раза хватило за глаза. Больше не охота)

Дмитрий Климович

места в паспорте нету, куда печати ставить!!!!

Александр И Юлия

Так сказать,хорошее дело браком не назовешь

Таирия Таирия

Так и сказать - три законных, два проходных))

Роман Тарасов

А я до сих пор не понял в браке я или в союзе.

Елена Филимонова

Какая разница? Точно не последний!🤷‍♀️

Андрей Ерёмин

Если так сказать, то брака я наделал много

Костя Кузнецов

Третий раз женат, всё нормально, 11 лет

Татьяна Черненкова

Хорошее дело браком не назовут 😏

Вчера Свалился С Луны

пойду сено убирать сейчас,а то че то опять хмурится начинает..

Татьяна Черненкова

У нас полдня солнце, полдня тучи , не ночи дождь.