Дмитрий Родионов

Подскажите от диабеты какие травы лучше пить?

Ответы
Людмила Антипова

Тапинамбур можно кушать земляная груша как её ещё называют,а ещё мама делала папке очень хорошо понижает сахар на пол литра кефира две столовых ложки гречки и поставить в холодильник на 12 часов можете на два раза разделить и съесть потом опять заделать

Дмитрий Родионов

Гречка вареная?

Людмила Антипова

Нет сырую она разбухнет в кефире и будет мягкой

Дмитрий Родионов

Это нужно есть когда?

Людмила Антипова

Можете сразу съесть можете на два раза разделить

Дмитрий Родионов

Спс. Уже утром сьел. Нормально.

Людмила Антипова

Будьте здоровы

Ирина Якшук

Пусть специалист подскажет. Это поджелудочная барахлит. с гормонами не в порядке... хорошая травка Лактавия - природный заменитель сахара (или сироп это такой есть)

Дмитрий Родионов

Спасибо обязательно посмотрю в инете.

Анна Иванова

Расторопша, листья ореха, подорожник, водная настойка золотого уса. Да много. У меня мама была диабетичкой. На инсулине. С диабетом больше 40 лет прожила.

Дмитрий Родионов

Спасибо.

Анна Иванова

На доброе здоровье.

Дмитрий Родионов

Расторопшу как пить?

Анна Иванова

На пачке написано. Мама в аптеке покупала.

Юлия Коваленко

Попробуйте высушенные створки от бобов фасоли. Отвар получается практически безвкусный, без запаха. Пьётся довольно легко, как водичка.

Дмитрий Родионов

Где эти створки продаются?

Юлия Коваленко

Ну, на следующий год запаситесь сами со своего или соседского огорода. А так спросите в аптеках. Должны быть. В принципе действуют эффективно.НО И ПРО ДИЕТУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!!!

Дмитрий Родионов

Юля спс.вам.

Юлия Коваленко

Да не за что!!!! Если второй тип - только движение, движение и движение...Тогда и победите!!!

Дмитрий Родионов

Стараюсь.

Юлия Коваленко

Успехов!!!!!!!!!!!

Ирина Романович

Для снижения сахара: 15 лавровых листа запарить в термосе на 1,5 литра,ночь настоять,пить 3 раза в день по 50 г за полчаса до еды!

Дмитрий Родионов

Проверенно?

Ирина Романович

да, если у вас нет аллергии на лавровый лист,

Ирина Романович

на здоровье!

Марина Кононова

Лучше соблюдать диету. Все травы нужно пить с осторожностью и недолго. Есть специальные сборы и чаи для этого заболевания.

Дмитрий Родионов

Маша спс.

***лана*** Соколова

Травы понижающие содержание сахара в крови. Но лучше всего кушать натощак свежесвареную гречневую кашу. Здоровья вам...

Дмитрий Родионов

Мне посоветовали гречку замачивать в кефире. Как что считаете?

***лана*** Соколова

Скорее всего это будет более правильный рецепт на кефире...

Дмитрий Родионов

Спасибо. Удачи вам.

***лана*** Соколова

И вам здоровьица и не хворать!

Татьяна Андрианова

ПРЯНОСТЬ ГВОЗДИКА 10 ШТ НА СТАКАН КИПЯТКОМ ПОТОМ НА СЛ ДЕНЬ ТО ЖЕ КИПЯТКОМ.. ПОТОМ ПО НОВОЙ МЕСЯЦ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ

Татьяна Андрианова

ну да как пить захотели так пару тройку глотков с вечера все замутили.. на 2й день терпковато но че делать.. с нынешним минздравом караул..

Дмитрий Родионов

Попробую. Спс.

Татьяна Андрианова

будьте здоровы и счастливы!

Дмитрий Родионов

И вам того же

Татьяна Андрианова

СПАСИБО ВАМ 🌹

Наталья

Моя подруга ест гречку,заваренную кипятком с вечера.Месяц ест,месяц перерыв,потом опять.Хорошо помогает

Дмитрий Родионов

Ок. Спасибо вам!

Наталья

Заваривайте без соли и сахара,есть можно с обезжиренным кеыиром и просто

Дмитрий Родионов

Да я понял. Спс.

Ирина Кузьмичева

пить отвары, траву - жевать , а есть - топинамбур...там присутствует растительный аналог инсулину

Дмитрий Родионов

Какие травы?

Вв
Ванесса ванесса

видела в интернете ..появился в продаже чай..который излечивает диабет..и цена около 1000

Дмитрий Родионов

Да это развод. Как и ягоды Годжи. Ну все равно спс. Вам.

Zinaida Shkolnik

Попробуйте лекарство Новонорм.Помогает.про травы-не знаю и не верю,что травы помогут.

Дмитрий Родионов

Спс.вам!

Zinaida Shkolnik

Дай бог,чтобы помогло.

Дмитрий Родионов

Спасибо! И вам не хворать.

Светлана Буторина

ПЕЙТЕ ЧАЙС МОЛОКОМ ,БЕЗ САХАРА И САХАР БЫСТРО СНИЗИТСЯ,МНЕ ПОСОВЕТОВАЛА САМА ВРАЧЬ,

Дмитрий Родионов

Спасибо попробую. А вам помогло?

Наталья Илющенко

Высушенные Корни одуванчика.листья и ягоды черники,все части стевии ,да много чего

Дмитрий Родионов

Спс.вам.

Валентина Узунова

Никакие, они не помогают. Диета, сахароснижающие препараты, физические нагрузки.

Дмитрий Родионов

Спс. Вам

Валентина Узунова

В "Одноклассниках" есть группы диабетиков, там много ценных советов

Дмитрий Родионов

Посмотрю обяз. Всего хорошего.

Валентина Узунова

И Вам всего доброго! Очень хорошая группа, у которой на аватаре лодочка с парусом из зеленого листочка

Галина А.

точно знаю стевию. Но не от диабета, а при диабете вместо сахара используют

Галина А.

Не за что

Ма
Маргарита

Листья черники, ещё надо соблюдать диету и много разных других трав

Дмитрий Родионов

Спасибо.

Ма
Маргарита

На здоровье

Люба Зарва

Сладкаого,мучного по меньше есть,можно попить черноплотку,кампот.

Дмитрий Родионов

Спс.вам.

Гулбану Кинженбетова

девясил, крапива, одуванчик,овес, черника,настой лаврового листа

Дмитрий Родионов

Спс. Вам. Обяз. Поробую

Светлана Шурманова

врач подскажет..тут вам наговорят.. что в живых себя не найдёте.

Дмитрий Родионов

Спс. Травы мння интересуют?

Светлана Шурманова

а что травы убить не могут?

Дмитрий Родионов

Наверно.