Амир Еeee

Дааааа.......Про тяжелую музыку - мы ничего не знаем...... У соседа ребенок под перфоратор танцует..... ....... Любим металл?????

Ответы
Регина Ланкина

ПППППППППППррррррррррррррррррррииииииииииииииддддддддддддддддддууууууууууууууууууууурррррррррррррррррооооооооооооооооооооокккккккккккккккккккккккккккккккк, ДДДДДДДДДДДДДДДДаааааааааааааааааааааааааа..................................................................................................

Александр Кораблёв

нет просто надо же приучать к искусству, но многим нравится просто молоток!!!!!!

Стася Капранова

я металл люблю, но к чем "про тяжелую музыку-мы ничего не знаем"?

Всё Ещё Будет...

По настроению.. В основном рок, джаз, блюз.. романсы и классика)

Же
Жека

Люблю, обожаю, только его и слушаю. Даж Ибанез год назад взял.

Candy Red

Дааааааааа))))))Металлл люблю,особенно ножи,ложки и вилки!

Ольга Полякова

Куплю аквариум, заведу судака, чтобы он мне икру МЕТАЛ!!!!

Алла Потапенко

НЕТ!!! Мне нравится музыка, которую приятно слушать.

Bou = =

Не не оч))))Рок)))ДА!!!))0А вот метал...Ну от настроения)))

Мадина Кожикова

металл то все любят, смотря какой..))))))))))))))))))))))))))))

Ребекка Лильеберг

Вырастет токарь или фрезеровщик и сразу 6 разряда

Ti
Tisha*

не скажу что люблю,как то безразлично отношусь..

Светик Догаева

в жизни всякое бывает что гудит под то и танцуют

Елена Сафронова

не факт!!!!!!!!! возможен еще рэп.........)))))))))

Влад **

изредка под него можно покачаться)

А. К.

нееееееееееееееееееееееееееееее

Надежда Гордиюк

Не совсем. Под настроение - можно.

Дмитрий Косьяненко

Может, банальный ремонт затеял?

Маргарита Силицкая

нет.... только на руках и в ушках

Танечка Танюша

Нет ,мы любим танцы умба-юмба...