Marina Sadovaya

Если бы ваша вторая половинка была бы бизнесменом, как бы отнеслись?

Ответы
Прохор Молчанский

Я весь бизнес отдал ей и кассу от бизнеса тоже. Себе оставил не большой доход, на карманные расходы. Времена тяжёлые наступили. Украина и Молдова душат Приднестровье. Бизнес умирает. Ну как-нибудь выкрутимся.

Дмитрий Gooner

а как бы вы отнеслись, если бы ваш избранник был бы врачом, электриком, летчиком, геологом, художником? извините, что вопросом на вопрос отвечаю...

Дмитрий Gooner

чего боятся?

Marina Sadovaya

Супруга бизнесмена

Дмитрий Gooner

так боятся то чего? самого бизнесмена что ли?)

Marina Sadovaya

Ага.

Дмитрий Gooner

странно... никогда не встречал людей, которые бояться бизнесменов...

Геннадий Волков

Хорошо!.. Можно вместе денежку тратить!.. А если серьезно, то для меня никакой роли не играет. Это материальная сторона, а соединяет духовная.

Таяна

Как будто это что-то изменит... мне без разницы что у него внешне, мне важно чтобы он был собой.

Sерый

была, разбежались..она вагон с шоколадом искать а я с валенками..до сих пор ищём..

Се
Сергей

прекрасно... я бы зарабатывал там тыщ 15 и она бы... тыщ 200. Разве это плохо?😅

~L
~Eva Lansca~

Так мой муж и был бизнесменом. И норм. Правда , в 90е было трудно и опасно.

Marina Sadovaya

Я с 2001 г

~L
~Eva Lansca~

Ну тут уже законы стали применять.

Marina Sadovaya

Естественно

~L
~Eva Lansca~

От тож. А мой начинал в конце 80х , когда кооперативы разрешили .

Михаил Румянцев

Печально. Я привык быть добытчиком. Много ли, мало, но добытчик был я.

Константин

Ну бизнесмены очень разные бывают, может означать что угодно.

Marina Sadovaya

Например

Константин

Я вот не бизнесмен, но наверняка большинство предпринимателей в России зарабатывают сильно меньше меня.

Мисс

мне самой важно представлять из себя кое что..а не половинка!

Котэ Живущий На Излучине

На здоровье.... чем бы жена не тешилась, лишь бы борщ варила😆

Marina Sadovaya

Борщ га плите 5 л

Котэ Живущий На Излучине

На месяц вперед и в замарозку кубиками😆😆😆

Гр
Графиня

Не хочу больше грести по жизни. Пусть все само плывёт в руки.

Slavny

Лишь бы свой бизнес в семейный не пыталась превратить

Соседка По Квартире,,

Ты хотела сказать , бизнесвумен ,,, и это что , намёк ,,))))

Старый Волчара

мены нам не надо))) нам вумены в половинки подавай)))

Иг
Игорь

Это прекрасно)) Человек себя реализует в бизнесе))

Александр Трященко

я был бы очень рад, но ей этого не дано, нет жилки.

Санёчек Я )

Бизнесмен как половинка даже нах .й не нужон 😁

Андрей

разве профессия или место работы так важна?...

Вячеслав Серкин

Жена занималась. Детям на жилье накопила.

Marina Sadovaya

Я до сих пор

Marina Sadovaya

Благодарю. Как 20 лет уже