Бабушка Морошка

Почему мужчины с усами чаще всего гулены?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Ты создана для восхищения,
Для удовольствий и любви,
Ты создана дарить прощенье
ласки нежные свои.

Ты создана быть королевой
Мужских желаний и забот,
Сама ты можешь стать проблемой
Тому, с тобой кто не живет.

Ты создана была для счастья,
Его дарить и получать…

Бабушка Морошка

😮 о как много у меня обязанностей!:))))))))))

Олег Еременков

это связано с тем, что усатый мужчина женщинам кажется благонадежным — до такой степени, что, даже выйдя за него замуж, женщина в этом своем мнении не разубеждается.Вот гады и пользуются...

Бабушка Морошка

:)))))))))))всяко было:))))но я улыбаюсь:)))

Олег Еременков

И это правильно нужно любить себя хорошую и думаю наладиться все!!!

Бабушка Морошка

У меня все хорошо:)))

Олег Еременков

Тики это самое главное!!!!!!!

Бабушка Морошка

несомненно:)))

Юрий Мышковский

забота о своей внешности это уже предусматривает желание нравиться другим... а если есть такие мысли... то есть желание воплотить их...

Роман Архипов

бывают и другие. которые говорят "с тобой интересно, а с ними не очень"... и есть за что говорить. и это не только мужиков проблема.

Р?
Роман ?

а бывают мужчины без усов? усы то есть,просто сбриваются. Вопрос надо было наверное задать так: Почему отращивающие усы гулены

Бабушка Морошка

"чаще всего"..это как раз то

Ирина Поскрёбышева

ни чё не гулёны. у меня муж с усами и уж если гуляет, то с сыном в магазин. а вообще такой многим может только сниться

Бабушка Морошка

постучи по дереву:)))И не кричи так громко

Ирина Поскрёбышева

не буду стучать. и все всё знают

Бабушка Морошка

:))))))))))

Олег Панчук

Совсем не обязательно! Я знал человека без усов, но ни одной юбки не пропускал (даже по нескольку в 1 день)!

Бабушка Морошка

😮 может съел чо нибудь...

Юрий Якубович-Ясный

Зато они чаще всего бывают с лысиной и волосатой спиной, а если серьезно это все от тестерона в крови

Па
Павел

Гюлены (норв. Gulen) — коммуна, расположенная в юго-западной части округа Согн-ог-Фьюране в Норвегии.

Бабушка Морошка

:))))))))))) а ёппари-это предприимчивый человек в Финляндии

Николай Руденских

Как говорит моя молодая коллега - Муж начал следить за собой, надо начинать следить за мужем.

Бабушка Морошка

"Но когда усердно чистишь ты ботинки,И волосья рвешь из носа слишком часто, Я желаю стюардессе ВалентинкеНа тропе войны со мною не встречаться! "

Николай Руденских

Усы просто так не отращивают.

Бабушка Морошка

😮 ого...поделитесь секретом!

Николай Руденских

Никакого секрета нет, усы это способ привлечь внимание, как макияж у женщин.

Бабушка Морошка

Нам, амазонкам,упряжь будет лишней!Лишь ветер и умение летать. Мечта мужчин о завтраке с яишней, а мы - по яйцем с ловкостью стрелять!

Ольга Борисовна

у них в усах антэнки маленькие стоят, которые отыскивают очередную самку для спаривания))))))

Алексей Шрэк

))))) не знаю , мои знакомые с усами очень верные мужья))

Ольга Борисовна

так они вам и признались!)))))))

Ольга Борисовна

Ну может быть и правда. Не все же гуляют !!))

Бабушка Морошка

слегка погуливают:)))

Алексей Жилкин

Усы гусара украшают, усы гусару блеск дают. Усами женщин совращают, и за усы пороть ведут!

Бабушка Морошка

:)))))))))часто цитируемое:)))надо хоть погуглить, чье это?

Алексей Жилкин

Очень действенно, кстати. Я - усатый!

Бабушка Морошка

Я заметила....Наблюдаю с любопытством:)))

Олег Диденко

Женщины заявляют, что кун нилингус мужчины с усами делают более качественно и приятно.

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))И потом они долго носят с собой запах женщины:))))))))))))))))))

Роберт Трофимов

Желание ВЫДЕЛИТЬСЯ хотя бы усами один из признаков повышенной выработки тестостерона

Александр Спиридонов

никогда об этом не думал...а усы ношу всю свою сознательную жизнь :-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Спиридонов

я не думаю,что политические неурядицы могут кардинально помешать творчеству....

Бабушка Морошка

он обычно в москве пишется

Александр Спиридонов

Ооо,вот там-то труднее во сто крат...конкуренция железобетонная

Бабушка Морошка

у него там свои...МОскаль же:)))

Александр Спиридонов

а без "своих"в престольную и соваться нечего...

Дмитрий Юрочкин

независимо от расположения растительности на голове мужчины по природе все гулёны

Бабушка Морошка

чистосердечно как:))))

Системный Администратор Компьютерная Пом

это все брехня, у меня усы были и щас их нет и разницы никакой в этом плане не вижу 😄

Бабушка Морошка

Карелия. Пока прощаюсь. Побежала на работку. Вечно галопом из-за этой игрушки

Ясно. А я из Южно-Восточного Казахстана 🙂

Бабушка Морошка

Родина моя=Алма-Ата

ну а чуток дальше родился и живу 300км от Алма-Аты но тут писать не буду. Просто не хочу просвещать лишних людей 🙂

Бабушка Морошка

и не надо. Понимаю

Александр Святенький

в чужие обятия нас или вас толкает другая половинка и не зависимо есть усы или нет

Вячеслав Михайлов

Я УСЫ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ...ТАМ ВЕЧНО ПРИЛИПАЕТ ЕДА,КРОШКИ...МОЖ ЖЕНЩИНАМ ЭТО НРАВИТСЯ

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))

Мастер Пономарь

Ну видимо усы вызывают у женщин страстное желание флиртовать перед муждчинами!

Бабушка Морошка

:))))))))))манок