Сергей Яковенко

В чем отличие клаб от прогрессив?

Ответы
О=
Олеся =*

Disco House заимствуется от классики ' 70-ых Disco и Funka.Disco House, подвержен большому изменению от текущей атмосеферы в музыке,обычно
Характерная скорость Прогрессив Транса - 128—132 удара в минуту, что позволяет данному стилю гармонично сочетаться с Прогрессив

Aleona Berg

Прогрессивный метал (Progressive metal) - направление в современной металлической музыке, характерное использованием сложных музыкальных рисунков и объединением в себе музыки разных стилей и направлений.

Galina Zar***

я думаю это тихая и очень громкая музыка ))) если ошибаюсь объясните в чем отличие, мне интересно)))

Фея В Каске

для меня - в прогрессиве более ускоренный ритм, и характерные повторения

Соня Мухамедзянова

Это ведь музыкальные жанры, верно? Такое выслушаю, поэтому не знаю..

Сергей Яковенко

Так и есть! Бит разный просто, да и инструменты малость другие...

Соня Мухамедзянова

Я больше по классике)7 лет фортепиано как-то не подразумевают бит)

Сергей Яковенко

😎 типа - камертон - в отстой???

Соня Мухамедзянова

ну нет, конечно.. я имею в виду, что я специализируюсь на клавишаз

Сергей Яковенко

Без клавиш - транс отстоем станет!

Николай Борисов

мягко окутывающие словно летний сон на лазурном побережье!

!!nel_Vip!! Kubentaeva

в том что клаб это когда обычно, а прогрессив что то новое

Татьяна Айфельд

Клаб - это клаб, а прогрессив - это прогрессив 😃

Dmitry Park

Прогрессив это тяжелый хаус. А клаб это другое

Андрей Тареев

С точки зрения банальной эрудиции??? Да нет его

Галина Шевцова

Это разные направления и их нельзя сравнивать

Indira Smailova

может вы мне сами ответите на этот вопрос

Анна Выборнова

Расшифруйте два этих понятия и я отвечу!!!

Евгений Шерышов

к стыду не знаю клаб по английски-клуб

Ирина Жигаленко

??? ты сам понимаешь о чем спрашиваешь

Мария Бондарчук

а что нибудь попроще можно спросить

Ирина Жаркова

более мелодичный и менее жесткий

Ivan Ivan

филосовски и долго говорить

ОК
Оксана Колесникова

ээээ,оооо,ммммм....не наююю)))

Елена Ковалева

какой сложный вопрос. и как?