Золотой Марафонец

если девушке подарить на Новый Год теплый плед???🤔🤔🤔

Ответы · страница 3
Волшебная На Всю Голову

ей будет тепло

Людмила Моторкина

Очень неплохо!

Золотой Марафонец

просто я хотел сначала подарить много шоколада на это как то не так она съест его и не чего не останется а здесь плед останется на память!

Та
Танита

тоже хорошо)

Роберт

Старая стала, кровь не греет ... я бы не рискнул ))) . Вообще им никогда не угодишь. Они всегда хотят обидеться, и из всех вохможных причин выберут самые горькие и самые плохие.

Золотой Марафонец

моё дело подарить а там пускай что хотят то и делают

Та
Танита

Роберт....потому и обижаются, что ты чушь иногда говоришь....про них)

Та
Танита

Молодец..Мараонец..она оценит..когда в зимние вечера будет укрываться этим пледом...только выбери красивый

Золотой Марафонец

хорошо Танита так и сделаю😊

Макося Чучундровая

С рукавами

Золотой Марафонец

да с рукавами как думаете понравится???

Макося Чучундровая

А почему нет? С рукавами удобненько. И чай можно пить, и книжку читать, и вязать

Артём Кузнецов

будет рада

Золотой Марафонец

))))))))))))))))))))))))))

Зауреш

Подарили?)

Зауреш

Ну хорошо) я бы тоже обрадовалась)

Золотой Марафонец

думал не понравится не знал что подарить и тут решился и подарил плед теплый а сверху украсил шоколадками)))))))))))

Сестрица Аленушка

Подарите)

Сестрица Аленушка

А как будете преподносить? Что говорить - придумали?

Сестрица Аленушка

Ну.. у Вас еще есть время) просто мне кажется, что приятный подарок становится вдвойне приятным от хорощих искренних слов)

Дарящая Свет

не плохо

Evgeny Didenko

и сигарку на старый новый год😂

..
.......

Отлично)

Paraska.volika

Класс!!!

Золотой Марафонец

спасибо тебя тоже с новым годом))))0пока))))

Алексей Волжский

Подари

Алла

хорошо

Мичиру Кайо

Можно

Золотой Марафонец

вот видишь правильно ты сказала

Золотой Марафонец

я на тебя не обижаюсь все нормально

Мичиру Кайо

Спасибо!!! Почему мне не повезло в жизни найти у меня в городе хорошего парня?

Мичиру Кайо

Не бойся найду себе хорошего парня

Золотой Марафонец

я не боюсь я буду только рад за тебя)

Янда

Можно

Золотой Марафонец

))))))))))))))))))))))))))

Ирина Рожко

и что?

Золотой Марафонец

уже подарил обрадовалась))))))))))))

Лилия Коваленко

норм

Золотой Марафонец

уже подарил очень понравилось ей)))

Ирина С

всегда приятно, когда подарок нравится.

Золотой Марафонец

не сам подарок я думаю главное,а главное внимание,а уважение к девушке в двойне!

Ирина С

внимание безусловно приятно, но и когда подарок до души, тоже приятно.