Екатерина

21 век... Нанотехнологии... Но никто!!!! Не может изобрести капроновые колготки, которые не рвутся.

Ответы · страница 3
Ur
Uri

А кому это нужно?

Лиса

здрассьте!! как коому нужно? вам мужчинам не понять женских горестей и печалей((( бесчувственные вы создания(((

Ur
Uri

Да нам вообще, чем меньше колготок, тем лучше))). А производителям - вообще только этого и нужно)))

Лиса

та ладно те!! а сам то по любому на улице ножки в колготках рассматриваешь)))

Ur
Uri

Лучше без. Я правду люблю))))

Лиса

ну понимаешь колготки и все остальные фенечки это как приправа к еде. без них пресно и скучно))

Лиса

канеш лучше!! кто ж спорит то?))));)

Елена *****

Не выгодно

Инна Дмитриева

не родился еще такой человек 😉

Ma
Marishka

да,уж

Ilia Turdziladze

nt nt nt vechnaia problema zaderjivaiushaia razvitie chelovechistva 😞