Елена Касатова

Я родилась-левшой,в садике переучили и сделали -правшой.кто я теперь?

Ответы
Тамара Гончарова

Амбидекстер. Полностью переучить вряд ли можно. Я тоже левша, но переучили в школе только писать правой. Остальное - ножницы, нож, вязание, шитьё, отвесить сдачи обидчику - левой))

Елена Касатова

Согласна

Нина Подколзина

Я так же переученная Но я могу и левой и правой писать и делать что то Удобно

Борис Юрченко

жертва произвола воспитателей, запросто можно привлечь к ответственности

Александр Пиго

УНИВЕРСАЛ!Я ТОЖЕ УМЕЮ РАБОТАТЬ ОБЕИМИ РУКАМИ--ДАЖЕ ПРОБОВАЛ ПИСАТЬ ЛЕВОЙ

Владимир Браткин

теперь вы тренированная обеими руками можете действовать--завидую...

Евгений

Калека. Требуйте компенсацию у всех, имеющих отношение к сему

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Как говорил Гендлин про Оскара де ла Хойя)--Вы скрытый левша)))

Олег Носков

Я точно знаю, все левши, незаурядные люди, думаю в искустве

Al
Alexc

тот у кого есть повод сжечь сад вместе с воспетками

Елена Касатова

Точно

Al
Alexc

у одной моей знакомой ситуация была тоже мрачная : дитё рисовало и писало обеими руками асинхронно одновременно ! то-есть правой делала одно и в то же время левой совсем другое ! переделали уроды под правшу ... поубивал бы ...

Алла

Левша. А воспитатели - не очень умные педагоги

Sergej Suvorov

не заморачивайтесь-главное быть самим собой

Елена Касатова

Конечно

Sa
Samson

Правша ... умеющая писать и левою рукою))?

Nikola Mahkov

наша дочь как левой так и правой пишет..

Елена Касатова

Мои дети тоже,хотя оба -левши,в садике м

Nikola Mahkov

не переучивай..

Елена Касатова

Они уже взрослые сами знают.Но в детстве пришлось повоевать и в садике и школе

Nikola Mahkov

было

Елена Касатова

Внучка на удивление тоже левша

Nikola Mahkov

прелесно..

Аптер Пётр Яковлевич

Правша с левосторонней резьбой.Шутка

Джорж Эспедраль

ПравоЛевш или ЛевоПрав ... выбирайте

Джорж Эспедраль

Так выбрали ?

Елена Касатова

Обоюдорукая

Джорж Эспедраль

Это слишком общее понятие ! Мы все ОбоюдоРукие и ОбоюдоНогие! Точнее будет "ОбоюдоЛевоПравая"

Вячеслав Спиридонов

Природная левша, социальный правша.

Елена Касатова

Класс!

Вячеслав Спиридонов

Спасибо за вопрос. Удачи.

Расена

амбидекстр-неудачник ( - ница) 😉 )))

Виктор Маркин

рукодельница. все одной а ты двумя.

Елена Касатова

Для меня лево.право всегда -тупик

Татьяна Ветчанина

левая правша. вариант-правая левша

Александр Сазонов

такая же как я меня тоже переучили