Ольга Андреева

Прочитала вопрос. И возник встречный: А как выглядит дура? Да еще и влюбленная

Ответы · страница 2
Ка
Картошка-Астроном

я не критик и не психиатор ) а рад за неё

Unknown User

🖼

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Марина Ра

🖼

Eugen Schitz

Одинакого, как и дурак влюблённый!

Робин Гуд

Дура всегда улыбается 🤫🙏

Борис

Выглядит умной. Любовь возвышает.

Ольга Андреева

Разве можно выглядеть умной с идиотской улыбкой во все лицо? А когда на горизонте появляется предмет обожания - изо рта чуть слюни не текут

Борис

Не все же такие. Есть разные дуры. 😊😊😊

Ольга Андреева

Русский язык очень богат. Дура- глупая женщина и в тоже время Дура — в металлургии чушка, слиток металла.Пытаюсь представить что получится из влюбленной чушки металла

Борис

Ну - пытайтесь. 😊

Николай

Как пьяная, озабоченная баба...

Ольга Андреева

Пьяная баба может быть озабочена вопросом как добраться до дома без потерь

Николай

Я вставил, озабоченная, именно потому, чтобы было понятно, что она ищет ...

Ольга Андреева

Ничего она не ищет- она влюбленная дура

Де
Дерсу

Ну, такая вся, мечтательная...)))

Ольга Андреева

Это влюбленная, а как дура-то выглядит?

Де
Дерсу

Ну как... ее спрашивают на работе, готов ли отчет, а она эдак в растяжку, даа, я уже подмылась...)))

An
And

Влюбилась чё ли ?😳

An
And

А вдруг 😉

Ольга Андреева

Вдруг только счастье постучаться может

An
And

В тишине ?

An
And

А двери на замке ?

An
And

И как ?

Валерий Ратников 🇨🇳

счастливо и светится.

Николай Ветров

Я думаю как и многие.

Николай Ветров

У нас тоже первый растаял после пяти дней. +15 было после. Сейчас опять морозец. Соседка сказала утром -11 было.

Ольга Андреева

А у нас 0, ожидается в ближайшие дни +1, ночью -1,-5

Николай Ветров

Днём сегодня и у нас было +5 в тени. На солнышке даже +9. Зато солнышко первый раз дней за 6-7 выглянуло.

Ольга Андреева

счастливые солнышко посетило. У нас серость

Ольга Андреева

В ближайшее время не предвидеться

Вера Гудкова

Очень счастливая.

Ксана

Дура в квадрате!))

Nikolai Garskov

Тьфу ты! Теперь корень ни за что не извлечь!)

Ксана

Пускай растёт....ума набирается))

Виктор Шумилов

Думаю прелестно

Лора Исаева

... ОДУРЕННО ... )))

Ольга Андреева

Дура выглядит шикарно🤔

Лора Исаева

.. А ТЫ НА КРЮЧКЕ ... )))😉

Лора Исаева

... К ТЕБЮ, СУРОВЫЙ ... )))

Суровый Вольнодум

а кто тут из вас влюблённая?))

Лора Исаева

.... ТАПЕРИЧА НА БОЧОК ... ???)))

Belich Roman

по разному... ;-))

Наталья Егорова

И правда!как?

Татьяна

По дурацкий!

Alla Lala

как шлюха )))

Ольга Андреева

Доводилось видеть такую категорию дам на Тверской и на Ленинградке. В уверенностью могу сказать - на влюбленных дур не тянут.

Alla Lala

а Вы не путайте проституток со шлюхами )))) шлюхи деньги не берут ))) Они ж ВЛЮБЛЁННЫЕ.. и за этот член мать родную продадут, и детей своих поубивают )))

Ольга Андреева

Шлюхи не влюбленные, а озабоченные

Alla Lala

это и есть бабская любовь! ))))) Женщины только ОТВЕЧАЮТ на мужскую любовь..и никогда сами не влюбляются.