Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Что бы такое съесть, чтобы похудеть?))А вы как снимаете свой стресс???

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Зачем его снимать? Пусть висит и вялится, может пригодится когда-нибудь.

Александр Тихонов

Пакетик с зелёным чаем лучше съесть. Но я предпочитаю зелёный чай пить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прокисшый кефир... вот и пахудеити... ну или салёные агурцы с малаком))))

Игорь Гончаров

Относительно кефира не совсем верно. В нем иного сахара. Да, именно его. В молоке тоже, но в сочетании с огурцами получится отличное слабительное. С прокисшим кефиром не сравнится.

Дмитрий Некрасов

Алкоголь, стресс. Нужно что то такое сильное и эмоциональное

Михаил Аврех

я неоднократно уже отвечал спортом ,музыкой ,чтением, хобби.

Р$
Руслан $$$$$$

Я выхожу и бегу километров 5 и кушая очно знаю что похудею)

Сергей Григорьев

едой) так же как и вы. Но не толстею, наверное из за работы.

Сергей Григорьев

и откуда тогда познания про закрытый город?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Не знаю, из фильмов может или отец рассказывал. Он хорошо знал историю.

Сергей Григорьев

🤝☺️ жму руку вашему отцу тогда. А из фильмов мало где Кронштадт упоминается. Может Гардемарины вперёд...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мой прадед был участником Кронштадского мятежа.

Сергей Григорьев

да жестоко подавленного. И я часто хожу по могиле вашего прадеда получается.

Ал
Александр

после 7вечера не есть,ешьте хоть сало,но не по полкило)))

Лора Иванова

Жареная курочка, салат и бутылка вина. Не замысловато.

Forever Alone

Ем фкусное.. фсе что хочу.. я не жирую.. я скелет ыы💪💀

Forever Alone

Бан мне давали на сутки за мат.. так что не советую тут материться ыы😬

Forever Alone

Понимаю, да я сам не матершинник.. а тут одна вопрос задала типа какую шубу лучше выбрать.. я ей расписал целую поэму почему лучше взять пуховик и не парится! И в конце неудержалмя и наптсал один мат для серьёзности моих намерений.. сообщение не прошла, а улетел в бан на сутки.. а думал нафсегда ы😬

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Будьте осторожнее( но за мат здесь многих не выгоняют(

Forever Alone

Теперь буду... Я вообще недавно слышал, что теперь мат в инете запрещён.. видимо по этой причине меня и забанили.. хорошо хоть только на сутки

Александр Никушин

От навоза точно похудеешь если сможешь съесть его

Олег Авилычев

глистов что в китайских препаратах для похудения

Дарьюшка Мальцева

Это реальный вопрос или шутка и ответ не нужен?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вопрос реальный:как снять стресс?

Дарьюшка Мальцева

Или как есть? Чтобы не набирать вес. Для начала определись что вводит в состояние стресса и что лучше выводит из этого стресса лично тебя. Конечно есть травы, как валериана, стратоцвет (но не аптечные) это помогут для адаптации нервной системы чтобы не навредить себе. Но лучше всего попытаться не входить туда, где для тебя явный стресс. Хотя это не всегда возможно

Дарьюшка Мальцева

Полезно? Я могу подсказать что пью сама если надо. Стараться избегать энергетических вампиров. Мне помогает христианская музыка, не простые песни, а именно духовные, зовёшь Бога и сходит исцеляющую сила, окутывает любовью, заботой и будто кажется что проблемы мелочь и надо простить

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как же их избегать, если они повсюду и все чего-то хотят от тебя:))

Дарьюшка Мальцева

Да, так и есть, поэтому и подсказываю, сама понимаю что это

Gimitar Moev

1. Человека....🤣 2. Стресс снимается с "С" и "С" 😉

Fedor Shkenev

Что-нить рвотное... Пополам со слабительным...

Леонид Смирнов

Как обычно, походом на кухню к холодильнику.

Наталья

Баня. Любимая музыка громко. Шоппинг. Йога.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Красиво...жить не запретить!)

Елена Мазырко

Сижу на трёх диетах , всё равно есть хочу)))

Михаил Рыжов

Всё очень просто: 1) дышите правильно; 2) пейте нормальную воду; 3) ешьте нормальную еду.

Дмитрий Каракозиди

Просто стресс и стрессы на себя не одеваю.

Андрей R@

Книги, музыка, спорт зал, рыбалка, охота.